MakAlina
Юля, какая она красииивая выросла! :роза: По-моему, нат Бусю похожа. :улыб:
Nash
Аня спасибо, но мне кажется они обе на бабушку КИСС похожи,особенно когда она была помоложе
MakAlina
Ой! Ну пчёла просто красавица!!!! :wub1.gif:
Усатая такая девчёночка! :knix:

У Джекуни тоже усищи большущие, но из-за того что он у меня уголёк шоколадный - это не производит такого ошеломляющего эффекта...
MakAlina
но мне кажется они обе на бабушку КИСС похожи,особенно когда она была помоложе
:eek: Вот это мордоворот! :live:
MakAlina
Какая большая уже стала, прямо взрослая мадама такая :).
А всё-таки моя Алиска больше на Флинтика похожа была, чем его детишки :миг:Не зря он её воспитывал.
Вот из твоих Юля фотографий :смущ:
Автоинформатор
Уважаемые куно-держатели и куно-маны! Мы с Джеком собираемся составить вам компанию/конкуренцию :oна Международной Шоу-выставке кошек всех пород 18– 19 декабря 2010 года (Лицензия WCF) Карнавал-Мяу – 2010 в Новосибирске.

Т.к. я в этом деле новичок, хотелось бы с вами посоветоваться, что необходимо для выставки (минимальный набор: палатка и т.п.) и где это лучше взять / сколько стоит и т.п.

спасибо!
mdemon
Гы... Алиска и Флинт - одно лицо! т.е. спина :бебе::rofl:
Lilith_nsk
Мы покупали на заказ, здесь в городе. Брали двушку, правда не помню за сколько, но что-то около 3 тыс. Если надо будет я могу тел. найти женщины у которой брали :смущ:.
Lilith_nsk
Гы... Алиска и Флинт - одно лицо! т.е. спина :бебе::rofl:
Мне ооочень эта фотка нравится :biggrin:
mdemon
На выставку пойдёте? Как-то хочецца со своими... в стайке так сказать...
Lilith_nsk
У нас вот такая палатка, посередине можно ещё и перегородку закрыть и получается 2 отдела.
Но она больше чем обычная двушка(которая разделяется на 2 отдельные палатки).
Здесь Алиска ещё малышка ей 4,5 мес.
Размеры кажется 100длина и 60 высота,а может и побольше в высоту, не помню уже, неохота доставать мерить .
Lilith_nsk
Мы бы пошли, но уже не загадываем(в свете прошлых напастей). Ближе к выставке будет видно.
mdemon
Да... большая палаточка... вольяжненько ей там...
А там впереди сетка или целлофан?
Lilith_nsk
Впереди какая-то не то плёнка не то ещё как-то называется, забыла, но как у всех палаток прозрачная и плотная, а сзади сеточка и спереди и сзади расстёгивается и можно с любой стороны достать кису.
Lilith_nsk
Вот нашла нашей мамы палаточку(кто там чёрненький такой интересненько с папочкой Флинтиком лежит :миг:) Она такая же по размерам как наша и здесь видно как можно разгородить её на 2 половинки .
mdemon
да там же ж мой шладкий мальчишка!!!! :heart:
Lilith_nsk
Точно, остальные в соседней палаточке лежали, а Джек к папке под бочёк :бебе:
mdemon
а игрушек то сколько у этих сосисочек ушастых!!!!!!! :чмок:
Lilith_nsk
Марина ага шпиёнила???
спасибо тебе ,такие фотки,ностальжи :not_i:
а где Алиска с Флинтом,так она его любимица была,неразлей парочка :friends:
Маша я очень рада что собрались на выставку,надеюсь со всеми вами увидеться,если конечно получится :wub1.gif::смущ:
MakAlina
Марина ага шпиёнила???
:смущ:Хотела вставить фото где все вместе они лежат, но что-то не получается :хммм: Есть Буся ещё отдельно :улыб:
mdemon
Мы покупали на заказ, здесь в городе. Брали двушку, правда не помню за сколько, но что-то около 3 тыс. Если надо будет я могу тел. найти женщины у которой брали :смущ:.
Ой, найдите, пожалуйста, телефончик! :улыб:
Nash
Отправила в личку телефон :улыб:
Lilith_nsk
Уважаемые куно-держатели и куно-маны! Мы с Джеком собираемся составить вам компанию/конкуренцию :oна Международной Шоу-выставке кошек всех пород 18– 19 декабря 2010 года (Лицензия WCF) Карнавал-Мяу – 2010 в Новосибирске.

Т.к. я в этом деле новичок, хотелось бы с вами посоветоваться, что необходимо для выставки (минимальный набор: палатка и т.п.) и где это лучше взять / сколько стоит и т.п.

