viki6900
Полки и плиту забирать до обеда субботы 31.03.2018.
viki6900
Плиту в приюты предложите. Они часто ищут
девочки у меня пакет с кашками есть кому надо быстрозавариваемые для собак самое то будет но тащить я несмогу так как я свои баулы кое как такаю по приюту до метро я могу маркса притарнить)) может надо кому?7 собак кормить все таки иногда это лучше чем ничего да и малышковые
Очень нужны клеточки (№3 или 4) для лейкозников Любы (Лиска2015), желательно две.
Очень нужны клеточки для Мары и Жака. Ситуация уже критическая, отвоевала для них время до выходных, но дальше уже не смогу тянуть(( Помогите нам, пожалуйста!!!К сожалению, не могу сказать на какой срок нужны будут клетки, это непредсказуемо((
Лиска2015
клетка есть пока свободна, только со спец обработкой потом вернуть :смущ:
Сегодня день траура по погибшим в Кемерово....
Ужасная трагедия...
Коррупция, вседозволенность, халатность и разгильдяйство унесли столько жизней....детских жизней...
...200 зверят из контактного зоопарка не имели ни единого шанса на спасение...

В Новосибирске у часовни - мемориал. Люди несут цветы и игрушки.
Светлая всем память!
Ирина1703
Не имели шанса, потому что даже не захотели открыть клетки и выпустить животных. Впрочем, как и детей из запертого зала. Искренне соболезную и скорблю со всеми.
Лиска2015
есть металлическая, тяжелая, не знаю какой №, очень давно и с рук покупатая. Дверца железно закрывается, поддон
Александра_R
Не имели шанса, потому что даже не захотели открыть клетки и выпустить животных. Впрочем, как и детей из запертого зала. Искренне соболезную и скорблю со всеми.
Я читала,что директор контактного зоопарка ушел,закрыв за собой дверь. У меня даже слов на это нет. Просто закрыл и ушел, даже не попытавшись что то сделать.
Ерошка
Да там вобще мрак, кинозал с детьми закрыли, с детских площадок сотрудники слиняли, животных бросили. Там люди вообще работали или зомби безмозглые. Сердце разрываеься, невыносимо жаль и детей и зверей.
Amie
невыносимо жаль и детей и зверей.
Да, очень... :cray-1:
Amie
Бросили на произвол судьбы самых беззащитных и беспомощных.
Мрази! Разум кипит от бессилья. Никакие законы никогда не помогут от такого бездушия.
Голыми руками бы таких.....
На этих беспомощных деньги зарабатывали, они, по сути, в рабстве у человека. Неужели вы думаете, что люди будут рисковать ради них жизнью? Я раньше думала, что контактные зоопарки - это зло, но теперь все больше уверяюсь в том, что зло - это человек. Простите за такие мысли, у меня каждый раз депрессия происходит после прочтения подобных новостей.
MrGrey02
Да никто и не думает.Это понятно, что когда пожар уже начался в кинозалах, там уже поздно было думать о животных. Там была уже паника, и взрослые даже по детям шагали. Но нелюдь который работал с животными, мог успеть их спасти. Но просто вышел и закрыл за собой дверь, спасая свою задницу.
И да, в этих пыточных для животных, как я называю эти контактные зоопарки, вряд ли бы работал сочувствующий человек.
Вообще страшная трагедия, больно думать, что пережили животинушки и детки...Который день плачу, смотря новости, парень потерял всю семью: жену, 3дочек и сестру, как после этого ему жить дальше, не представляю, целыми семьями умирали..
Пусть земля им будет пухом... :cray-1:
Меня шокировало ещё то, кто там вообще разрешил устраивать зоопарк? Как могли такое допустить? Содержать животных в помещении похожее на огромный склеп с маленькими-маленькими окошечками, которые были наглухо закрыты. Содержать животных без нормального воздуха. Бедные животные, жили там как в концлагере и погибли страшной смертью.
Zosia_
зато у нас сейчас в оках в одной из групп говрят что меньше детей погибло и людей чем 69(9 а унас сосдека с двумя детьми туда уехала и недоспуна и неотвечает абыла там как раз перед этим созванились и ее нет в списках ну наверное она испарилась унас оказываеться и те кто безвести проопал тоже все живые только так видать куда то отдыхать уехали несообщив родным(9 тупость зашкаливает и обыдление стновиться массовым к страху(((
Багираvl
У меня там однокурсников куча (дети уже взрослые, внуки у кого-то), я списки просмотрела. Погибшие - это те, кого опознали, а проп. без вести - все остальные (кто еще не опознан, и чьи родственники заявления написали), общее их число и есть 64. Человека не признают погибшим, пока точно не установят, что это он
Извините,что не по теме,но как то так непонятно получается,если нет денег на стерилизацию и ты идешь на "Проект все в твоих руках" для бездомышей,то ты должен найти деньги на пиарные фото. Видела сейчас вновь образованные группы ,где четко озвучена цена фото и срок их исполнения около 10 дней. Сначала ждешь фото, потом очередь на льготную стерилизацию,а потом оказывается,что кошь оказалась беременная и родила.
Тоже заранее извинюсь за небольшой флуд в теме (Зато благодаря этому она висит в топе:миг:)
Ой, Евгения...я так понимаю, что вы про группу форумских наших девочек, которые завалены животными по самое не хочу и благодаря своим талантам пытаются (да, да, пока только пытаются, а не деньгу загребают :biggrin: , как вы подумали наверное) заработать денег для содержания своих подобрышей? Ну, как минимум- это честно! Это помогает ускорить пристройство. А если ускоряется пристройство, то соответственно, минус расходы на платный пиар, передержку и всякие другие финансовые прелести содержания подобрыша. Не так ли? Что плохого то? По мне так огромная возможность появляется у кураторов.
Уж лучше платить за пиар с красивыми фото, чем годами с фото ни о чем...
Lnata
Вы неправильно поняли,я ничего не говорю про тех, кто якобы деньги загребают( это ваши слова-не мои) делая пиарные фото,я удивилась требованию пиарных фоток для льготной стерилизации,т.к. кошки которые чаще всего идут на такую стерилизацию даже при хороших фотках выглядят не ай. я всегда считала,что фото нужно,что бы идентифицировать животное для операции ,а не для того ,что бы его тут же пиарить.

