Sunflower_cat
Спасибо, девочки! Даже если б его не зацеловывали, то он свой поцелуй сам сорвет!!! Мальчик ласкучий неимоверно! :улыб:Мы пойдем, конечно, на выставку. Хотим посетить "Кэт" :yes.gif:
Nash
Какой рыжик красивый ! Очень я рыжиков люблю :бебе:. А кисточки вообще отпад, приклееваете наверное :ха-ха!:
Кстати, а кто на Котомировскую записался? Последняя неделя регистрации идёт :улыб:.
mdemon
а я покажу мальчишку богатырика брата Буси и Джека - Мишку,мальчишке на фото 6 месяцев,жаль фото его габаритов не передаст
MakAlina
Вот это статусный малыш!!! На фото как директор!!! Сурьёзный!. А почему у рыжиков кисточек всегда больше???? Или это от возраста зависит?
mdemon
Мы зарегались на Котомир, только пока не оплатили :смущ:
Всё времени нет доехать.
Lilith_nsk
У моей рыжей кисточки гораздо меньше, чем у вашего чёрного :улыб:.
MakAlina
а я покажу мальчишку богатырика брата Буси и Джека - Мишку,мальчишке на фото 6 месяцев,жаль фото его габаритов не передаст
Юля, фото точно не передаст, но мы то его живьем видели! :спок: Скажу вам, это КУНО-КОНЬ! Со слов хозяина, в 6 месяцев 5,5 кг весит!!!
Nash
Девочки, поделитесь опытом, кто чем шерсть за ушами обезжиривает?
MakAlina
Юля, что-то мне кажется у тебя второй помёт покрупнее получился, куда ни глянь одни бегемотики :бебе:. Конечно может потому что в первом одни девочки были :миг:.
Lilith_nsk
Коллеги, кто где покупал куно-домики? Мне понравились домики из ковролина, которые в Питере производятся, НО доставка их ОООООООЧЕНЬ дорогая. Есть мысль самим сделать, но процесс может затянуться... :безум:
Nash
а я покажу мальчишку богатырика брата Буси и Джека - Мишку,мальчишке на фото 6 месяцев,жаль фото его габаритов не передаст
Юля, фото точно не передаст, но мы то его живьем видели! :спок: Скажу вам, это КУНО-КОНЬ! Со слов хозяина, в 6 месяцев 5,5 кг весит!!!
его когда Олег забирал он уже тогда весил больше 3 кг,он такой единственный из родившихся у меня,он абсолютно другой во всех аспектах,в нем нечитаем ниодин близкий родственник, ну может взгляд Глашкин
Марина пометы по весу и динамики одинаковы абсолютно,только первый помет однако покрупнее был при рождении там одна девонька родилась почти под 180гр :o,а в этом 132-164 гр но их больше на одного :миг:
Nash
лучше всего обезжиривать пастой гуп,лучше пока нет ничего:хехе:
Lilith_nsk
На сибмаме под заказ делают домики
mdemon
Юля, а моя больше 5 кг не набирала :хммм:.
mdemon
Марина а что ты считаешь что это для кошки нерожавшей мало???
все так кошки весят,редко когда они бывают 7-8 кг:миг:
MakAlina
Ну мы на маму ориентируемся, и сестрёнок :смущ:
Lilith_nsk
сегодня нарыла фотку прадеда Буси и Джека я в диком восторге,как я обожаю рыжих котов :чмок::смущ:
MakAlina
Аня, котейцы - замечтательные, особенно большенький :хехе:
Юля, итическая сила!!!!! Вот это котээээ:улыб:Теперь мы с Бусей и Лемом знаем, к чему стремиться :ха-ха!:
MakAlina
сегодня нарыла фотку прадеда Буси и Джека я в диком восторге,как я обожаю рыжих котов :чмок: :o
Юля, я что-то запуталась в ваших родственниках... Кто это?
Ort
Аня, котейцы - замечтательные, особенно большенький :хехе:
Спасибо, Паша! :knix:
Nash
Ань это Джасткун Кросс Файер из питомника Супернова
Паша я сама в ах от такого кота,буду смотреть внуков, у меня как раз помет на C... точно кого-нибудь в честь прадеда назову:смущ:
MakAlina
Юль, клевый котяра!
Хочу вам наглядно показать различие в толшине лап (на сравнении тайская кошка 3 года и котенок мейн-кун 1,5 месяца) :спок:
Nash
А это просто новые фотки
Nash
Хочу вам наглядно показать различие в толшине лап (на сравнении тайская кошка 3 года и котенок мейн-кун 1,5 месяца) :спок:
Аня, так что же ты хочешь - ведь это же не просто котенок, а куненок-слоненок :чмок:
Sunflower_cat
Юля, Кросс Файер- обалденный котище!!! :live:
Nash
Вот это куно-мамонтёнок!!!! :wub1.gif:
А белые носочки у него просто прелесть!!!!
MakAlina
сегодня нарыла фотку прадеда Буси и Джека я в диком восторге,как я обожаю рыжих котов :чмок: :o
Какой красавец! А мне кажется что-то с Флинтиком общее есть :улыб:
Nash
А это просто новые фотки
Котик растёт и становится всё больше :biggrin: .
А рядом с ним на фотографии у кошечки глаза разные или так отсвечивает? Просто я только у белых разноглазых видела :смущ:.
mdemon
Поздравляю Джека и Бусинку с 7 месяцами!!!
Растите большими и послушными :flowers: :present:
Lilith_nsk
Спасибо! :улыб:Носочки, правда, такие смешные получились - только пальчики белые на передних лапках, а задние носочки без пяточек.:бебе:
mdemon
Нет, глаза одинаковые, просто она одним глазом подмигивает. :миг:
mdemon
Поздравляю Джека и Бусинку с 7 месяцами!!!
Растите большими и послушными :flowers: :present:
Поздравляем!!! Растите большими и красивыми!!! :роза: :flowers:
mdemon
Ой ёй ёй ёй! Я то совсем забыла, что моему 5ти килограммовому малышу уже 7! :шок:

