Tattunhamon
Вы там не простудитесь , жарко, а сквозняк все равно есть. :heart:
У Мусика, плюс к проблемам с почками, гнойный отит обоих ушей :cray-1: , говорят продуло , а вот где? :cray-1:
musi
Гнойный отит??? Ни фига...где это он так?? :безум::хммм:Пусть поправляется :wub1.gif:
Tattunhamon
И я не знаю где это он так, у меня застекляно все, скозников не делаю , в воскресенье были у врача у него 1 ухо потекло, а вчера прихожу с работы у него и со второго уха течет :cray-1: , съездили к врачу, прописали море уколов, мы стараемся :heart:
musi
Лен, он счас слабенький... Мог с жары уйти, например, в ванну, на прохладный кафель. Резкий перепад температуры и достаточно...
Tattunhamon
я протираю влажной (очень влажкой, чтоб капала водичка) тряпочкой или просто руками все, что горячее: мочку носа, щеки, лоб, шею, пузо от подмышек до паха, внутренню поверхность ушек (но там менее мокрыми руками, аккуратно, чтобы вода внутрь не попала).
еще простыню мокрую стелю на пол - псинка приходит время от времени полежать.
учусь я.... "тренируйся вон... на кошках!"


угадайте кто?
В черепашко-теме написала и здесь поделюсь: мы с Чапиком, моим черепашко-найдёнышем = нано-динозавром собираемся на Выставку!!! :appl:

Организаторы "Белые и Пушистые" пригласили :knix:

Вот! Такие события :tease:
Светлан, честно скажу: липисины тайну выдали. )))
Мифф с липисинами -- это что-то с чем-то! :live: :live: :live:
Regyna
А я без липисинов узнала - я их не сразу заметила)
я сразу подозревала, что единственное узнаваемое на рисунке - это апельсины :rofl:
Не-не Светлан, Мифф тоже.
Ну, куда этот профиль денешь-то, а?

Хмм... Вот придет Джули, и? )))
А я наоборот не могла понять- что это у Миффки в ногах? (НУ, точнее- в :biggrin:лапах) Потом только дошло... А Миффка у нас- красавец! И твои рисунки- очень даже! Смотрела альбом в контакте- ну, ты же сама пригласила?! Кстати, на моей страничке посмотри видео "Внутри". Очень хочется узнать твое- и не только- мнение...
лола3
Пошла ВКонтакт.
Светлан,ежели чего, это я там стучусь, уж впустите, плз! )))
Clare, по Вашей просьбе- фото бодрствующего Семы (жалко уши обрезаны- ребенок фотал).
Правда ведь- на инопланетянина похож?
Спасибо за комплимент! :knix: Передам Семе, думаю ему будет приятно.:смущ:Еще мужу скажу, а то он мне все время говорит что такие коты могут нравится только людям с извращенным вкусом. :dnknow:
Ну, по крайней мере, буду теперь знать, что не одна я- такая извращенка! :ха-ха!:
Toma
У вас правда очень красивый кот :heart:, а мужу скажите что бы не клеветал на вас :улыб: Коты они все иноплонитяне, а ваш просто ярко вороженный иноплонитянин :flowers: И совсем не толстый он у вас. 5200 это не много, по нему видно , что кисик крупный и все.
Toma
по Вашей просьбе- фото бодрствующего Семы
Это у Вас канадский сфинкс, он совсем голенький? Читала, что у сфинксов "резинок" кожа липкая, т.к. они потеют всем телом, и их нужно часто купать, чтоб смыть кожное сальцо, это правда?
NaturelleRiviera
Это донской сфинкс и он совсем голый. На ощупь он как очень мягкая резина, иногда немного липкий. Купать пыталась всего один раз, но он поднял такой крик, что больше не решаюсь.У этих котов кожа выделяет особый коричневый секрет. Если его скапливается много, я смачиваю ватку оливковым маслом и протираю ему тушку,
У всех потом вселенский, или только в Академе? Фаня забилась в коридоре под дверь, Дася в переноску залез - одна Шаня, хыщница, сидит на окошке и смотрит на буйство стихии... :ха-ха!:
Рыжинка
Нету потопа :dnknow:
Ой, скорее бы к нам пришёл :а\?:
Рыжинка
У нас пол дня уже собирается :шок: Буря, хочу бурю! :злорадство:
Tattunhamon
У нас уже закончился. Может, к вам ушел? А потоп знатный был! Да с грозой! У меня даже комп перегрузился, невзирая на все защиты. Разверзлися хляби небесные...
Рыжинка
сижу на работе в центре, работать типа пытаюсь (выходит плоховастенько только). За окном темень и что-то гремит. асфальт еще сухой вроде.
ПРиехали с дачи недавно, поехала к своим хвостатым, покормить голодных звериков (ночь не была), а они там сытые, даже очень, открыли шкаф, открыли банку с кормом... Я не знаю теперь куда его прятать.
Лия
Да уж, они такие- все найдут, везде забирутся! Точно как дети!- хорошо помню свою... Для кис один вариант- в навесной шкафчик, висящий отдельно от другой мебели. Ну, или- под ключ...
Лия
ПРиехали с дачи недавно, поехала к своим хвостатым, покормить голодных звериков (ночь не была), а они там сытые, даже очень, открыли шкаф, открыли банку с кормом... Я не знаю теперь куда его прятать.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Лия только гиря сверху тебя спасет )))))
Regyna
Не-не Светлан, Мифф тоже.
Ну, куда этот профиль денешь-то, а?