Давайте не будем уходить в обсуждение платных услуг кого либо. Нужно вернуться к девочкам и постараться помочь в меру имеющихся сил и возможностей. Животное, вытащенное из отлова, для меня не просто слова. Я знаю, что такое отлов. Олечка 1 , когда то забирала собаку оттуда, у которой на глазах убили всех щенков и мы ее потом пристроили, стерилизовав в горприюте.
Lnata
Наташа , тут не совсем так . Фото не совсем пиарные , просто как объясняют организаторы " фото должно цеплять взгляд благотворителей ", чтоб было на что стерилизовать . То есть например фото кошки в коробке на улице ( именно такое было у моей Рыси ) , как раз цепляло взгляд .
Ерошка
Фото нужны не только для идентификации. Девушки ВК обьясняли- действительно, важно, что бы фото "зацепило" благотворителей, деньги ведь всё равно нужны. И ещё- заинтересованность клиник. Они соглашаются сотрудничать, делать стерилизации по льготной цене- рассчитывая на определённого рода рекламу. И тут важно- и "цепляющее" фото, и отзывы после стерилизаций.
Ерошка
Идеолог проекта Все в моих руках - девушка как бы сказать, "новой формации", она прекрасно понимает, как работает в 21 веке качественный контент. И потом, это их единственный инструмент, чтобы привлечь спонсоров и постоянных благотворителей - текст и фото. Они всего лишь борются с халатным отношением к себе, к своей группе, прося нормальные фото - не размазанные, не жопой животного, не с закрытыми глазами и отрезанными ушами. Есть фотоаппарат - прекрасно, нет - так возьми смартфон и сделай серию снимков, из которых один-то точно будет нормальным. А не снял не пойми что левой пяткой и отправил, потому что не привык уважать чужой труд.
Jilles
Есть фотоаппарат - прекрасно, нет - так возьми смартфон и сделай серию снимков, из которых один-то точно будет нормальным. А не снял не пойми что левой пяткой и отправил, потому что не привык уважать чужой труд.


Никто не относится с неуважением к Проекту ,но если у Елены Апрель фотка была снята "левой пяткой",то тогда даже говорить не о чем.
Ерошка
Да ведь все просто, в любом смартфоне есть редактор, надо просто добавить фотографиям качества и резкости ...


Коль уж заговорили о нас, хочу всех пригласить в гости. Да, мы пытаемся, мы начали пытаться расширить свои возможности, продавая свои услуги, время. Мы честно старались и все эти годы нарабатывали опыт, расширяли свои возможности.
Да, сложно нам с подопечными, их много, маленькие, большие... Мы пробуем и пытаемся справится сами, мы тратим свое время, мы страемся рассказать о Ваших и своих подопечных, открыть их индивидуальность, привлечь к ним внимание и всегда с любовью подходим к своему делу.
И слава Богу рядом с нами есть люди, которые нас поддерживают и верят в нас :heart: , спасибо ВАМ наши дорогие!
Мы обещаем в своей группе рассказывать не только о наших моделях, задумок много, мы надеемся, что будем полезны. Заходите к нам в гости, посмотреть, почитать, оставить свои отзывы и задать вопросы.
КиС*точка