:1: Не..Пока меня не проймешь!!! У меня Гумага есть гербовая...В казенном заведении выданная..Что так мол и так..Предъявитель сей бумаги исправно отчисляет в казну государеву...
Помещик
Пару дней назад меня тоже что-то торкнуло. Мне захотелось покурить Родопи. При чем, что я не курю. Раньше баловалась. Сейчас пишу про Родопи и снова хочу. Кто знает, где то можно купить? Или может что похожее на вкус есть, горькое. Приму без фильтра еще выпускают, тоже не откажусь.
Весна, что ли, или беременна....
Помещик
P.S/ Но на недельку бы вернулся..Купил бы:
1.Лимонад
2.Мороженку
3.Бархатного
4.ТУ-134 пачку
....Щас заплачу...
Вот жил же человек почти при коммунизме, а не знает, что за недельку надо бы купить спичек по 1 коп/коробок, соль, ящик хозмыла, съедобную тушенку, гречку.
И патроны.
ЗЫ. И деньги те, советские, образца 1961 года в заначке припасены.)))
AndroNSK
Тогда уж лучше как в "Назад в будущее" выйгрышные номера в спортлото или записку себе оставить: когда купить бумаги, когда их продать.
leona
Мы уходим от темы..
Надо продать капсулу на В.Уса,обернуться в счастливое прошлое,и.....И....И....Прикупить 632 хруща по ЛМ!!!)) :eek:
Помещик
И что с 632 хрущами делать, если один сдать не могу?:улыб:
ANik1C
И что с 632 хрущами делать, если один сдать не могу?
Все еще сохраняете иллюзии про гарантированное рентное обеспечение на пенсии?
Tarz
Да. На накопленном жирке до осени до свежего урожая протяну как-нибудь.
ANik1C
Да. На накопленном жирке до осени до свежего урожая протяну как-нибудь.
Много бы я дал, что-бы эта ситуация была "до осени".....
Но увы, похоже это все на годы.
Tarz
Ну не знаю. У многих знакомых дела уже поправились. Так что учтаканится со временем. Какие-то отрасли сдуются, какие-то поднимутся.
ANik1C
Какие-то отрасли сдуются, какие-то поднимутся.
Ну, в рамках этого топа ситуация на рынке аренды обсуждается.
Безусловно, рынок аренды, к примеру, сдуется, и очень сильно. А что-то иное вырастет, куда-же без этого.
Когда я 2-3 года назад (ожидая лифт) с интересом слушал откровения полупьяного дворника на тему каким он будет "крутым раньте на пенсии", я понял что эта тема себя изживет и очень скоро. Если уже пролетариат туда полез, то это знак.
Tarz
:agree: С удовольствием пожму Вашу волчью лапу))
Я тож когда пришел в дармоеды,был в шоке от присутствия в 90% случаев колхозанов..Правда долго продержалось..Но уже пошел закон джунглей Слава Богу..
Может скоро будет не стыдно свой род занятий называть..
GMP
Все еще ищем квартиру, до 15 тысяч.
Показать спойлер
Вот желаемый район проживания:
10-15 минут ходьбы от монумента Славы. Желательно чтобы хозяева были не против проживания кошки, мебель под мою ответственность, не против оставить депозит.
Квартиры с коврами, которые после старичков с мебелью 60-80 годов просьба не предлагать, они грусть навевают.
Показать спойлер
Tarz
Какие-то отрасли сдуются, какие-то поднимутся.
----------------
Ну, в рамках этого топа ситуация на рынке аренды обсуждается.
Безусловно, рынок аренды, к примеру, сдуется, и очень сильно. А что-то иное вырастет, куда-же без этого.
Когда я 2-3 года назад (ожидая лифт) с интересом слушал откровения полупьяного дворника на тему каким он будет "крутым раньте на пенсии", я понял что эта тема себя изживет и очень скоро. Если уже пролетариат туда полез, то это знак.
"Известный эпизод: когда Джон Рокфеллер услышал от уличного чистильщика обуви, что тот интересуется акциями, он пришёл в свой офис и немедленно распорядился продать все бумаги. В ответ на недоумение коллег Рокфеллер пояснил: если акциями интересуются даже чистильщики сапог, обвал неизбежен."

плагиатец :1:
Вот стоило оставить топ без присмотра, как многим захотелось помечтать про меня и кошечку...

