Автоинформатор
Я о том, куда привела Ваша ссылка. Может быть, на работе браузер глючит, вечером попробую с домашнего компа зайти.
Автоинформатор
Здравствуйте. Может быть кто-нибудь может одолжить на выходные клетку для перевозки собаки (ДхШхВ) (90х75х60) из этого поста https://vk.com/wall66609303_306. Будем очень благодарны.
Автоинформатор
Никто не видел объявления о потере овчарки в Дзержинском районе(район ул.Докучаева,Волочаевская,ГБЩ)Он ездил весь день на транспорте(13 трамвай,22 троллейбус.24 троллейбус) В резульнате на конечной ост. ж/м. Станиславского его сдали в отлов.На данный момент пес находится в отлове.
Verys
В ВК был пост- девушка хотела забрать, просила помочь с поимкой, придержать...
лола3
Она уже отказалась! Все что написано в ВК я знаю. Именно о потере...
Verys
В ВК девушка искала этого пса, хотела забрать себе его, если найду ссылку, то скину

Все поняла, что она отказалась, жаль :хммм:
Автоинформатор
Нужен грамотный дерматолог для собаки. Это опять Джек. Лечение ,которое назначил Коняев не помогло. Джек уже пропил антибиотик курсами.А ранки на коже так и появляются. На все кожные паразиты он проверен,аллергия исключена на корм,т.к. на нататуралке у него еще хуже. Похоже на сбой в имунной сиситеме или сталифакоковая инфекция.
Автоинформатор
Кто искал Ветмедин ? Не знаю насколько актуально на сибмаме объявка от 16.11. 17 но не удалено
Таблетки Ветмедин 1,25 мг , в упаковке было 100 шт., покупала за 4500 руб. Осталось 73 таблетки, отдам за 2500 рублей.
Срок годности до 03.2018г.
Таблетки Вазотоп , 2,5 мг , 28 шт, целостность упаковки не нарушена, покупала за 1350 рублей, отдам за 1000 рублей.
Срок годности до 05.2019г.
Отдам безвозмездно две упаковки Фуросемида 20 мг/2мл. Срок годности 02.2018г. и 04.2018г.
Писать лс,по предоплате сдам в РЦР
микс
Хану нужен Ветмедин, но 1.25мг. это дозировка мизерная, для котов и маленьких собак, а Хан большой. Ему надо 5мг. или 10мг. чтоб делить. А так это деньги впустую.
10мг. самая выгодная упаковка. Это именно о таблетках говорю, не о капсулах.
NaturelleRiviera
Ну я что увидела. то скопировала может еще кому-то нужно
NaturelleRiviera
5мг- это 4 по 1,25. Поскольку предлагают со скидкой, может быть- и стоит взять. Меня больше смущает, что срок годности на пределе...
лола3
Если они идут ещё в старом стандарте так сказать, в банках, то они как бы высушиваются, да, они даже цвет меняли, как бы немного светлее становились. И приходилось немного дозировку увеличивать, смотреть по самочувствию. А если уже в новых упаковках, в алюминиевых блистерах, то там каждая таблетка упакована, и воздух не проникает, тогда ничего страшного.
Ну конечно, тут пусть куратор решает, брать ли их. Если совсем ничего нет ещё, то может и имеет смысл купить.
микс
В общем, если кому то интересно по лекарствам. пишите в личку-дам ссыль на профиль/тему ТС . Тел не увидела в сообщении. И насколько актуально наличие это у ТС спрашивать надо .
Автоинформатор
Завтра случайно никто в Криводановку не едет? Мне надо Алене передать пакетик :смущ:
gutculka69
Наташ, на всякий случай, я в Криводановку поеду на следующей неделе (вторник или среда ориентировочно).
Ирина1703
По сегодняшнему дню решила вопрос.
Знакомая подобрала вот такую девочку. Ее уже публиковали на потеряшке,потом куда-то отдали,в итоге она сидела полдня на заправке у колонки. У кого будут ручки на мелочь очаровательную - пишите мне,я дам ссылку на знакомую
Автоинформатор
Девушки никто не видел сообщений о потере китайчонка . Знакомые нашли в районе пл.Калинина голого китайского мальчишку в голубом комбинезоне. Ищем только хозяев
Хранители форумских котоловушек, обратите внимание на тему , пожалуйста.
Lily90
Здравствуйте, а не ближе к остановке УЮТ?А то у нас между площадью и уютом живет женщина у нее 2 китайских.
Автоинформатор
Лена! Тыже фармацевт? Твое мнение - для людей используют как противосудорожное (противоэпиллептическое) корень пиона и шикшу (водянику). Может. есть гомеопатические препараты. Оно,конечно,долго, но безопасно. Я когда ездила в экспедиции в горы, нам фитотерапевты заказывали и слезно просили набрать и привезти хоть сколько и за любые деньги эту шикшу. После курса гомеопатии (как доп. лечение) у моего кота навсегда закончился хронический цистит и заняло это 4 мес.
Spravochnik
Нет, Ирина, я бухгалтер :biggrin: , просто работаю в аптеке уже 20 лет!
Насчет гомеопатии - моя подруга занимается гомеопатией уже около 20 лет, у неё свое издательство "Гомеопатическая книга" и огромный пласт знаний. Каких только случаев исцеления безнадежных больных я не выслушала.
Гомеопатия и лечение травами - это разные вещи!
Травы признает официальная медицина у нас в стране и везде за рубежом. Огромное множество лекарственных средств содержат только экстракты трав и их вытяжки. И прекрасно помогают!
Гомеопатия очень спорная наука. Я думаю, что если обратиться за помощью к врачу-гомеопату, то он безусловно возьмется за лечение эпилепсии своими сахарными драже, но это страшно даже начинать, поскольку можно и навредить, и потерять драгоценное время, и не факт, что поможет.
Насчет лечения эпилепсии травами я просто не знаю. Хотя не удивлюсь, если результат будет более, чем положительный.
Spravochnik
Я немного тоже напишу, тк из бывших средних медработников.
Не надо читать от корки до корки инструкцию и примерять на себя или подопечных(вообще-то она пишется для врачей, а не для обыденного человека)! Если ее так читать и думать, тогда никогда не будешь пить никакое лекарство и лечиться!:миг:
По поводу гомеопатии, согласна с Леной,наука спорная и лечить Экстренные случаи ей Нельзя!
Хр цистит и эпилепсия, это совсем разные вещи и нельзя их сравнивать. Приступы эпилепсии надо предупреждать или уже снимать сразу, здесь нужны только проверенные препараты!:yes.gif:Страдает мозг и причем сильно!
Сейчас наука Гомеопатия не признанна, хотя идут разные разговоры. Но выкачивание денег с ее помощью идут серьезное, тк что каждый сам должен думать и решать,как лечиться! :umnik: :роза:
Sventa
Но выкачивание денег с ее помощью идут серьезное
скорее наоборот - традиционная фарминдустрия выкачивает деньги на том, что гомеопатия лечит по 50 р. горсть горошинок. с чьего-то мощного лобби гомеопатия вдруг стала "дорогой" и неэффективной. для меня история Севы (пес ЯНаталки) - мощнейший аргумент, который никакими доводами про эффект плацебо не переплюнуть. ну и плюс несколько знакомых, справившихся с детской аллергией гомеопатией.
всего лишь мое мнение, никому не навязываю:улыб: