Кудрявая
На Гаранина за 15000руб. Обои, Линолеум, Кафель, вся мебель, есть бытовая техника: эл/плита, холодильник и стир. машина-автомат, на длительный срок. Вот только телевизора нет.
Кудрявая
Тут у Вас один минус (хотя Вам плюс :respect: ) что ребёнок. Не всякий наймодатель уступить квартиру с дитём.
Автоинформатор
Семейная пара(по 40 лет) снимет однокомнатную квартиру в Железнодорожном районе на длительный срок. Особый интерес представляют улицы - Нарымская, Железнодорожная, Челюскинцев, Красноярская. Местные, прописка имеется, работаем. Музыку громко не слушаем, в стены не стучим, барабан с собой не возим.

Требования. Чистая, непрокуренная квартира, без запахов от животных, без бабушкиных сундуков и раритетных, разваливающихся диванов, с исправными не текущими кранами, с исправными батареями, и не требующая ремонта. Посуда не нужна абсолютно, микроволновка не нужна, чайник не нужен, телевизор не нужен. Нужно - кухонная мебель, электроплита, современный чистый холодильник, подключенная стиральная машина-автомат, в комнате - шкаф для одежды(желательно, но не обязательно), исправные пластиковые окна, без сломанных крючков вместо ручек, на окнах шторы, застекленный, не заваленный барахлом чистый балкон, проведенный в квартиру работающий домофон и интернет.

Агентствам недвижимости. Господа, имейте совесть, предлагайте реальные варианты, которые лично Вы видели, с реальными фотографиями, и сможете ответить на любой вопрос предварительно по телефону. Ну, нет у нас времени на просмотры несуществующих квартир или квартир с незаконченным ремонтом. Не предлагайте квартиры дороже 18тыс в месяц. Рассматриваем варианты до 18 тысяч. либо чуть дороже-но "все включено".

Обращались в агентства - предлагают одни и те же квартиры, высылают одни и те же фото, но с разыми адресами, врут, что ремонт шикарный и уговаривают приехать в офис и посмотреть все варианты. После третьего просмотра развалин, перестал реагировать на такие предложения.
volynsk
и вы думаете, что у нормального риэлтора есть время ездить и просто смотреть квартиры ?
с вашими требованиями практически нереально найти квартиру за эту цену.
visna
Пожалуйста, предложения, а не полемику.
visna
и вы думаете, что у нормального риэлтора есть время ездить и просто смотреть квартиры ?
Удивительные слова. Ими вы подтверждаете, что ничегошеньки не знаете о вариантах, за которые пытаетесь получить деньги с очередного нанимателя?
Русский бизнес - он такой.
Встречный вопрос: На что у нормального риэлтора всё рабочее время уходит?
volynsk
Я тоже покурю в сторонке..Не потяну однако...
Помещик
Вчера смотрели вариант - Челюскинцев, 15, более-менее ремонт, цена - 16500, причем , дополнительно платить нужно только за электричество, адекватная хозяйка, риэтор - приятная дама, готовая уступить из своих комиссионных. Но вот есть небольшие "помарки" - по телефону о квартире риэлтор ничего абсолютно сказать не смогла. Посмотреть решили, потому что буквально оказались рядом с этим домом в нужное время. Так что - тут дело случая, сегодня нет, а завтра может появиться. Ждем-с...
Александр.....
А что-ж вы думайте что риэлтор на каждый входящий звонок (от наймодателя) должен немедленно выехать на обьект? Вы готовы работать только с одним А.Н..... ????? А вот когда наймодатель обзванил 60шт агентств недвижимости.... и как?????!!!!!!!. :eek: Сделать фото, произвести маштабирование обьекта недвижимости. Установить собственников (хотя это отработано) квартиры..... Проверить у намодателя и нанимателя (вплоть до отпечатков пальцев по УК) задолжности, поговорить с соседями о соглосовании проживающих..... продолжить?
Когда нам в АН выставляют в день по несколько квартир (спасибо времени ибо имя нашего АН уже нароботано) И как вы думайте "На что у нормального риэлтора всё рабочее время уходит?"....Это ваши слова. Предложите ваш вариант работы риэлтора по аренде. Предложите......
ЗЫ: Так и хочется сказать машинисту метро, что он неправильно рулит. Вот я точно знаю как!
Дюпре
Т.е. за достоверность сведений о квартире вы не отвечаете, т.к. никакой перепроверки не ведёте. Что вам изложил наймодатель о ней, слово в слово персказываете потенциальному нанимателю, так?
visna
Ага.... :biggrin: так всегда было и есть...., у нанимателей... Все равно будет ответ что у каких-то (сват-брат....и пр..) знакомых кто-то,когда-то, как-то сдавал на пл.Ленина ..3к.кв. за 15000руб.... этим и живут и надеются... :безум:
Хотя информационные АН (мошенники) этим пользуются.
Александр.....
Документы на саму квартиру, мы сами заитересованы посмотреть-обозначить (ибо они прописываются в договоре найма). Чтоб потом небыло неприятностей ни вам...... а тем более нам. Так как вы снимите квартиру и будете жить, а нам приходится дальше предоставлять услуги по найму.
Какой смысл заработать деньги с одной квартиры....... и прятатся? :yes.gif:
Дюпре
Да не принимайте вы так близко к сердцу все, что тут пишут! Но и нас, ищущих, поймите, пожалуйста. Звонок, срываюсь с работы, "вариант заманчивый"... По факту - дом не тот, окна квартиры выходят на другую сторону, цена дороже на 1000, да еще и о так называемом "депозите" никакой речи не было. Риэлтор закатывает глаза и пытается изобразить искреннее недоумение, при этом не заканчивая попытки уломать на вариант, который изначально мне не подошел бы. Вышли мы из подъезда, я шуткой и сказал - ну, хоть, город правильно указан...

