Плющихинский жилмассив ,88стр. тот что Дискус+
155990
1000
89231527574
Отдел заселения по нашему дому отвечает пока также - сдача нашего дома март - апрель. С оговоркой уже, что 3я секция действительно самая готовая и есть все уже реальные шансы, что ее сдача в марте. Насчет 1ой (моей кстати) и 5ой ответ - "я думаю, что в марте не успеем, в апреле".
Rome771
Если бы они хотели, то сдали раньше.
Rome771
Странно, что 1 секция дольше третьей по готовности. По идее она наоборот раньше должна быть готова...
Ane4ka_19may
Если бы дело в "хотении" было... Д+ реально не хватает рабочей силы. Торопятся как могут. Ни в коем случае не оправдываю Застройщика, т.к. сама ждала почти 2 лишних месяца как на иголках.
Ната_45кв_75_1
Просто я думаю нас не должно волновать хватает им или нет рабочей силы. Мы заплатили деньги и ждем своих квартир. И конечно же получить из во время, а неизвестно когда :безум:
Ane4ka_19may
Безусловно не должно волновать, но, к великому сожалению, нас это касается напрямую. :dnknow:
Ane4ka_19may
Кто-нибудь съездил в итоге к Басалаеву?
IvanVh
Вконтакте опять пишут: " 88/1: ключи планируют передать в первой половине следующей недели"

Прям каждую неделю ключи получаем:)
Rome771
И так, соседи! Новое инфо. В эти выходные должны начать выдавать от 88/3 и 88/5. 88/1 начнут выдавать в первую половину следующей недели. В первой какой то косяк с монолитом. Доделывают. Сказали, что доделывают монолит и ставят двери и в начале след недели отдают ключи в отдел заселения. Честно я теперь расстроена, что первые не 88/1 получат. Самая первая коробка была готова. Но что уж теперь) соседи отписываемся, когда получите ключи или когда позвонят
Ane4ka_19may
У Вас откуда такая инфа? Звонили им?) А то я в ВК как то не доверяю.
89231527574
Я личные сообщения пишу ей в контакте
schtirlitz
Уважаемый "schtirlitz" будет возможность посмотрите опять что там на стройке.. Вашей информации больше верю, а ВК после своих последних данных вообще непонятно откуда инфу черпают.:смущ:
Demian
Я постараюсь) Мне непонятно как они будут выдавать от 5, если неделю назад там работы было до фига и больше. даже ограждений не было нигде, горы мусоры, нет дверей и.т.д. Странно.
schtirlitz
Вот и мне это интересно... Видимо по взмаху волшебной палочки))))
Demian
Ребята я был на стройке 7.03.
до 1й секции не добрался.
3 секция двери закрыты на замки, но два рабочих вытаскивали через окно сухие смеси, после разговора с ними стало понятно что 3я готова, в нескольких квартирах мусор вынести осталось (т.е. в них наоборот весь мусор который с других квартир убирали), и двери еще не вставили, но с их слов все двери уже в доме. так же они сказли по первой секции что там тоже заканчивают все работы.
5 секция, со стороны двора, на половине дома стояли ограждения, и видимо все оставшиеся ограждения от 5 секции валялись на дороге (несколько паллетов).
в нее получилось пройти, был в подъезде который ближе к озеру т.к. это мой подъезд, первый этаж даже еще не штукатурили, начиная со второго этажа, все заштукатурено и зашпаклевано, даже затерто, но когда дело дойдет до покраски не понятно...
schtirlitz
да кстати в 5й секции мусора капец!!!
LASVEGAS
Конечно будем ждать ключи как обещано, но картинка складывается такая.))
Demian
Точно подмечено!!! Мне вчера в офисе сказали, что от 3 секции на днях начнут выдавать, и в ВК сегодня ответили, что на выходных планируют выдачу.
Oksana7
Тоже жду, что мне ответят в ВК) но даже не верится, что они на этих выходных начнут выдавать...это говорят уже месяц) Но дай бог, чтоб это оказалось правдой, хотя я уже смирилась и на март не настраиваюсь
Mir_Kat
Да, у них почему то слова расходятся с действиями!
Oksana7
Это точно! Ответили мне, что 5 секцию на выходных будут выдавать...правда не уточнили на каких :ха-ха!:
Mir_Kat
Да, у них еще и год желательно уточнять! :ха-ха!:
Oksana7
Здравствуйте, соседи) только что подыезжали к дому, ничего нового, в 88/5 дверей нет, балконных ограждений нет, но охранник сказал, что это все делают они за 2-3 дня, а сейчас они заканчивают работу внутри и говорит, работают они до поздна! В общем надеемся и верим!
Оля88
Кому позвонят по ключам, Вы сообщите сразу)
89231527574
побыстрее бы они уже начали выдавать, а то все нервы людям вымотали!!!:хехе:
Oksana7
А я уже перегорел что то насчет ключей..(
столько обещаний сорвано, что уже по течению плыву. :а\?:
olesya_t
Я морально на май настроена :dry:
Оля88
У кого нибудь есть новости?
Ane4ka_19may
сегодня в офисе даже трубку не брали... :шок:
Oksana7
А я вчера сразу дозвонилась ( уже в пятом часу вечера ) . Сказали идёт установка дверей в 3 й секции , и ждут ключи от них ( в офисе ) чтобы начать раздавать ! :biggrin: Спросила про 10 й этаж - ответили что и от него тоже могут сразу принести , но не 100% . Сказали - всё возможно ! )))
schtirlitz
Я постараюсь) Мне непонятно как они будут выдавать от 5, если неделю назад там работы было до фига и больше. даже ограждений не было нигде, горы мусоры, нет дверей и.т.д. Странно.
Ну как.. получается на стройку попасть в выходные?
Demian
Только со стройки. У 88-го со двора везде стоят балконные ограждения, кроме 10-го этажа поперечной секции. При мне прошли человек 10-15 рабочих в дом (может с обеда?).
schtirlitz
я тоже сейчас дозвонилась, с понедельника начинается выдача 88/3 - 1 подъезд до 6 этажа
Kostya777
А рабочие в какую секцию заходили?

если в понедельник выдача. должны по идее уже начать обзвон. поди опять обещания.
Ane4ka_19may
нет, у меня сразу спросили про секцию, и поэтому сказали только про 3-ю
Oksana7
88/1 пригласили на выдачу ключей на понедельник.
александраЯ
Это круто!:улыб:
А когда позвонили? :хехе:какой этаж, подъезд?
Ane4ka_19may
Да подьезд 1й 2й этаж, а вот у знакомых 4й этаж так еще им не званили.
александраЯ
Ураааа!!!!! поздравляю, отличные новости! :respect:
александраЯ
Будет возможность сделайте фотографии)