Шпасибо за поздравления :knix:

Джек сегодня сделал себе подарок - проколол надувной матрас! Был страшно доволен, потому как свалил его, проколол, он стал мягким и в него можно стало ложиться как в гнездо. Счастью Джека нет предела. Даже наказывать не стали....
Lilith_nsk
ой ой мне стыдно,я забыла что у нашх малышат день варенье!
надеюсь их родители порадют вкусняшками :present: :wub1.gif:
от нас всех поцелуйчики в розовые пипочки :чмок:
MakAlina
,он такой единственный из родившихся у меня,он абсолютно другой во всех аспектах,в нем нечитаем ниодин близкий родственник, ну может взгляд Глашкин
;)
Юль, мне кажется, он на бабушку Бриджит похож!
Lilith_nsk
Решили мы Джеку не ДР подарить хомяка (игрушку из ашана, которую обсуждали пару дней назад). Приехали в ашан... коробочки от хомяка есть, а самих хомяков нет:хммм:

позвали служащего магазина, чтоб помогли нам разыскать хомячков... служащий вздыхает грустно и говорит: "разворовали хомячков! одни упаковки остались!" :ха-ха!:

так, что если кто-то найдёт хомячков в другом месте - пишите! Нам тоже надо! :смущ:
Nash
Юль, мне кажется, он на бабушку Бриджит похож!
я не против пусть будет,но размером точно в ту сторону пошел:миг:
Lilith_nsk
Ничего себе, разворовали? :eek:
Они же и так немного стоят, ну как так можно, не понимаю :dnknow: . У них же везде вроде камеры должны стоять и как это не заметить что кто-то вскрывает упаковку.
Ну думаю Джек не обиделся, он и так себе подарочек сделал(матрасик под себя угнездовал :улыб:).
MakAlina
лучше всего обезжиривать пастой гуп,лучше пока нет ничего :D
Юля, где ты ее берешь??? Я обыскалась! У нас в Новосибе, похоже, магазины и не знают про такое... :dnknow:
Nash
Аня что ты ,такого в маг не купишь,нам родственники Мяты Машиной привозили :o,за что и Маше отдельное спасибо!
можно на кунпортале в зооеноте заказать:смущ:
MakAlina
а у меня есть новости с выставки,но выставка еще не кончилась!
Паша принимай поздравления!!!!!!!
твои кунчики постарались на славу! :present: :wub1.gif:
Бусинка 8 место ВЦФ ринга молодых! единственная из куников вошедшая в 10
А Лемик,молодчинка мальчик -1 место ВЦФ взрослых!!!!!! :роза: :чмок:
MakAlina
Ооооо, вот это да!!! Поздравляю!!! :appl:
MakAlina
Поздравляем Бусину и Лема с победами :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
MakAlina
Ой! Я и забыла про выставку!!! Юля, Паша, поздравляю!!! От всей души! Завтра приду болеть! :flowers: :flowers: :flowers:
MakAlina
Бусинка 8 место ВЦФ ринга молодых! единственная из куников вошедшая в 10
А Лемик,молодчинка мальчик -1 место ВЦФ взрослых!!!!!! :роза: :чмок:
Паша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :appl: :appl: :appl:
Бусинка - молодчинка!!!
Лем - ну это вообще СУПЕР результат!!! :appl: :appl: :appl:
Nash
Ой! Я и забыла про выставку!!! Юля, Паша, поздравляю!!! От всей души! Завтра приду болеть! :flowers: :flowers: :flowers:
Она в Томске :миг:. А у нас будет 18-19 декабря :улыб:
mdemon
Ой! Я и забыла про выставку!!! Юля, Паша, поздравляю!!! От всей души! Завтра приду болеть! :flowers: :flowers: :flowers:
Она в Томске :миг:. А у нас будет 18-19 декабря :)
Снова "Ой"! :ха-ха!:
Автоинформатор
Юля, Марина, Маша, Аня - спасибище!!!!
Мы в диком восторге! Бройер - очень интересный эксперт, реально интересно послушать ее описание животных.
Лемище еще и лучший противоположенного на бэсте, проиграл по жеребьевке - обыдна:улыб:
Но все равно мы очень довольны. Фреевская выставка как всегда была на высоте :flowers:
Sunflower_cat
Бусинка 8 место ВЦФ ринга молодых! единственная из куников вошедшая в 10
А Лемик,молодчинка мальчик -1 место ВЦФ взрослых!!!!!! :роза: :чмок:
Паша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :appl: :appl: :appl:
Бусинка - молодчинка!!!
Лем - ну это вообще СУПЕР результат!!! :appl: :appl: :appl:
Паша, МОЛОДЦЫ :respect: :роза: :appl: :appl: :appl:
микс
Лена, спасиб! Как старался сегодня Лем - это надо было видеть.
Кстати, первый раз нам попался эксперт, который знает и ценит кунов - Моника Бройер - супер!!!
Лена, тебе персональный привет от Лены Элис и ее куника-почтислоника :хехе: