Pudik
Таня , а где именно ?
Я Natalka
25го выставка, нужны дежурные, как раз на вечер. :1: :yes:
Sentinel
Позвоните в магазины клиники " Доктор вет", вроде там недавно видела. Легофитон! :umnik:
asiuhka
Да я чего , я ничего , я просто уточнила в принципе .
Форумчане, приветствую!
А есть среди нас тот, кто пользуется благотворительными банковскими картами (любыми), в том числе WWF? Хочу задать вам несколько вопросов в ЛС. :смущ:

Сейчас работаю над технологическим социальным проектом в сфере фандрайзинга, который, в том числе, направлен на решение локальных вопросов помощи животным.

Буду очень признателен если владельцы таких карт откликнуться или может быть кто-то знает людей с такими картами, подскажите где мне их найти:улыб:
Заранее спасибо! :yes:
Форумчане, очень-очень нужны дежурные на выставку 24-25 марта на Студенческой!
Март заканчивается, а значит, скоро начнутся массовые стерилизации беременных собак и кошек. Надо подготовиться к этому.
web-страница
Руководство Марии-ра пытается все замять.
Подключаемся. Заполняем уже готовые заявления в МВД и прокуратуру. Отправить можно через интернет, почтой, занести в приемную лично. Все адреса инструкции прилагаются.
Важен каждый прецендент. По каждому случаю жестокого обращения должна быть массовая реакция людей.
Девочки, нужна кому-нибудь подушка из икеи 50*50, ( там внутри вроде перо с чем-то ( последний год ее периодически Чармик с кошками в кресле давил ) пушистенькая, я ей не пользовалась, актуально неделю
Добрый всем вечер! Нужен совет. Куда лучше обратиться, к какому хирургу, в какую клинику? Что бы и не заоболчные цены и надежно. Мой подопечный пес Филя с проблемами, он крипторх. Пристроили его еще
щенком. с условием кастрации позже, тк надеялись, что еще что то образуется. Но не образовалось ни
с одной стороны((, кроме того он вообще странный, у него даже сосочков нет, чистый животик. Его водили
в клинику рядом, не знаю даже названия, там сказали, что надо срочно оперировать, тянуть нельзя. Хозяйка просит совета, где сделать операцию. А я что могу ей сказать(( Я не знаю(( Территориально она в пятом микрорайоне, без машины, Филя вырос кабанчиком 24 кг уже. Подскажите, куда лучше обратиться, только Бэст не предлагайте, обращаться в этоу клинику нет средств ни у меня, ни у хозяйки(
Лиска2015
Попробуйте в ЦВК,Виктория по средамк Николаевой.
Лиска2015
Да,Люба,Фрунзе 17,только туда поторопитесь,наверное ещё 2 недели там будут,Викторию сами посмотрите адрес
Лиска2015
К Николаевой , как Наташа и написала, своих собак только ей в руки :улыб:адекватные цены и отменное качество. Но на обратную дорогу лучше поискать автопомощь, так как ножками они конечно потихоньку идут, но дорога даже от цвк до 5 мкр будет оч тяжелой на общ транспорте ( .
микс
машиной возможно нам помогут, но вот в ЦВК плохо парковаться и во дворы не запускают на авто, а тащить 24 кг на руках... я была там единожды с Жаком, нас охрана не впустила((
Лиска2015
Мы как то со стороны Фрунзе заезжали ,и у Ирины Валерьевны спросите,она как то писала что ворота вроде открывают по просьбе или в Викторию в среду
Лиска2015
Нас сегодня пустили безо всякого. Сказали, что везем нескольких животных. А еще можно сказать, что вы за неходячим человеком едете :смущ:

Хотя на Каменской всегда удается приткнуться, а к клинике оттуда даже удобнее идти.
vodin72@mail.ru
Куда потом ЦВК переезжает? Не очень поняла !:миг:
Sventa
Куда потом ЦВК переезжает? Не очень поняла !:миг:
ЦВК выселяют из помещений НИИТО,куда еще не понятно,
Лиска2015
"Виктория" сейчас находится в Дзержинском районе, по моему микрорайон Олимпийской Славы1, там вроде с парковкой проблем нет. Телефон тот же,как был раньше.
Ерошка
нашла Викторию, спасибо! Это в Каменке.
Нет ли у кого случайно в заначке маленького горшка для кошки ( хочу поставить в палатку , в которой кошка побудет денек после стерелизации ). И никто случайно не едет с утра 27-го в сторону Ленинградской ? ( " Альтернатива " )
faine
У меня есть)) и живем недалеко от Альтернативы)) Занести туда и оставить для вас?
Ирина1703
Ирина ! Спасибо большое ! У нас там с Маняшей 27-го в 11-30 прием и т.д.
Показать спойлер
Чуйкова Татьяна и Британец Маняша 8 с905 959 65 27
Показать спойлер
Для моей подопечной кошечки нужен Локсиком. Подойдети Мелоксидил или Мелоксивет. Ребятки может есть у кого в остатках, может стоит без надобности?:смущ: