Стеночка современная..
по-моему, это архаизм :dnknow:
Диван современный в стиле "классик"..
- смогла представить только из кожзама (коричневый) или почему-то в аглицкую клетку (но обязательно с деревянными подлокотниками!)
Ковры на полу и стенах..
:шок: (без комментариев)
Шторочки прикольные
- исчерпывающее описание :live: :biggrin:
+ унитаз с веревочкой и конечно же незабвенный ёршик :biggrin:
Помещик
Это же эксклюзив для армейского магазина!
Супер-нано-дедовщина!
Ёршик-Першинг!
:tease:
wiza
Должны нас скоро ОтПунктДевятить))
Помещик
Так что у нас по аренде сегодня?
Мучает вопрос - куда сейчас деваются тысячи квартир по окраинам,
что были куплены при помощи всех помощей и капиталов на халяву?
Где вброс в рынок аренды тысяч новых вариантов пустующих квартир?
Или все забиты под завязку?
В принципе, аренда должна было капитально просесть после появления
2015 по счёту студии в 19-20 квадратов за 6-7 тр\месяц...
-------------------------------------------------------------------------
п9. спасение не утопающих дело рук не убегающих (с)
wiza
Ну 6=7 эт Вы погорячились..8-9 проскальзывает..
Куда девались? Колом стоят!
Нафиг Нанимцу окраины,если за 11-12 можно нехилую "бабку" по метро урвать...
Помещик
Ну вот, а я только собралась двушку выставлять за 10 + коммунальные... На Герцена, теперь не знаю на какой ценник она потянет, раз так все *глухо*
novosibb2
Коммунальные это-отопление,уголь,дрова,воздух,Джамшут с метлой?
Или..Счетчики?
Помещик
Все коммунальные... Вода + свет -счетчики :knix: где то рубля 3 выходит сверху.
Господа, коллеги по форуму! Между прочим вы активно зафлуживаете свой любимый рабочий топик. Вы не перепутали его с "Умом аренду не понять?". Сами же потом будете возмущаться, что ничего толком тут не разобрать
Alippa
Начальника их не ругает, вот и распоясались, флудят как бабульки на лавочке.
У меня вот по теме.
Аукцион хочу предложить на новенькую 2х на Стартовой 1 и 1-но на пр.Дзержинского.
Пишите предложения в личку, за сколько готовы снять, комиссионных нет.
Показать спойлер
Помещик
С двумями детями и необходимостью оповестить заранее нынешних арендодателей, лучше раньше, чем позже)
Нужна для женщины хорошей, на левом берегу комната-коммуналка-студия до 9т.р.
Дюпре
И снова здравствуйте.
В оющем, с 5-го июля освобождается моя двушка на Авиастроителей 2\2.
Условия те же. Хотелки тоже))).
У местных Гуру осталась инфа по мпой квартирке или треба обновить?
Мне вот интересно ожидается ли хоть какое то оживление в августе - сентябре?
Realtor
Пишите предложения в личку, за сколько готовы снять, комиссионных нет.
Я не верю глазам, а ведь как не так давно, с пеной у рта спорили тут с моим утверждением, что в условиях баланса рынка аренды (утрировано) "на 50 объектов один желающий" отсутствие комиссии будет одним из основных конкурентных преимуществ, и такие варианты будут в приоритете.
А как до практики дошло, так тут же и прислушались, вот постоял несколько месяцев объект пустым и глядишь комиссии уже не надо. :biggrin:
Знатоки реального мира..... :biggrin:
Тут пол дома, комната и кухня возле Р.Корсакова 28 освободилась. И вода (бойлер)есть, и отопление, и туалет с ванной. Может надо кому-то. :yes.gif:Любым рады. Хоть афроамериканцам.
Хулио
Естественно. это же сезонный рынок.
Realtor
Квартира хорошая, и цена хорошая, без комиссий :бебе:
Но Стартовая, 1 :dry:
Вы в контакте размещали объявление? Там с руками должны оторвать мне кажется
Ёлка
В общем, решил ,что лучше напишу еще раз))):