На НГС. Недвижимость - 90 процентов квартир несуществующие. Факты имеются. Сегодня мне пришло десятка 3 писем с фотографиями одних и тех же квартир, но с разными адресами и ценами. Разные, конечно, есть риэлторы. Но мне чаще всего попадаются такие, которые не подыскивают вариант под мои требования, а уговаривать пытаются на вариант, который у них имеется. Поэтому, перед предстоящим переездом я делаю попытки найти сам квартиру, а потом, если не получилось - беру то, что есть, требуя снизить цену.
volynsk
:agree: Не работаю в аренде, но знаю хорошего специалиста в этом деле, меня лично еще не подводил. Если интересно, напишу Вам его контакты в личку.
Lazura
Конечно, буду признателен!
volynsk
Конечно, буду признателен!
Требуйте вместе со "специалистом" аптечку..И штобы с Корвалолом...
Помещик
Не нагнетайте, может сойдутся звезды и найдется подходящий вариант, они же у вас ежедневно поступаю и сдаются....:миг: Ну и я же не писала про гарантию результата, это уже Юра (риелтер) сам будет с человеком общаться.
Lazura
Не нагнетайте, может сойдутся звезды и найдется подходящий вариант, они же у вас ежедневно поступаю и сдаются....:миг: Ну и я же не писала про гарантию результата, это уже Юра (риелтер) сам будет с человеком общаться.
Не сойдутся...Хотелки клиента тянут на 20...Тем паче клиент пошел уже...И никакой даже Мега Собственник сейчас двигаться не будет...
volynsk
Конечно, буду признателен!
а чем вам Помещик не угодил? он наша здешняя надежда и опора)
Kota
Так он самоустранился :хехе:
Помещик
Не сойдутся...Хотелки клиента тянут на 20..
Возможно, спорить не буду, я в Вашем деле не специалист.
volynsk
Риэлтор закатывает глаза и пытается изобразить искреннее недоумение, при этом не заканчивая попытки уломать на вариант, который изначально мне не подошел бы. Вышли мы из подъезда, я шуткой и сказал - ну, хоть, город правильно указан...

На НГС. Недвижимость - 90 процентов квартир несуществующие. Факты имеются.
Ну Вы не думайте плохого ..... за так называемых "риэлторов"... Очень много инфомошенников.
А по рекламе, они этим и пользуются.....
Lazura
вы в плане того что он реалист?

