MakAlina
Юля, не выдержала, рассекретила Глашеньку :biggrin:
Весёленький Новый год у тебя ожидается :superng: .
Даёшь стране больше рыжих девчёнок :friends: . На Глашу только вся и надежда, пока ни от кого, кроме неё, не рождаются :бебе:.
mdemon
так......а рыжие девочки это эксклюзив что ли? :eek:
Muara
если честно то очень редко рождаются рыжие девицы,но у нас это эксклюзив:смущ:
MakAlina
ого!
ну что же, у меня есть повод задуматься :umnik:

в конце концов, какая разница какого пола будет наглая рыжая морда :biggrin:
Muara
ну разве можно пройти мимо этих медовых глаз и этого розового носика с язычком,когда еще и дразнится :tease:
MakAlina
уж что что, а ваши фамильные медовые глаза нужно рассматривать как оружие массового поражения :help.gif::улыб:
Muara
так......а рыжие девочки это эксклюзив что ли? :eek:
Мы когда искали рыжую девицу, только у Юли и нашли :бебе:.
В основном мальчишки рыжие, девочки вообще редко таким окрасом рождаются(у нас в городе ещё ни разу не было, только в Барнауле у Юли).
MakAlina
Юль, ну поздравляю!!!!
Наконец-то Гланя сделала это:улыб:
Muara, рыжие девки - эксклюзив! Знаю их оооочень мало, и почти все МакАлиновские :ха-ха!:
Кста, если звезды сложатся, то сегодня будут фоты кунские:улыб:
Ort
ну все!!!!..практически убедили :tease:
еще одна девушка и численный перевес женского пола в нашей семье будет максимальным :biggrin:
Muara
а у меня есть вот такая фотка недовольной Алиски
MakAlina
ой, какая тигра!!!!
и такие четкие полоски!!!
Muara
Она у нас мраморная(спиральки по телу :смущ:).
Я тут летние фотки перебирала, и вот нашла как она спала :biggrin: .
mdemon
Юля, поздравляю с пополнением!!! В полку красных Маккалинок прибыло :улыб::улыб::улыб:

