Доброго денечка всем. Двухкомнатная с обычным ремонтом и обычной мебелью, комнаты смежные. Скромненькая, но чистенькая за 16000 на ул.Пархоменко не интересует?
Муsяша
Господа риэлтеры и просто желающие снять студию в новом доме Троллейная, 12 с отличным ремонтом и новой мебелью - велком в личку!!
Помещик
Десяточку уберите..Народ ноне нервный-разбежится...
Не хочется убирать, только если совсем спроса не будет. Вдруг соседей затопят. Соседи внизу веселые, сама бы рада затопить, 3 раза им милицию вызывала, но то я, а то другие люди.
leona
Десяточку уберите..Народ ноне нервный-разбежится...
Не хочется убирать, только если совсем спроса не будет. Вдруг соседей затопят. Соседи внизу веселые, сама бы рада затопить, 3 раза им милицию вызывала, но то я, а то другие люди.
:biggrin: Давайте найду Вам жесткач..Они стабильно раз в день топить их будут..
Мне кажется, спроса не будет не из-за страховки, а из-за ценника в месяц.
Мне кажется, спроса не будет не из-за страховки, а из-за ценника в месяц.
Депозит чаще пугает..
Нужно:
1. 2-3комн.Вокзалка-Челюсти в хор.состоянии пустая.До 25тыр.
2. Однешка 2 штуки на Чистой слободе пустые до 13тыр.
3.Студию с боле менее норм.ремонтом на пл.Ленина -18тыр..
Муsяша
Добрый день ! В сентябре месяце нужна 1-2 комнатная квартира на семью из 3 человек, в связи с предстоящим кап. ремонтом. Срок 2 месяца. Может рановато, но мало ли может есть у кого вариант. Октябрьский район Сиб. Молл.
FIVES5
Пархоменко это далеко не Молл..
На Студенческой-Маркса на 1.5 месяца нужна норм.квартирка(14-15)..Завтра утром люди приезжают..
Помещик
Что-то совсем дешево за норм.квартиру у метро в краткосрочную. Это такие цены или такие хотелки?
ANik1C
Что-то совсем дешево за норм.квартиру у метро в краткосрочную. Это такие цены или такие хотелки?
:dnknow: Пока тока ценник озвучен,а что в их понятии норм.-пока не знаю..
Помещик
Так я и спрашиваю - чей это ценник. Это та сумма, за которую реально можно снять или это клиент позвонил из Читы и сказал - есть столько?
ANik1C
И есть за такой ценник и ему тоже такой нужен..
Помещик
АКАДЕМ!!!!!Отзовись!!! :appl:

Нужно 3 однокомнатных!!! 15-17тыр!!!
вы чёёё чтоб академовские за такое копьё свои древние сараюшки сдали - там же один дух научный на десятку тянет :biggrin:
Север2011
вы чёёё чтоб академовские за такое копьё свои древние сараюшки сдали - там же один дух научный на десятку тянет :biggrin:
В наше время реагировать надо сразу..А то другой дух можно потом нюхать.. :ха-ха!:
Доброго всем дня! Знающие люди, подскажите, за какую цену нынче можно снять однёшку на Ботаническом Ж/М и ближайшей округе, сроком на 7 месяцев? С минимальным набором мебели.
Помещик
Депозит чаще пугает..
Пугает сильно много компонентов. Аренда+депозит+комиссия АН. Надо как-то двумя составляющими ограничиваться. А так действительно пугающая сумма выходит.
Sofya
Депозит чаще пугает..
Пугает сильно много компонентов. Аренда+депозит+комиссия АН. Надо как-то двумя составляющими ограничиваться. А так действительно пугающая сумма выходит.
Обычно выбирают аренда+Помещик! :ха-ха!:
Здравствуйте, сдам студию 20 кв.м, жм березовое, с мебелью, с ремонтом, правда не натяжной потолок и обычный линолеум. Вобщем 11 тыс (возможен обоснованный торг) + свет/вода по счетчику, никого не интересует? Пишите в личку.
kira83
Здравствуйте, сдам студию 20 кв.м, жм березовое, с мебелью, с ремонтом, правда не натяжной потолок и обычный линолеум. Вобщем 11 тыс (возможен обоснованный торг) + свет/вода по счетчику, никого не интересует? Пишите в личку.
:flowers: Интересует!!!Вам ЛС!
Подайте Христа Ради студийку в центре 18-20..Знакомым хорошим.Личная гарантия!!!
Помещик
Открываю чудотворный ларец Помещика:

