ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
194458
984
ИРУСЯ
Я разве писала что на левом берегу хочу что то купить?
На левом берегу хотели именно этот объект родители. Я сделала все что от меня хотели, для родителей.
А для себя я уж на правом как то берегу в тихом центре что то найду, проблем слава богу с выбором нет.
kazik
Когда есть вопросы у прокуратуры, то они просматривают все объекты на законность сделки. Поэтому если в одном месте есть вспышка, значит прицепом проверят все. Если уж пришли , то будут основательно проверять , каждую запятую, им за это денюжку платят.
Zavarnoy
В ваших советах не нуждаюсь, уймите бурную энергию.
Анджана
Я разве писала что на левом берегу хочу что то купить?
вы или читаете задом наперед или правда с другой планеты.
я писала о др застройщике предложенном выше в сравнение (Союз10), а не о ваших родителях и левом береге.
по Выборной давно все решили и кому надо проплатили и все нормуль будет, никто не сомневался.

рс- а про вторичку, у кого покупать будете ( ее ведь тоже ранее строила какая-то из СК) вы умолчали.
ИРУСЯ
Как будет нужда так и займусь этим вопросом, пока что вопрос ребром у меня не стоит. Я выбираю не компанию. Выбирать буду месторасположение, вид и качество объекта и явно без привязки к застройщику.Я не фанатею от какой либо компании.
Анджана
Когда есть вопросы у прокуратуры, то они просматривают все объекты на законность сделки. Поэтому если в одном месте есть вспышка, значит прицепом проверят все. Если уж пришли , то будут основательно проверять , каждую запятую, им за это денюжку платят.
А с чего вы взяли что они куда то пришли?
Анджана
берегу в тихом центре что то найду, проблем слава богу с выбором нет.
кроме милка и монблана ничего приличного нет. на вторичке все жилье или "сталинки" или построенные в 00 3 дома весьма сомнительного качества.
ИРУСЯ
Зачем вы пытаетесь что то с чем то сравнить, подравнять , упростить.
Мне без разницы был бы это Союз 10, Плутон 15, или Альфацентавра. Задача была поставлена родителями купить квартиру, что за подрядчик, кто он и как он я уже выяснила тут. А до этого времени мне было все равно кто все эти люди. Решили и купили. Теперь меня куда то все отправляют, смысл какой мне что то советовать? Объект взят, вычеркните из списка хвалебные отзывы, кривой сервис и не факт что будет обалденный объект. Со всего хорошего что есть -это месторасположения объектов.
kazik
Жизнь не стоит на месте, возможно что то и появится , я никуда не тороплюсь. У меня времени еще достаточно.
Анджана
Жизнь не стоит на месте, возможно что то и появится
Не появится, земли не осталось в тихом центре, уже даже под точечную застройку.
kazik
А с чего вы взяли что они куда то пришли?
to Анджана

Вы скан ответа гражданке перечитайте внимательно Еще можно судебную практику последних лет по точечной застройке посмотреть, очень много нового узнаете

Еще полезно по "тихому центру" в будний день погулять
Анджана
Зачем вы пытаетесь что то с чем то сравнить, подравнять , упростить.
почитайте выше. это не я сравнивать начинаю. этот топик создан по дому инвестстроя на Сад Кирова.
сравнивают те, кому не нравится или застройщик или место, а я лишь пытаюсь понять сравниваемое.
Анджана
Пообщался со знакомым он в ИС работает. Он узнал по нашему объекту, говорит все нормально идет со стройкой. Скорее всего уже в июне закончат, отделку даже. Благоустройство начнут в мае. В планах сдать дом июнь-июль. По выдаче ключей я не знаю, но не думаю что им есть смысл затягивать.
DmNSK
Еще можно судебную практику последних лет по точечной застройке посмотреть
Да какая нафиг уже практика, долевики уже отюстированы, дом почти достроен:улыб:
kazik
Я не про ваш дом, а в целом про ситуацию с точечной застройкой в Нск
ИРУСЯ
Раз создан по дому ИС, значит и обсуждаем именно то что предоставляет застройщик, а именно то что нет, отношения к людям.
И то что пишут ,подтверждает мои слова.
Stive
Пообщался со знакомым он в ИС работает. Он узнал по нашему объекту, говорит все нормально идет со стройкой. Скорее всего уже в июне закончат, отделку даже. Благоустройство начнут в мае. В планах сдать дом июнь-июль. По выдаче ключей я не знаю, но не думаю что им есть смысл затягивать.
Хорошие новости, если так и будет на самом деле:улыб:
Драйвыч
Да, прекрасные новости, хочется чтобы все было хорошо. :live:
kazik
Снесут Октябрьскую 16а))) это я уже выдумываю, но там всего 16 квартир, застроят...
А по сути я еще особо серьезно не думала с переездом, поэтому пока что присматриваюсь . Все таки объект для жилья -это серьезные темы над которыми надо думать.Брать где бы что бы не хочу, да и не буду.
Stive
Спасибо за хорошую информацию. Рада искренне за всех нас.
ИРУСЯ
рс--вы мне задаете странный вопрос--на него даю не странный ответ: нам нужна была 3С с ремонтом, вы хотите сказать у застройщика есть еще таковые? в ОП ответ "нету с ремонтом"
Могу Вам дать ответ, судя по официальному сайту который гласит о том что 3С с ремонтом стоят и ждут своих хозяев на 12,13,15 этажах. Покупайте на здоровье!
Анджана
1. эти квартиры в брони, не считайте других глупее вас.