Двушка на Авиастроителей 2/2. 9/10 этажки.
Комнаты изолированые, лоджия застеклена.
Все есть))))
(подробности в личку)
Дюпре
А случайно дома с 2 комнатами, мебелью и бытовой техникой, правый берег(Дзержинский,Калининский районы в приоритете, но не принципиальны) до 20 000 рублей нет?
Сдается отличная квартира в пешей доступности от пл. Маркса (ул. Новогодняя). 2х комнатная \подробности в личке\
Lenivo
Вывод - снять на месяц выгодно у частника. Снять на длительный срок - у агентства. Это я про варианты, когда частник дороже выставляет квартиру лично, чем если бы от агентства. Если цена одинаковая, и у агентства и у частника - естессно, выгодно снять без посредников :biggrin:
А частника вы предупредили, что только на месяц- другой планируете? Если нет, то есть не по-чесноку поступили, ввели в заблуждение, то и бока намять могуть , на кого попадете.. На месяц, ведь цены совсем другие.
И смотрите, довыбираетесь, сейчас на квартиры высокий сезон стартанет, цены в верх!
Hedgy
Какие еще бока намять могут? Это мое право, сколько я там буду жить. Речь шла об аренде квартиры, с помесячной оплатой. И цена завышена была изначально, но значительно дешевле, чем если бы снимал через агентство.

Насчет
И смотрите, довыбираетесь, сейчас на квартиры высокий сезон стартанет, цены в верх!
сегодня стартанет, завтра? Как раз к сроку "старта" уже найду.

Бесполезное сообщение у Вас.
Hedgy
А так, в целом, вы правильно врубились. Голосуем рублём!
Щас ещё (скоро) налоговики с ан начнут работать на тесной основе, выводить (по договорам и другим доказательствам) нерадивых собственников из тени.
Hedgy
аренда будет просто повышена как раз на сумму НДФЛ и все дела
Lenivo
Оплата - помесячно, но есть понятие и срока. То есть если вас спросили или сами сказали, что сдают только долговременно, а вы не обозначели на берегу своё желание жить недолго или даже пообещали жить долго, а потом в отказ, - получаете как минимум -100 к карме и клеймо нечистоплотный наниматель D)
А если серьёзно, то от этого никто не застрахован (через ан так тоже бывает ), но карму лучше не портить. Быть приличным человеком, хоть и дорого, но хорошо и модно D)
Hedgy
Вы о чем, а? Я снял квартиру на месяц, причины не буду тут писать. За этот оплаченый месяц спокойно без суеты найду квартиру. Об этом и на форуме написал - пока поиски остановлены на месяц. Никто не спрашивал, надолго-ненадолго. Просто - устраивает? Да, вот оплата за месяц, в конце за счетчики. Ок, договорились. Вы переживаете, что владелец будет плакать, что я раньше срока съеду? А я напрягаюсь по поводу того, что в конце срока буду снимать одновременно две квартиры. День в день переехать сложно. Вот и буду раньше времени искать, а то, что оплатил и не прожил - это мои +100 к карме.