Хмм... Вот придет Джули, и? )))
Джули скажет, что профиль прямой, нам до такого далеко! :biggrin:

Но вообще - да. Узнаваем, даже не могу объяснить, но узнаваем.
Джули
аха, Юль, а я-то переживала, как там зверье мое, скорее-скорее домой к детям. а им и без меня неплохо было. спасибо, что квартира цела :biggrin:
Рыжинка
У всех потом вселенский, или только в Академе?
Сильно льет?
У нас здесь гром немного погремел, конечно. Ну, льет теперь.
Мой свинтус даже ухом не повел: как спал на верхотуре, так и спит.
Regyna
Уже нет - но лило конкретно, как в тропиках, отвесной стеной, пришлось все окна закрыть.
Лия
открыли шкаф, открыли банку с кормом... Я не знаю теперь куда его прятать.
В холодильник!
Я от своего только там и прячу.
На ближайшие несколько дней стоит в жестяной банке на полке (и слишком постараться нужно, чтоб оттуда извлечь). Запасы -- только в холодильнике (искать там -- т.т.т. и стучу по деревяшке) не додумался пока. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Лия
Вот у меня нет такой проблемы.:улыб:Весь корм - на кухне. Зверикам на кухню вход воспрещен. Когда ухожу - дверь в кухню на шпингалет закрываю. Вуаля!:улыб:
Рыжинка
Да тоже окна все закрыла поначалу. Думала и комп отключить -- а уже почти на нет сошло. В общем, окошки уже пооткрывала обратно.
у меня грохотало так, что коты друг за дружку прятались, а как-только стихало недоуменно распрыгивались :rofl:
Regyna
вот буду кухню ремонтировать - обязательно в составе гарнитура кухонного попрошу сделать ящик с замком. капец. три года проблемы не было, а тут на тебе - дочь выросла, обрела мозг и своевольный характер :шок:

Причем я пришла, эта мелкая мерзавка сразу спряталась. она ЗНАЕТ что так делать нельзя было, знает, что ей попадет
Лия
а мы вернулись с отдыха!
Миф наотдыхался ТАК, что спит вообще без всех лап ))))
Я его трогаю, а он даже не реагирует. :biggrin:
  • очень понравилось качаться на качельках ))))

Лия
Ясен пень, знает.:улыб:Они все все знают. Дася когда тырит корм из шайниной миски - тоже знает, что паршивец. Я тапок беру, кидаю - а Даси уже нет:улыб:
Джули
Я его трогаю, а он даже не реагирует
ночью б он так спал :ха-ха!:
Лия
Я его трогаю, а он даже не реагирует
ночью б он так спал :ха-ха!:
Да лааадно ночью он спал )))))
  • интэлегент! Ходить старался ТОЛЬКО по дорожкам ))

Рыжинка
Я тапок беру, кидаю - а Даси уже нет:улыб:
Пральна!
Он чё, дурак, на тапок нарываться? :rofl: :rofl: :rofl:
Рыжинка
у нас пока единичные прецеденты разных проказ, но их много, меня удивляет Юмкина изобретательность. Такое ощущение, что она меня проверяет на реакцию и дозволенность того или иного. Возраст самый такой. жду его окончания
Джули
в его распоряжении был поводок длинною в 15 м.
Облазил ВСЕ! что смог ....