Глашенька молодец - как раз под Новый год такие подарочки принесла :superng: :superng: :superng:
Sunflower_cat
Юля, поздравляю!!! :snegurochka:
Отличные новогодние подарочки!!! :superng:
Sunflower_cat
Юля, поздравляю с пополнением!!! В полку красных Маккалинок прибыло :улыб::улыб::улыб:
Глашенька молодец - как раз под Новый год такие подарочки принесла :superng: :superng: :superng:
Аня, :dedsneg:Маша :superng:спасибо!
Ort
Кста, если звезды сложатся, то сегодня будут фоты кунские :)
ну что Паша ,как там звезды,не складываются похоже :ха-ха!:
MakAlina
Увы, думаю- Паше сейчас не до фото... Все силы брошены на спасение того, что осталось от приюта.
лола3
Увы, думаю- Паше сейчас не до фото... Все силы брошены на спасение того, что осталось от приюта.
Какого приюта? Расскажите поподробнее? Если в силах, то поможем!
Nash
Сгорел приют для бездомных животных в Академгородке. Часть собак погибла, остальным- нужна помощь. В соседнем разделе- !Помощь животным"- много информации. Страшно!
Ort
И Лему привет от Неша!
Ort
Как здорово его подловил :biggrin:
А мне показалось, что он говорит, не мешай, я телевизор смотрю :biggrin:
У меня все отсыпаются перед Новым годом , каждый день в окно салюты уже наблюдаем, люди готовятся к празднику основательно. Хорошо что у нас Плюшка не боится выстрелов.
Мы всё-таки поставили маленькую ёлочку живую(в Икее купили) и одну сами с детьми сделали :superng: . А Алиска даже не обращает на них никакого внимания
Nash
Опять душу травите своими кисточками :biggrin: .
Когда же его на выставках увидим?
mdemon
Мы всё-таки поставили маленькую ёлочку живую(в Икее купили) и одну сами с детьми сделали :superng: . А Алиска даже не обращает на них никакого внимания
Счастливые! А мы не решились елку ставить... у нас вон че:
mdemon
Вот какую ёлочку дети сделали(я им помогала каркас сделать).
Nash
Ыыых, Рыжий-красотун!!!!
Мы воткнули елку живую в полный рост. Коты подумали, что это очередной напольный цветок, который трогать запрещается и вообще не обращают на нее внимания, даже на висящие на нижних ветках шарики:улыб:
mdemon
Опять душу травите своими кисточками :biggrin: .
Когда же его на выставках увидим?
Оне недавно так с Флосей бесились, чуть кисточки друг дружке не пооткусывали. :secret: На КЕТ собираемся в феврале.
Nash
Счастливые! А мы не решились елку ставить... у нас вон че:
Ну у нас Алиска не гоняет по дому Плюшку, максимум пробежаться по нему может, когда он перегораживает проход :biggrin: . И ёлки в детской стоят, она там не особо любит сидеть, только по ночам иногда заходит и то полежать, а не побегать.
mdemon
Елочка очень красивая! Детки молодцы!
Паша, как ты их дрессируешь? Мой последний цветок погиб, когда у меня появилась первая кошка (тайская). Пришлось выбирать - цветы или коты! :dnknow:
Nash
Ну в феврале, я даже и не знаю, смогу ли поехать посмотреть :смущ:. Но думаю это же не последняя его выставка будет.
Что-то смотрю хозяевам рыжих не спится перед Новым годом :улыб:.
mdemon
Хозяева в декрете...им скучно!
Nash
Да фиг знает. Лема из брызгалки дрессировал - как только покушался на цветы, сразу тогось:улыб:Закладывал в цветы бумагу, обрызганную одеколоном. Но он быстро понял, чё к чему.
Бусла приехала и сразу начала терроризировать напольные деревья, за что бы много раз забрызгана. Потом повадилась рыть землю в горшках, пришлось заложить их декоративными камнями - на этом все и кончилось. Теперь только играет сухими отвалившимися листочками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nash
Хозяева в декрете...им скучно!
Не, я не согласный :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я обмысливаю план - засадить котов под ёлку и сфотать :superng:
Nash
У нас тоже из цветов только кактусы остались и какая-то фигня, которая разрастается на всю комнату(с зонтиками на конце). Вообще-то муж занимается цветоводством, а мне живности хватает с детьми. Но эти "цветы" Алиска не трогает, потому что к ним доступа нет, на подоконниках стоят и закрыты плотно шторами.
А вот по поводу ёлки тоже волновалась, наверное в следующем году тоже большую поставим.
Ort
Паш, а что слабо в декрет сходить? :ха-ха!:
Вот когда у Буси котятки будут тоже бери на работе. Не всё людям с детьми сидеть, с котятками тоже нужно :biggrin:
Nash
Хозяева в декрете...им скучно!
Ну у вас же двойняшки вроде(или я напутала :смущ:).
С ними в принципе скучно не бывает :бебе:.
Ort
Паша, наряди Лема Дедом Морозом :dedmoroz: , а Бусину снегурочкой :snegur: и так сфотографируй :улыб:.
mdemon
Паша, наряди Лема Дедом Морозом :dedmoroz: , а Бусину снегурочкой :snegur: и так сфотографируй :улыб:.
Марин, я думаю, как бы их там на месте удержать :ха-ха!:
А про костюмы даже не мечтаю. Особенно Буслятину попробуй наряди - отгрызет всем и всё :eek:
mdemon
У нас тоже из цветов только кактусы остались и какая-то фигня, которая разрастается на всю комнату(с зонтиками на конце). .
У меня тоже такая фигня была...не успевала она зонтики выбрасывать...Люся их сразу съедала! А остатки закапывала. После нескольких месяцев мучений фигня сдалась...
mdemon
Паша, наряди Лема Дедом Морозом :dedmoroz: , а Бусину снегурочкой :snegur: и так сфотографируй :улыб:.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Это же смертельный номер! Бусю в снегурочки рядить!
mdemon
Ну у вас же двойняшки вроде(или я напутала :смущ:).
С ними в принципе скучно не бывает :бебе:.
Да уж, с ними не соскучишься! Но с ПОНЯТНО ГОВОРЯЩИМИ людьми все равно хочется пообщаться! :бебе:
Nash
Да уж, с ними не соскучишься! Но с ПОНЯТНО ГОВОРЯЩИМИ людьми все равно хочется пообщаться! :p
У моей подруги двойняшки мальчишки, им по 1г. и 9мес. . Они иногда у нас гостят(когда мама совсем вешается и бабушка их тоже :biggrin: ). Тоже не сильно разговорчивые, но сами себя понимают :улыб:.
mdemon
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ куноводов, куноведов и просо куно-любителей с Новым Годом!!!!!!
:superng: :superng: :superng:
Это год Кота, т.е. наш, и я верю и желаю, чтобы у ВСЕХ в этом году ВСЕ было просто суперррр!!!!! :snegurochka: :superng: :superng: :dedsnegurochka:
Sunflower_cat
Елку мы тоже ставить побоялись, Мята у нас в декрет собралась, поэтому я не захотела рисковать. (надо будет теперь на работе в декрет уходить, с детьми сидеть :улыб:)

Паша, Лем на фотке бесподобен :улыб:. А из Бусены снегурочка вышла бы классная. Может рискнешь ее сфотать в этом образе? :biggrin:

Аня, какие у тебя близняшки замечательные :улыб:. Показывай их почаще :улыб:
Sunflower_cat
С Наступающим! Сачастья, улыбок, добра! :superng: :superng: :superng:
Nash
Поздравляем всех любителей кунов с наступающим Новым годом !!!!!!!!!
:superng: :dedsneg:
mdemon
Всех всех наших любимых куников и их хозяев поздравляем С Новым годом!!!!!!!
Здоровья всем, радости,любви!!!!!!! :dedsneg: :santaclaus: :superng:
MakAlina
Урра!!! Мне подарили новый фотик!!! :superng:
Всех С Наступившим!!!:улыб:
Nash
Ух ты! Аня, другое дело!!! Теперь можно любоваться Нэшем-красавцем!!!