спасибо!
Ну, у нас обычно больше кунпания, чем кункуренция:улыб: тем более с родственниками :flowers:
Минимальный набор: палатка (можно попросить в аренду для первого раза, чтобы понять, а нужны ли вам вообще эти выставки), горшок, миски, пледик/лежанка какая-нибудь, пару игрушек, еда и вода из дома. Всякая всячина по типу ватных палок, дисков, лосьонов для протирки глаз/ушей, сухого шампуня и прочей мелкой ерунды, которую можно отжать у родственников прямо на выставке :смущ:. Ну и главное - хорошая косметика, чтобы помыться перед выставкой, и, соответсвенно, сама помывка по всем нормам и правилам, чтобы на выставке всех шокировать потрясающим видом и получать сердечки в оценочный от экспертов за груминг :хехе:Все остальное - кубки, розетки и восторженные "Как, это еще котенок???" вам выдадут на выставке :миг:
ЗЫ Свою палатку, в силу скромности, показывать не буду - увидите на выставке - настоящий coon-size :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nash
И такая на посошок
Вооотт, это я и хотел увидеть :улыб::):улыб:Аня, поздравляю, Ляль - великолепный :live: :live: :live:
Ort
:смущ:а поможете куно-родственничкам помыться??? "чтобы на выставке всех шокировать потрясающим видом и получать сердечки в оценочный от экспертов за груминг!"??? Мама-Юля нам дала шампункаффф... теперь нам нужны опытные руки, для его правильного применения... :смущ:

а то у меня же ж куно-первенец.... я его пока боюся купать :хммм:
Lilith_nsk
Да конечно:улыб:
Только вас придется мыть на день раньше - в четверг, потому как трех котов за один вечер помыть - это сильно:улыб:
Ort
Минимальный набор: палатка (можно попросить в аренду для первого раза, чтобы понять, а нужны ли вам вообще эти выставки)
можем свою палатку дать на пробу ) Мы с выставками завязали, а палатка лежит, а так хоть пригодится.
Lilith_nsk
:o а поможете куно-родственничкам помыться??? "чтобы на выставке всех шокировать потрясающим видом и получать сердечки в оценочный от экспертов за груминг!"??? Мама-Юля нам дала шампункаффф... теперь нам нужны опытные руки, для его правильного применения... :смущ:
а то у меня же ж куно-первенец.... я его пока боюся купать :(
Маша ,что я вам дала так это только для домашней помывки.вам нужно будет прикупить проф грумминг 1-шампунь для жирной шерсти Джероб
2 оттеночный шампунь для черных животных_Джероб
3 кондиционер я пользуюсь или алсистем или джероб
есть конечно простой вариант замены кондиционера это литр воды и лимон
MakAlina
у нас в городе выбор Джероба очень хороший,так что если ком нужно ,пишите в личку помогу:смущ:
Лисёнка
можем свою палатку дать на пробу ) Мы с выставками завязали, а палатка лежит, а так хоть пригодится.
мы согласные взять в аренду палатку :knix:
Nash
Карапузик с мамочкой :heart:
Nash
Какой чудесный у вас малыш, чудо сладенькое! :чмок: Повезло парню, мама рассердится, к няне под теплый бочок, счастливчик!
Nash
Аня какой шладкий прешладкий карапуз :чмок: :чмок: :чмок:
MakAlina
моя любимая девонька-домашняя Гланечка
Nash
Карапузик с мамочкой :heart:
Аня, какая идиллия - карапузик и мамочка - такой клубочек сладкий :чмок: :чмок: :чмок:
Sunflower_cat
Ну, вот, мы с Юлей фоток навыкладывали, а даже никто посмотреть не заходит! Одна Машенька у нас осталась... :роза: :friends:
Nash
Не!!! Мы смотрим и восторгаемся. Только молча...
Nash
Смотрим-смотрим.... просто в единственный выходной день к компу подходить как-то не хотелось даже :шок:

а малышулька просто прелесть! А Гланя просто красотуля, Glam Shine на 100000%!!!!
Lilith_nsk
да уж...мне пока только и остается что молча смотреть, слюну сглатывать и мечтать-мечтать-мечтать :biggrin:

кстати у меня есть вопрос к куноводам
начиталась я на проффоруме тем про окна и кунов:хммм:
а у нас ни одной москитной сетки, поэтому прежде чтобы воплотить свою мечту, мне сначала нужно привести квартиру в соответствие, потому что 2 балкона и терраса прямо минное поля получается

может уже кто то ставил специальные противокунячьи москитные сетки и поделиться контактами?
Muara
у меня стоят обыкновенные сетки,но стараюсь следить если полностью открываю окно
MakAlina
я что то побаиваюсь обычные ставить - просто прочитала что куны и сетки (обычные) вышибают :безум:
Muara
мы купили на окна гребенки...
и никуда он не денется... открыть не смог!
Lilith_nsk
нам такие не подойдут, мы окна вообще не открываем (кроме детской комнаты, но там только на проветривание, да и на подоконник не залезть - там гора игрушек), но у нас стабильно открыты раздвижные окна на балконах и дверь на террасу, так что нужны именно сетки на балконы, а на террасу вообще дверь целую нужно сделать с москитной сеткой
Muara
Мда... сетки надо кевларовые наверное! :rofl:
Потому когда эта масса разбесится, то там неверное никакая сетка не удержит! У меня межкомнатная дверь стеклянная, так я иной раз боюсь, что это масса проломит дверь и поранится...
Lilith_nsk
самое страшное это когда кот-кошка попадет между створок и застрянет, итог... сами знаете читали...
даже когда проветриваю всеравно поглядываю за особо одаренными товарищами :зло:
Lilith_nsk
:eek:
тогда нам проще заказать 3 двери с сеткой: потому что один из балконов у нас от пола до потолка застеклен (везде стекло)
блин...но мои домусы так любят на полу балкона на солнышке поваляться-понежится

ыыыыы....ну не бронированное же стекло ставить :безум:
MakAlina
самое страшное это когда кот-кошка попадет между створок и застрянет....
неее...на счет этого я не боюсь - потому что на проветривание у нас только в комнате сына окно открывается и на подоконник этот не попасть

я больше падения боюсь, у нас 11 этаж
Muara
ой учше об этом не думать,сразу мсли дурные в голове ттт