Говорить больше не о чем, не находите? А то модератор опять решит, что я рекламирую свое желание снять квартиру. До конца месяца не ввязываюсь в разговоры о карме, моих желаниях и т.д.
Hedgy
А так, в целом, вы правильно врубились. Голосуем рублём!
Щас ещё (скоро) налоговики с ан начнут работать на тесной основе, выводить (по договорам и другим доказательствам) нерадивых собственников из тени.
Если я начну с ними работать на "тесной основе",то Семен Семеныч-Я по миру пойду..Так как не поймуть мои друзья Собственники моего поведения...
Сегодня звонили наниматели (приезжие) для найма жилья. Их обманули так называемые информационные АН. Люди!!!! Не покупайте у них "базу квартир" за 1500-3000руб. Они так шутят. И не ходите к ним в офис. Вы не офис планируйте у них снимать, а квартиру. :yes.gif:Риелтор обязан вам показать, что он предлагает наяву...... а не на бумаге.
PS. Как в сказке про дудочку..
Дюпре
Так чем бы не опозориться, про Новосибирск как раз по России2 показали информационщиков в федеральной программе...
Нет чтобы фонтаны или мазню местных худо(жников) , показали почти 10 минут , как сдаются квартиры информационщиками и из пепла возраждается вновь АН...
И ведь работает!
И лохи и лохотрон - всё на месте:хммм:
Сдадим 1-к квартиру на Ключ-Камышенском плато.
В личку.
Помещик
Вряд ли они вами заинтересуются, или даже узнают о вашем существовании, - объемы не те, а крупные АН, - другое дело.

А как же Договор?
Разве его экземпляр при сотрудничестве с вами не присутствует у арендатора, со всеми возможными вытекающими из сего факта? (может быть использован ушлым арендатором как часть доказательства факта наживы)
Мне кажется, некоторых таких же несознательных собственников этот факт может волновать и волнует.

Вот и ответ на самый любимый вопрос риэлторов по аренде о нежелании все большего количества собствеников с ними работать.
Hedgy
Ничего не понял...Ну да ладно..
Помещик
нужна однокомнатная квартира, не дальние районы, т.к. работа в районе ккп
семья с ребенком 8 лет.
C 1 Июля сдается однокомнатная на Лежена 31. Новый кирпичный дом, метро 5 минут, хороший ремонт. Цена \п.3\. Все вопросы в личку.
Господа, есть 1-ка в Европейском береге, может кому нужна?
borodihina
Студия, Дуси Ковальчук 270/3. 36 кв.м. 6 этаж. Есть всё необходимое. Готова для заселения на длительный срок. Официальный договор аренды с собственником (ИП). Оплата нал. или б/нал. Собственник.
Sarasota
То есть вы и собственник и риэлтор в одном лице?
Всем доброго времени суток.
Ищу студию или комнату на период с 27 июля по 27 августа.
Район Ленинский (желательно ближе к коммунальному мосту). Возможны другие районы, рассмотрю индивидуально...
Порядок, чистоту и тишину гарантирую :улыб:
Спасибо всем откливнишимся))
Завтра освободится 1комн 36/17/9 на пл.Калинина, 21 этаж, новый дом, все есть, длительно
некурящим, без животных, семейные пары в приоритете
я собственник
Сдам однокомнатную на Автогенной 69, 57 кв, новый дом, ремонт хороший, мебель и вся техника имеется. В личку пожалуйста.
Тут квартира освободилась на пл.Трубникова... ул.Железнодорожная 4 на 8/12эт. С мебелями и бытовой техникой. Оооочень недорого. Совсем адекватно. :yes.gif:Может кому-то надо в этом районе.
Кстати у мну там мет.гараж во дворе Железнодорожная 3в. Тоже сдам с сентября. Без %.
wiza
как сдаются квартиры информационщиками
Некоторые съемщики вообще уже думают, что кроме этих инфошакалов, никого не осталось, все АН или публикуют фальшивки и ловят на живца, или предлагают инфоуслуги...
А это не так? :dry:
аlgоl
/п.9/
Да и дело-то в том что они фирмы недельки. Сегодня в одном БЦ на 5эт, через неделю на 8эт. Только название другое. Реклама у них хорошо работает.
Сдам 1-комнатную на Курчатова, 11, 4-й этаж.
Есть все, кроме телевизора.
В личку.
Я собственник.
Дюпре
/п.9/
Да и дело-то в том что они фирмы недельки. Сегодня в одном БЦ на 5эт, через неделю на 8эт. Только название другое. Реклама у них хорошо работает.
Ну так не вложишь..Не поедешь..Эт только "натуральные" риэлторы-"
стукачки..Жалеют рублишко на рекламу..