полагаю он располагает реальными цифрами, фантазии в деле аренды бывают непредсказуемы по финалу.
Lazura
Так он самоустранился :хехе:
Ох неугомонная...Человек же белым по черному накалякал...Все обесчают его удовлетворить за его филареты...Но почему то воз и ныне там..Просто я не имею возможности прокатить его на шашнадцатирублевом троллейбусе за десятку..
Помещик
За 20 варианты есть реальные, тоже смотрел. И депозит требуют. И на скидки не идут. Они свое добро оценивают за 20, я оцениваю за 18. А что там за 20? Простейший ремонт, с мелкими недочетами, типа - шланг у крана в ванной протекает, заменить стоит копейки. На кухне искрит розетка - мелочь, сами сделаете... Ага, я вам щас еще окна помою, чтобы вы после моего ухода смело могли поднять цену до 22тыс. Рынок - каждый свое мнение имеет.
Kota
Курит в сторонке, сам так сказал
volynsk
Не..за 20 то я Вас пристрою..даже и вода у меня из ушей пойдет и искры посыпятся..Денька через три..Дел за гланды..
volynsk
Курит в сторонке, сам так сказал
Доводилось пользоваться его услугами, поверьте, осечек не дает.
Пообщайтесь, прислушайтесь.
Если пошел в отказ, думаю, условия невыполнимы.
в любом случае - удачи)
Дюпре
Позволю себе не согласиться - мне письма присылали именно риэлторы, а не инфомошенники. Просто, идеальный вариант для риэлтора - клиент берет то, что дают. Потому что в базе другого нет. Вот и тянут за нос, а вдруг пока тянут - действительно появится подходящий вариант. Есть серьезные солидные агентства, состоящие в ассоциации и т.д. - там честно сразу по телефону говорят - есть вариант на сегодняшний день или нет. Просто и вполне удобно. Мелкие агенства уклончиво отвечают - оставьте номер телефона, дайте почту и т.д. И шлют все варианты, в радиусе 10 км от нужной улицы. Мне вот сегодня предложили квартиру в Кировском районе! На вопрос - вы хоть слушали что я ищу? - получил ответ - так метро же есть.... Ну, вот что это за работа риэлтора.
volynsk
мне кажется если ремонт устраивает, надо брать чел 15 за 16.5... вряд ли будет дешевле.. да и на массиве 1-к не так много, вероятность найти с хор ремонтом недорого исчезающе мала... ну и... например, в домах на улице красноярская есть только 2-ки и 3-ки :злорадство:
volynsk
Агентствам недвижимости. Господа, имейте совесть, предлагайте реальные варианты, которые лично Вы видели, с реальными фотографиями, и сможете ответить на любой вопрос предварительно по телефону. Ну, нет у нас времени на просмотры несуществующих квартир или квартир с незаконченным ремонтом. Не предлагайте квартиры дороже 18тыс в месяц. Рассматриваем варианты до 18 тысяч. либо чуть дороже-но "все включено".
Мммм.... Рядом с Железнодорожным районом. Очень рядом. 2к.кв. Зоопарк. Мой эксклюзив. Ключи в АН. Договорюсь за 19000руб.Вся бытовыя техника.... :biggrin: даже кондиционер есть.... Все включено. За воду платить не недо. Фото есть..
Дюпре
не подойдет ему заепарк, чел конкретные улицы смотрит:улыб:
volynsk
Какая сволочуга не предупредив прокопала метро в Кировский! :зло:
Natus
Я идеального ремонта и состояния "чтобы прям муха не сидела и не придраться", ни разу не видела :dnknow: Сдаваемое жилье само по себе предполагает проживание не одной группы лиц и как к своему собственному люди не часто относятся.
Natus
Да, завтра с утра узнаю что да как. Там мелкий, но значимый нюанс -хозяйка подала заявку в агентство, но не думала что так быстро найдутся клиенты, и поэтому не вывезла свои вещи и не доклеенные обои в коридоре остались(сегодня ночью клятвенно обещали доклеить). Но! Не раз такое бывало же - берут время на устранение недоделок , а потом либо повышают цену, либо "уже сдали, извините". Если смотреть отстраненно - за 16500 вариант нормальный, но зыбкий, пока договор не подписан. Поэтому я здесь.
Помещик
:rofl: очередная реклама типа "рядом станция метро" ?
Дюпре
Кидайте подробности в личку, сейчас же и посмотрю
Natus
не подойдет ему заепарк, чел конкретные улицы смотрит:улыб:
Да черт с ними с Челюскинцами..!Зато в Заепарке мишки беленькие есть..!
volynsk
Да, завтра с утра узнаю что да как. Там мелкий, но значимый нюанс -хозяйка подала заявку в агентство, но не думала что так быстро найдутся клиенты, и поэтому не вывезла свои вещи и не доклеенные обои в коридоре остались(сегодня ночью клятвенно обещали доклеить). Но! Не раз такое бывало же - берут время на устранение недоделок , а потом либо повышают цену, либо "уже сдали, извините". Если смотреть отстраненно - за 16500 вариант нормальный, но зыбкий, пока договор не подписан. Поэтому я здесь.
Если что..Я дам вам парабеллум..
Помещик
Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:
Дюпре
Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:
на каком языке общались?..
Помещик
Парабеллум тут не поможет. Думаю, это последняя квартира в этом сезоне, по этому адресу по такой цене. Поднимут уже и тысяч 17-18 будут просить, до следующего мая...
Дюпре
Ага парабеллум..... :live: я тут Афроамериканца заселил на Б.Богаткова...... в комнату. Час переговоры вёл... даже фото есть. :biggrin:
АфроКанчитаканец чтоли все деньхи на Эбола потратил?В комнату?..У меня с год назад Парижанка одна целилась в комнату-так пристыдил ее Амели эдакую..Согласилась зырить круглосуточно на Еперный театр..
volynsk
Парабеллум тут не поможет. Думаю, это последняя квартира в этом сезоне, по этому адресу по такой цене. Поднимут уже и тысяч 17-18 будут просить, до следующего мая...
Так..не понял..уже за 17-18 не нать?...
Помещик
Нать. Я про то, что цены растут, а квартиры-то те же, и в том же состоянии. Отсюда и недовольство. "Вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5..."
Kota
Ага.. нормальный русский говор.... ток с с почемуто шшшшипение.. :biggrin:
Помещик
он сумел заменить ей Эйфелеву башню?...)
Kota
Спасибочки! Все-таки, независимое и проверенное мнение добавляет вес карме.
volynsk
Нать. Я про то, что цены растут, а квартиры-то те же, и в том же состоянии. Отсюда и недовольство. "Вчера маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5..."
Время то есть еще.?.А то у меня всундучке за последнюю неделю такой бардачок...Дня два -три потрачу на уборку..Попылесосю там..полы протру..половики вытряхну..Ченить все одно на половицы вывалится...