Дюпре
...а есть предложения?
ну на плющихе бы поселился, рублей за 18 если все ок.
ккп рассмотрел бы ибо кирпичики...
в идеале богаткова, но смущает ценник за близость к метро, которое мне нафиг не надо.
хочу последний, ибо топтуны достали, но рассмотрю любой если тихие соседи.
...+детки и кошки, залог нивапрос
Через шесть месяцев сдачи от вашего ремонта останутся рожки да ножки. Соответственно квартиру ещё сложнее продать будет. Лучше сделайте сейчас дисконт, пока ремонт цел, и продайте.
Как вы думаете сколько сейчас может стоить аренда студии на Плющихинском с хорошим ремонтом, мебель частично, бытовой техники нет? Планирую сдавать на 6 месяцев, потом продавать ну если конечно покупатели будут , а если не будет покупателей то дальше сдавать.
А скиньте фотокарточки..Я позырю..
Что за треш-треш-треш с ценой ОГО-ГО!!!! или не треш, но цена ОООООООУУУУУУ?!
На что все надеются? Ща по-быстрому сдадим и отобьем вложения? так не бывает...
Через шесть месяцев сдачи от вашего ремонта останутся рожки да ножки. Соответственно квартиру ещё сложнее продать будет. Лучше сделайте сейчас дисконт, пока ремонт цел, и продайте.
6 месяцев - похоже, что наследство
avg333
Мммм.... на данный момент на О.Дундича есть.. возле церкви. Там раньше поп снимал. :yes.gif: доооолго. Сьехал. Ток этаж 4 или 5... в 9этажке.
Alippa
Дисконт делала бесполезно. На н г с стоят студии на Плющихинском 34 кв.м с ремонтом за 1720000 и их даже по такой цене никто не берет. Осенью тоже не факт ,что покупатели появятся. Я никогда не ломлю цену. Моё правило продаж дешеле и быстрее, обычно покупателя находила за 1-2мес,ну 3мес -это максимум. 6мес это на оформления документов, после получения права квартиру можно продать по ипотеке,а сейчас только за нал.
В личку вам отправить не могу фотки тяжелые. Напишите мне в личку адрес своей электр. почты и я скину фото.
Не факт. Я сдавала студию на В.Уса в 2013г за 11000+свет и вода на 6 мясяцев(пока делала документы) 2 парням. Они съехали даже раньше через 5 месяцев,т.к сменили место работы, ремонт не испортили, квартиру после их отъезда я быстро продала.
sjh
Студенческая (дом рядом с СибУПК) три минуты от метро не рассматриваете? Сдаю лично
Полина84
Как вы думаете сколько сейчас может стоить аренда студии на Плющихинском с хорошим ремонтом, мебель частично, бытовой техники нет? Планирую сдавать на 6 месяцев, потом продавать ну если конечно покупатели будут , а если не будет покупателей то дальше сдавать.
То есть хотите, чтобы квартирку арендаторы угробили, потом ещё раз ремонт сделать и продавать? К чему такие сложности? Всё замечательно и сейчас продаётся, особенно со свежим ремонтом.
Уметь надо (с)
Kwiki
Ах,это вы у нас эту квартиру из под носа увели :злорадство:
Сдам 1-комнатную квартиру на степной 63/2. подробно в профиле. пишите в личку
:appl: Есть кто бездомный?
А то я что то седни безработный... :cray-1:
Через пару недель будет сдаваться квартирка 2-комнатная (1/9) возле конечной остановки троллейного ж/м.
Состояние неплохое - очень хороший кухонный гарнитур, холодильник, весьма симпатичненькая ванная (вот только без стиралки), все окна пластик, из мебелей только шкафа хорошего не хватает. Хотелось бы сдать на максимально долгий срок. Не подскажите, какой на сегодняшний момент разбег цен? А может кто и заинтересуется?
Тут на ул.Красноярская (за ДКЖ) коммуналка освобождается.... мож надо кому.
ЗЫ: Все-таки много порядочных нанимателей. Сьезжают.... но наше АН и наймодателей за полторы недели предупредили. Все как по договору найма. :friends:
А вот не надо! Ни того! Ни другого!Свои дровишек хватает..))
Дюпре
Там раньше поп снимал. :yes.gif: доооолго. Сьехал.
о, это хороший плюс, квартиру освящать новым квартирантам уже не нужно
:appl: Однокомнатная в тихом центре!!! Отзовись!!!
vtv19
Не тихий и не центр. Но при правильных речах будет и тихий и центр :))))
Помещик
:appl: Однокомнатная в тихом центре!!! Отзовись!!!
Урицкого 35
Помещик
От люди... сами не знают чё хотят. :biggrin:
Помещик
:appl: Однокомнатная в тихом центре!!! Отзовись!!!
Дмитрий, ну а как же моя Коммунистическая 77, то? Заселенная Вами дева как раз скоро уедет ))
Или там совсем бюджетный вариант нужен?
zhadina
Бюджет СКОРОМНЫЙ...
А хотелки ХОРОМНЫЕ..
Помещик
тгда правилнее так
хотелки скоромные, а бюджет постный
есть двушка, с мебелью, техникой, возле автовокзала (дом кирпичный, хрущевка, смежно/изолир), ждет новых жителей, без агенств, без посредников, все вопросы в личку./п.3/
без агенств, без посредников, все вопросы в личку./п.3/
В чем подвох? Риелторы ужасны? :злорадство:
без риелторов - никто никому ни за что не перплачивает, а договор я, как юрист, сама могу составить. Что тут непонятного? :dnknow:
не понятно почему вы отсекаете риелторов с их клиентами, на каком основании? По сути это мало чем отличается от дискриминации по национальному, возрастному или гендерному признаку. Вы сегрегируете по профессиональному. Чем вам риелторы не угодили?