2. вы сами тему мутите, перечитайте себя. пишите всякий флуд. заняться больше нечем?
ИРУСЯ
Откройте сайт и посмотрите сами.На этих этажах статус свободно.Нет оранжевого стоп цвета.Нет красного -квартира продана.А может с интернетом проблемы у ОП?
Анджана
зачем мне открывать сайт, кот обновляют раз в полгода, я бываю или звоню застройщику.
вам больше не отвечу, время жаль.
Анджана
Выше если посмотрите я писала что беру для родителей квартиру,им нравится объект. Для себя решила что инвестировать у них больше не во что не буду. Нас всегда много, разве это говорит о том что надо просто косячить.
А свободу Анжеле , пусть идет, кто мешает. За восемь лет можно деградировать , а можно так наладить работу что будут все приходить только к ней и брать объекты только у них. Пятна то под застройку весьма не плохие.
Посмотрел: да писали про 11 этаж... А еще писали что до 11 этажа можно ножками дойти, когда лифт неработает... Но оказалось это радители могут дойти, а если нет ИС будет виноват? или онять Анжела? У нее итак свобода т.к. она по этажам не ходит...
Анджана
Категорию земли отведенную под застройку можно определить на официальном сайте Росреестра.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Вот кадастровый номер участка земли под застройку дома (этот номер есть у каждого в ДДУ, а также в проектной декларации) 54:35:064165:209
На карте некорректная привязка по причине- дому пока не присвоен почтовый адрес, присвоят после сдачи и внесут участок на карту.
Если опасения еще остались- читайте ФЗ 214 об участии в долевом строительстве.
В УФРС отрегистрированы ДДУ в том числе с обременениями банков - ИПОТЕКА, также в период действующей программы Господдержки. Ключевыми банками данный объект аккредитован - документы на объект проверены, надежность застройщика подтверждена.
Прилагаю выписку зарегистрированых прав по состоянию на 05 апреля.
Сегодня проезжал мимо объекта, специально остановился понаблюдать - работают геодезисты, делают межевание – это для сдачи дома нужно!
Придомовую территорию готовят – был миксер, подливал что-то рядом с домом. Маленький экскаватор мотался туда-сюда. Рабочие как на улице, так и в доме трудились, видно было их мелькающих в окнах и балконах на разных этажах.
Все в порядке!
NEINOV
))))))))Теперь что и в гости не приехать к родителям? До 11 можно всем дойти и пешком. Анжела уже тут не при чем будет.
широкий
Очень грамотно все написали, опасения развеялись.Информация очень емкая и доступная.Побольше бы таких комментариев.
Анджана
))))))))Теперь что и в гости не приехать к родителям? До 11 можно всем дойти и пешком. Анжела уже тут не при чем будет.
Что значит всем? Вам да и с сумками... А о родителях надо заранее побеспокоиться... Вы не путайте время и этаж... Это Вам не ночной клуб...
NEINOV
Именно о них и идет забота, выбор этажа был не только за мной, родители 16 хотели этаж. Но я что то не очень уверенна что они захотят долго жить в славном городе, так что скорее это хотелки, а проза жизни будет другой. Что касаемо ночных клубов.... думаю это для деградируюших и ищущих приключения масс . Но каждому свое, и мое мнение это всего лишь мой взгляд. У каждого свое представление о том как украсить свою жизнь и близких.
широкий
10.04.2016 демонтировали строительный лифт
широкий
я так понимаю, теперь по этой стороне наконец-то начнут стеклить лоджии?
ИРУСЯ
С той стороны с которой убрали подъемник, уже в половину балконов или чуть больше вставили профиль оконный.
Кукуся
И сегодня видела,что вроде на 10ом этаже в 3с с окном на ватутина горел свет :eek:
Pannita
Не понятно, но может пробно подключаются:хехе:
Анджана
Живу рядом. В доме уже с того года время от времени горит свет в разных квартирах. Думаю это отделочники, которые задерживаются.
Анджана
Всю зиму в доме на пожарной лестнице вечерами горит свет.
широкий
Сегодня была на стройке. Рабочих много. Копают коммуникации во дворе, таскают кафель и штукатурку. Внутри тоже работа кипит. Но визуально кажется к августу не успеют (это мое мнение, мне кажется))))
спросила по отделке. штукатурка будет как на одном из фото. потолок тоже. на полу будет стяжка, плюс подоконники (откосы). все стены можно сносить (это я про 3с), они из сибита. Была на 4 этаже, в 3с, вид из окна тоже загружу. Видно хорошо аквапарк строящийся)
  • кухня-гостиная

  • кухня-гостиная

  • кухня-гостиная

Strekza
вот еще фото
  • потолок (такой и останется)

  • маленькая комната (дверь на балкон тоже есть)

  • дальняя комната в 3с

  • дальняя комната в 3с

широкий
Скорее всего для охраны,чтобы можно было ходить проверять.
Stive
А может забывают после работ отключить, или подключают что то чтобы работало типа пушек, чтобы сохло быстрее.Тут можно только угадать.
Strekza
Не могу понять, а как подходить к двери или к окошку в дельней комнате если там радиатор?
Видимо придется переносить, а то как то может я чего не понимаю, но туда как прокрадываться то? Ни те не понимаю :а\?:
Strekza
еще
  • штукатурка, такая и останется

  • подъезд

Анджана
в дальней комнате это окно. на лоджию выхода нет. выход только через кухню-гостиную и маленькую комнату.
у меня проблемы подойти не было) радиатор - да, не удобно. можно как вариант вообще убрать, потому что под окном нормальный большой радиатор.
Strekza
А помыть? Туда подлететь нужно))) шучу...
Придется демонтировать и переносить радиатор.
Анджана
А может забывают после работ отключить, или подключают что то чтобы работало типа пушек, чтобы сохло быстрее.Тут можно только угадать.
На 11 сушат белье, а на 10 готовят плов... :biggrin:
NEINOV
Кто бы сомневался :ха-ха!:
Главное чтобы гамаки свои двухъярусные пониже расположили))))))) А то запах потом не выветрить.