Однешка...Чистая Слободка....10 рублей Плюс коммуналка...
Что-то совсем дешево за норм.квартиру у метро в краткосрочную. Это такие цены или такие хотелки?
Это такие тараканы! :help.gif:
Да чтоб на вокзале с чемоданами встретили, и в квартиру привезли. За такую-то цену, аж на полтора месяца! Владельцы озолотятся. :ха-ха!:
Доброго времени суток! Сдам 2-х комнатную квартиру в новостройке на Дачной 23/5. Свежий ремонт. Кухня. Минимальный набор мебели. Цена 20 т.р. + расходы по счетчикам.
Помещик
Открываю чудотворный ларец Помещика:

Однешка...Чистая Слободка....10 рублей Плюс коммуналка...
Все..Не беспокоить..Сдал...
Помещик
Нужно пустую однешку по метро правый.
Есть студия. Левый берег.ул.стартовая. возле городского пляжа. Новостройка,ремонт, вся мебель и техника новая. есть всё.
Если интересно,то по цене договоримся+счётчики.
Джек
Есть студия. Левый берег.ул.стартовая. возле городского пляжа. Новостройка,ремонт, вся мебель и техника новая. есть всё.
Если интересно,то по цене договоримся+счётчики.
Хотелось бы знать цену...
Помещик
Сорентируйте,пожалуйста. Сколько может стоить?
Джек
Сорентируйте,пожалуйста. Сколько может стоить?
Скиньте пожалуйста досье в личку..
за 1 час 14 минут сдал чистослободянскую квартирку? :eek:
Север2011
за 1 час 14 минут сдал чистослободянскую квартирку? :eek:
Опыт-его не пропьешь..Самая быстрая сдача была-30мин..Одна тетенька позвонила с просьбой сдать комнату.Оказалось в соседнем доме.. :biggrin:

И еще..Три года назад приезжаю с Алтаю..Разгружаю шмотки..Рабочий тел в отключке был..Дай думаю включу..Сразу бац! звонок..Двум девам через дом двушку втюхал..Договор писал в том в чем приехал..Шорты,сланцы... :biggrin:
Кто тут возле метро искал?... Есть на Пермититна 4... за 15000руб... и даже с торгом.:хехе:
Люди добрые!Поможите!
Нужна однешка.Рубликов 14-15.В сносном состоянии.Приличная молодая пара.Знаю давно людей.Проблем не будет.
метро Октябрьская или Березовая роща...

А также..По правому метро требуется однешка ..Желательно пустая..Женщина с киндером,но с филаретами все в порядке.. Из комсостава..
Помещик
АКАДЕМ!!!!!Отзовись!!! :appl:

Нужно 3 однокомнатных!!! 15-17тыр!!!
я вас не узнаю
или это жара?...
Kota
АКАДЕМ!!!!!Отзовись!!! :appl:

Нужно 3 однокомнатных!!! 15-17тыр!!!
я вас не узнаю
или это жара?...
Чем Вы обеспокоены мадам? :eek:
Помещик
не знаю как мадам, а я обеспокоен нарушением п.9 Правил)))))
"или это жара?"
Alippa
оверквотинг-прямое последствие жары..Буду стараться держать себя в руках..
Помещик
неожиданно сьехали квартиранты...однокомнатная студия упакованная на Серебренниковской 4/2..срочно в личку
ajrc505
почему срочно? и.....дорого поди
ajrc505
Если 18..То могу предложить одной СП..Парадокс небольшой...Супруга работает на НГС :biggrin:
Всех форумчан с прошедшим Днем Города!
А еще вчера был День...
  • Партизана!

подскажите почем сдать можно двушку ? (перекресток немировича - римского корсакова), на длительный срок, русским порядочным без задержек в оплате .. , короче нормальным жильцам ?
спасибо.
Man at Work
Надо бы поподробней о товаре то..
Изучаю спрос:

2-х комнатная, 37 квадратов, в районе горбольницы.

состояние нормальное, 2-й этаж, двухэтажка, шлакоблок.

надо пому?) по цене 15 тысяч + вода, свет по счетчикам.