с другой стороны, если вы хотите повысить ценник и забрать маржу риелтора к себе в карман, то это жадность)))
Ааааа.... вот где "собака порылась" :biggrin:
Хотя за всю мою практику, постоянно сталкивался с тем что когда наймодатели предоставляют свой договор найма (составленного на 36 страницах) то наниматели прямо выбигают из квартиры даже не дочитав его. :nea.gif: В отличии от обыкновенного типового (с оговорокой что там есть доп.соглашения или особые условия по взаимному согласию) договора. Согласитесь что свой договор найма, в большей степени вы составите под себя.:yes.gif:
без риелторов - никто никому ни за что не перплачивает, а договор я, как юрист, сама могу составить. Что тут непонятного? :dnknow:
Вы тока что согрешимши...Обрекли человека на голодные судороги..
Помещик
Дим, как там девушка с 10 кошками? куда заселил ее? )
natalka2
:eek: Прости Осподи! Я ее сразу забросимши..Есть чем заняться и без Куклачевщины..Время токмо терять..
ну и что? мне не стыдно)) у нас в стране везде дискриминация, куда не плюнь, особенно при трудоустройстве...никаких маржей я забирать не планирую, всё без всяких доп. договоров и скрытых платежей.
и где "собака порылась"? какая такая собака? :biggrin:


от меня еще никто не сбегал :tease:
ну и что? мне не стыдно)) у нас в стране везде дискриминация, куда не плюнь, особенно при трудоустройстве...никаких маржей я забирать не планирую, всё без всяких доп. договоров и скрытых платежей.
Даже меня к своей хибаре не подпустите?:смущ:
Больше́е надо, дальше́е и глубже́е. Вот где собака порылась!
Вот и Раиса Максимовна в курсе. :biggrin:
ну и что? мне не стыдно)) у нас в стране везде дискриминация, куда не плюнь, особенно при трудоустройстве...никаких маржей я забирать не планирую, всё без всяких доп. договоров и скрытых платежей.
может быть, но здесь, на подфоруме про недвижимость - дискриминации не будет и в следующий раз подобные объявления я буду корректировать или сносить
Похоже ненастная погода оставила всех графоманов дома...))
и в следующий раз подобные объявления я буду корректировать или сносить
так это же тоже, выходит, дискриминация :not_i:
аха, дискриминация дискриминаторов
Здравствуйте, ищу 1-комнатную квартиру, время на поиски - 2-3 недели
Месторасположение: рассматриваю варианты - правый берег, недалеко от метро Речной вокзал -...- Красный проспект, или Академгородок
В квартире должно быть: кухонная мебель с плитой и холодильником, стиральная машина, кровать или спальное место, стол и стул ) , остальное не так важно
Цена: хотелось бы уложиться в +- 16 000
Alippa
Как раз дискриминация - попытка навязать человеку работать через посредника, если он не желает этого.
Тем более, если прямо не прописано в Правилах формума, что работа ведется только через посредников.
А это не прописано.

Почему риэлторы мимо - да потому, что людей жалко, и так есть многим нечего, а еще будут переплачивать (1)

Договор многим арендодателям, да и арендаторам нафиг не нужен. И даже вреден. Работая с АН мы видим отсутсвие этого выбора. Нехорошо.:улыб:(2)
Alex80
Вот продаете вы корм для птиц. В розницу пакетиками по 5 грамм. Все берут по 1-2. И вдруг приходит чел и берет 200 пакетов. Зачем? Да, говорит, отвезу в соседний город - буду тоже продавать. А вы ему плюнете в руку и скажете, что с посредниками дело иметь не готовы, а он на вас подаст в суд и выиграет. Ибо публичная ваша оферта не предполагает сортировать клиентов. Подрядились продавать или сдавать квартирку - так сдавайте. Какая вам разница пришел чел один или с кузнецом. Не вам же платить посреднику.