jerryfill
Господа, интересует следующий вопрос.
За сколько можно сдать студию и 1-к квартиры на Декабристов 41 ?
Ремонт реально очень дорогой (керамогранит - италия, стены - краска, сантехника jacob delafon).
Студия - 23 метра
ох, плохо дело... Даже не знаю, что заставило бы людей с кругленьким бюджетом въехать в квартиру такой площади.. ремонт, это, конечно, гуд, но никому не понравится ходить боком и спать в соседстве с холодильником,
однешка - 35 метров
эту можно за 25 попробовать - но это действительно надо набраться терпения, хотя.. Вам же не срочно).
Что за дом - все думаю и так знают.
Дом хороший, да, но площади... удивляют! + сомнительное соседство строек с бараками)
Вам решать, конечно, но мне кажется, стоимость квартиры и ремонта в этом доме через аренду не отобьется. Пока будет отбиваться, уже новый ремонт надо будет делать.
GMP
еще ищем квартиру, до 15 тысяч, теперь уже без животных, надеюсь на наличие адекватных предложений
Показать спойлер
Вот желаемый район проживания:
10-15 минут ходьбы от монумента Славы.
"Бабушкин ремонт" не рассматриваем
Показать спойлер
Сниму квартиру, рассмотрю предложения как собственников, так и АН (указывайте размер комиссии)
О себе и пожелания:
Девушка, русская, без детей, без животных.
Квартира в районе станции м. Октябрьская.
Максимальное удаление 15 минут пешком.
Не первый этаж. Можно хрущевку. Без стиральной машины.
Приоритет по цене, можно "бабушкин ремонт",
но квартира должна быть в жилом состоянии, не совсем "убитая".
Жду предложении в личке или в теме.
Просьба сразу писать информативно и конкретно.
(Адрес дома, краткое описание квартиры,
цена (+ указать, если есть доп. оплата по счетчикам))
medant
Дом как дом, единственный его плюс - из кирпича.
Та секция которая сдана, выходит окнами на бараки, частный сектор и часть на админздание. Во дворе еще стройка минимум на 2 года. Рядом стоит недострой от скимса (или как его там). По моему мнению, дом построен не в том месте.
да он еще и развалится дом от скимса может
vtv19
Сдам с 12 июня комнату в секционном общежитии Кр. пр.,155, 4 этаж, окна во двор. Комната 20 кв.м.
Желательно на длительный срок, без животных и маленьких детей.
Сдам лично 1к кв недалеко от пл.Маркса.Заехать можно хоть сейчас.Вопросы в личку.
vtv19
Дом как дом, единственный его плюс - из кирпича.
Та секция которая сдана, выходит окнами на бараки, частный сектор и часть на админздание. Во дворе еще стройка минимум на 2 года. Рядом стоит недострой от скимса (или как его там). По моему мнению, дом построен не в том месте.
Неправда. Место шоколадное. Вопрос времени. Но на данный момент, арендаторы не будут готовы шибко много выложить за аренду в этом доме. Несмотря на наличие фонтана и прочих плюшек.

да он еще и развалится дом от скимса может
Ну это Вы хватили :ха-ха!: У нас таких "скимсов" половина застройщиков, если не больше. Благо, не в очень сейсмичной зоне живем. А то давно весь город был бы в руинах :ха-ха!:
Интересует возможность арендовать жилье в районе м. Октябрьская. Семья из 3 человек, на срок от 3 месяцев.
Пожелания. Хотелось бы снять частный дом в хорошем состоянии, с удобствами в доме и местом для парковки авто. Видел предложения по аренде таких домов на Авито, но прозвонить не удалось (попадаешь на агенства, где просят деньги вперед, не показывая дома и не сообщая по ним никакой информации).
Если не получится с домом возможно и квартиру в хорошем состоянии, с возможностью надежной парковки авто.
Если есть предложения, пожалуйста в личку.
jerryfill
Интересует не срочная сдача лишь бы сдать, а найти арендаторов за достойные деньги.
Какая вилка цен?
Нашли арендатора за 27-30 тысяч, через месяц он уехал - что делать дальше будите? Еще пару тройку недель искать? Математика простая.....
За 25 должно сдаться месяца на 4-6.... В среднем.
Краска на стенах, как показывает практика - это хуже и в итоге дороже чем обои, если постоянно поддерживать в первозданном состоянии. На хороших обоях заляпанности и мелкие косяки не так заметны. Это к тому, что возможно на третьем арендаторе уже надо будет красить, либо квартира будет выглядеть не новой, следовательно за "прошлые деньги" сдаваться будет еще тяжелее.
Кондиционер, водонагреватель есть? Если нету, то помещик цену обозначил точно и на Горский ехать не обязательно. Ваш керамогранит и дорогой унитаз в стоимость аренды добавляют ровно 0 рублей. Для арендатора это не более чем дополнительный текст в объявлении.
Stopmes
Видел предложения по аренде таких домов на Авито, но прозвонить не удалось (попадаешь на агенства, где просят деньги вперед, не показывая дома и не сообщая по ним никакой информации).
И правильно сделали, что не дали им деньги. Это мошенники. :злорадство:
Помещик
Дмитрий, отправила вам дополнительно фото. Спасибо, что пытаетесь найти нам жильцов. Благодаря вам завела себе почт.ящик. с Уважением...

Напоминаю желающим заселиться в хорошее жилье в зеленом, чистом месте на Ключ-Камышенском плато. 1-комнатная студия 42 метра. Готова полностью для комфортного проживания.
borodihina
выглядит как неприкрытая реклама... слова благодарности могли бы уж вместе с фотографией отправить:миг:
rustsin
Ну Вы уж не преувеличивайте...Реклама и так бежит впереди нас с Раисой Батьковной..Просто она открытой души человек..

"Хороший товар..Он того..Этого..В рекламе не нуждается!" ВОТ!!!! :secret:
Помещик
а мы с ней д/друга знаем лично, довелось прошлым летом познакомится на шашлычках)
еще некоторых с форума знаю лично, познакомились не до форума, а как раз через форум)
интересное восприятие текста человека, которого знаешь в жизни или хоть раз видел)
с вами, Дмитрий, думаю познакомимся, когда съезжать будем со съемной в свою!
да-да, не ослышались - мы будем сдавать кв-ру, кот сейчас сами снимаем.

рс: хочу еще с одним форумчанином поз-ся, но не скажу с кем:хехе:
ИРУСЯ
а хозяин хаты то в курсе ваших планов)))
borodihina
Ну ё-моё. Вы уже сколько месяцев ее сдаете?!
Cколько денег за это время потеряли? Потом сдадите... через пару месяцев жильцы съедут ... и опять?

Хорошие люди (я) специально же для вас тут тему с говорящим названием завели -
"Как снять квартиру лично. Без посредников. FAQ"

1. Снижайте цену.
2. Завышенную цену, да еще с комиссией риэлтора не вывезут квартиранты, которые хотят долго у вас жить.
Могут снять только из-за безысходности.
Если даже поначалу будут согласны или хатка очень понравится потом рационализм победит и съедут.

Подайте, наконец, самостоятельное платное объявление на НГС! - а то экономите сотни рублей, теряете десятки тысяч. Помогите себе в первую очередь и ресурсу нгс:улыб:

Показать спойлер
Ваш риэлтор еще и имя клиента светит на всея инет.:хммм:Наверное, сам открытой души человек. Но другие-то не дремлют.
Показать спойлер
ИРУСЯ
а мы с ней д/друга знаем лично, довелось прошлым летом познакомится на шашлычках)
еще некоторых с форума знаю лично, познакомились не до форума, а как раз через форум)
интересное восприятие текста человека, которого знаешь в жизни или хоть раз видел)
с вами, Дмитрий, думаю познакомимся, когда съезжать будем со съемной в свою!
да-да, не ослышались - мы будем сдавать кв-ру, кот сейчас сами снимаем.

рс: хочу еще с одним форумчанином поз-ся, но не скажу с кем:хехе:
Я примерно догадываюсь с кем)) У меня правда два кандидата..
Hedgy
Вы прям какой то спайдерМен...Расжевываете бестолковым собственникам,что есть такой Чудо Ресурс,о существовании которого они и слыхом не слыхивали..Вы ишо им сообщите,что Вторая Мировая закончилась..

Пы.Сы....И ничей я ни риэлтор.Я сам по себе риэлтор.Свой собственный..
Hedgy
Спасибо за совет-воспользуюсь. Ценник снижаем, но неохотно. Думаю к осени все на свои места встанет.
Иногда сами выезжаем на Кл-кам. на несколько дней-там хорошо. Сосновый бор, детские площадки, хорошее благоустройство вокруг дома и во дворе, есть подз. парковка. В связи с пуском Бугринского моста теперь и проезд быстрый.
Поэтому , просто не спеша ждем надежных жильцов. Желающие были.
borodihina
Продайте и не мучайтесь. К осени будет только хуже. Деньги в резервах государства и в карманах людей постепенно тают-тают-тают...
Ценник снижаем, но неохотно.
Понимаемо.

Думаю к осени все на свои места встанет.
Осень всего три месяца в году!

Поэтому , просто не спеша ждем надежных жильцов.
... как у моря погоды.

Желающие были.
... да, видимо, сплыли.
borodihina
Желающие будут.
Сейчас вояки поедут в училище для военных, студентки пойдут в университет педагогами...
Единственно , что плохо - Вы далеко не одни, на самом Педе квартир инвестиционных море + ещё достраиваются, с транспортом (и даже на своей бибике) сложновато выехать. Да, чистота и зелень по окраинам ж\м, под испарителями ТЭЦ-5, вещь весьма относительная...
Alippa
а хозяин хаты то в курсе ваших планов)))
естественно! моя сестра всегда сдает эту кв-ру, тк хозяйка ей подруга и сама живет далеко.
wiza
Последнее время заметили, что проблем с выездом/въездом на пед нет :dnknow: сами живем здесь, и последний раз были пробки перед НГ. Поэтому думаю, что не все так плохо и сложно :улыб:
Желающие были.
с какой целью написана сия фраза? :umnik:
knopa5515
Заметили?
Несколько профессиональных водителей "веселятся" каждый день , когда получают вызовы на Пед. Узенькая 2-х полосная "тропинка" для почти 100 000 жилмассива... Если ехать днём и поздно ночью можно не заметить. И очень большая (бо"льшая) часть населения Педа не выезжает за пределы Стенда-Бора почти никогда, так как ехать некуда...А за Педом ещё и Ключ-Камышенские понастройки многоэтажек - с единственно верным выездом. Через Горку толпы и движения почти нет.
wiza
:rofl: насмешили...
Мы вообще то ездим как раз в самый час пик, когда все на работу и с работы :biggrin: а не днем и поздно ночью.
Чтоб вы понимали, я работаю в районе речного вокзала, супруг в районе главного железнодорожного вокзала, и мы то точно знаем как оно собрать пробку на Кирова, либо Большевистской :biggrin:
wiza
Несколько профессиональных водителей "веселятся" каждый день , когда получают вызовы на Пед. Узенькая 2-х полосная "тропинка" для почти 100 000 жилмассива..
Чё это 2-х, когда она 4-х? В час пик оно конечно, удовольствие ниже среднего, но в остальные часы - ехать можно. Не хуже, чем по большинству дорог Новосиба.
А кому не нравится, то для них имеется в аренду чудная 2-х на Стартовой, 1 !!! :biggrin:
Realtor
А кому не нравится, то для них имеется в аренду чудная 2-х на Стартовой, 1 !!! :biggrin:
Прям, как в одной известной поговорке, где один тип всё про баню и про баню говорит...
knopa5515
Всяк кулик своё болото хвалит...
Нравится, живите как в рекламе - минут до центра...
Alippa
К осени будет только хуже. Деньги в резервах государства и в карманах людей постепенно тают-тают-тают...
ЦБРФ: За неделю с 1 по 15 мая золотовалютные резервы России выросли и по состоянию на 15 мая составили $362,3 млрд.
ЦБ покупал валюту, вот и выросли золото-валютные. Рублёвые соотвественно убыли.
Валюта не с неба забесплатно свалилась, она куплена была за рубли. Статус кво остался прежним.
olegnsk
"пиррова победа", потратили очень нужные рубли на покупку никому не нужной валюты, чтобы спасти бюджет
Elena_
/п.9/

у меня там квартира и минстрой нашел недоделки там
Помещик
Подскажите, по чем можно сдать?
2я. 4/5. Ватутина, 37. Состояние хорошее. Ни кто не жил. Все новое.
Kwiki
а холодильник изгадил кто? домовой?
Alippa
Холодильник новый. Это фотка старая
А ни у кого фатерки нет однокомнатной в Академе? :eek: Сам боюсь таких далей..Но постоянный клиент шибко хочет..
т.к. мой предыдущий пост вылетел из топика как "рекламный", попробую задать сообществу вопрос:
сколько сейчас может стоить аренда?
2-комн. квартиры в Бердске (ул.Герцена, центр). 45/32/7.
Хорошее состояние, обои, линолеум, кафель.
Из мебели только кухонный гарнитур.
если звёзды сложатся так, что кому-то из местных обитателей понадобится именно такой вариант - велкам в ЛС.

/п.8/
340096
сколько сейчас может стоить аренда?
"15-999999 руб." (с) Помещик. :biggrin:
...снял бы, че нибудь бы, 2х-3х комнатное, этаже эдак на последнем, на правом.
с детьми, с животными,
ушатайки за 20тыр не интересуют...
avg333
Сегодня за полтинничек трешка освободилась...
Помещик
...да мне б панелочку. или кирпич 2х. за 50 сам найду)
...дней через 10. пока сам поищу
avg333
Ну еслив что-шлите гонца..Я тута буду..Где нибудь рядышком..
1кв. по ул.Вертковская (где Дом Радио) освободилась.... мож надо кому. :yes.gif:
avg333
...снял бы, че нибудь бы, 2х-3х комнатное, этаже эдак на последнем, на правом.
с детьми, с животными,
ушатайки за 20тыр не интересуют...
:безум: а по-конкретней??
Как вы думаете сколько сейчас может стоить аренда студии на Плющихинском с хорошим ремонтом, мебель частично, бытовой техники нет? Планирую сдавать на 6 месяцев, потом продавать ну если конечно покупатели будут , а если не будет покупателей то дальше сдавать.