Очередная быль-2015: она любит кошек, целых две. он любит её и у него жуткая экзема (тяжёлый случай контактного дерматита на мех и пух), в которой участвуют её кошечки. свадьба. совместное житиё он+она+2кошки+дикиелекарстваотзкземы. вот оно счастье! и все на 30 квадратах в съёмной фатере за барахолкой и кладбищем...
убей ближнего-помоги малому!
--------------------------------------------------------------------------------------
кошка-друг человека в каменном веке (с)
wiza
такая она сц.ка лубоф :безум: лучше уж знаменитый ёршик в банке + "какой-то брат")
Север2011
Точно!
Пить таблетки, мазаться во всех мыслимых и других местах, покрываться коростой и переться в тёплые солёные края ради кошек!!! Хотя не ради кошек... Ради неё...:смущ:
------------------------------------------------------------------------------------
человеческий организм ещё плохо изучен. про тараканов известно больше. (с)
ANik1C
Ну не знаю. У многих знакомых дела уже поправились. Так что учтаканится со временем. Какие-то отрасли сдуются, какие-то поднимутся.
поправились у многих, только это стОило нам почти 3 трЮлильона из резервов
а тут еще руПь укрепился, что импорту не поможет, а вот бюджету - контрольный выстрел в печень, чтобы помер в муках
Alippa
/п.9/
Скоро в недалеком будущем 18 году, Китайцы с Турками вернут.
Помещик
Было плохо..Сейчас очень плохо))
Не так уж и плохо, если ёршик даже сняли :eek: :biggrin:
gismo
ага, эти вернут, "на том свете - угольками"(с)
natalka2
Ершик это практически Ылитка..Вот и ушел на ура))
Предлагаю практически даром наипрекраснейшую трешку в десяти минутах ползком от Маркса!!!
Есть фотокарточки,и сам на низком старте ,чтоб показать...
Отметьте День Победы в реальной квартире!
Фронтовые 100 грамм с меня!!
Всех форумчан с наступающим Днем Великой Победы!!
Всех с Днём Победы!!! :роза:

Сдам 1 к.кв. на Горбольнице, ул Залесского 2/3, 22/25 эт.
Все вопросы в личку, тел. в профиле.
Сниму, не дорого, рассмотрю все варианты.
Без посредников.
Nskmaster
здесь только от посредников.
:улыб:
вам не сюда надо.
Nskmaster
Форум посредников :eek: ???
Канешна, здесь у них прям столовка. Хотя могут и "всё сам" пообедать зайти. Но вероятность мала.
altairseg
Обижаете сударь...
Мож все таки..Хотя бы .Кафе.? :eek:
Помещик
Мож все таки..Хотя бы .Кафе.?
Ну вот... Хотел в более располагающем свете риэлторов выставить. Можно было и ресторан написать, только вот в ресторане цены-то - коцмоц, а столовка - это приемлемые цены за качественное выполнение основного назначения. Без понтов и антуража.
Ладно, уговорили: качество ресторана по ценам студенческой столовой :смущ: Канает? :миг:
altairseg
:agree: Уговорили..
Тока..Цены то студенческие..А Посетителей не видать.. :dnknow:
Наверное ишо голова Вавка..Опосля Наркомовских то..
В любом случае, приятного аппетита. :nom:
А сниму недорого и рассмотрю все варианты
Nskmaster
Придавите уже Жабу Васильевну где нибудь в углу..И отдайтесь в мозолистые руки ответственного дармоеда!:миг:А то скукота какая то..
Помещик
Я жж и написал:
"сниму недорого и рассмотрю все варианты":yes.gif:
leona
Мне захотелось покурить Родопи.
Сейчас Родопи,энто не те Родопи..Я как то прикупил..Срамота!
Nskmaster
Что для Вас недорого и что "сударьизволите"?
gismo
Неспешно в недельном диапазоне ищется 1к. кв-ра (32кв.м) можно в пятиэтажном доме.
/п.9/
Предложение еще актуально. ХТО чЯго может предложить, plizzz в личку.
wiza
Добрый день.
Комната от 4 -7
студия от 6-9
квартира от 8-11
район: Ленинский, Кировский-в пределах К.Маркса
Спальное место, стиралка, интернет, если комната то без хозяев, жильцов.
По стоимости можно немного +, минус приветствуется тоже:смущ:
Всё зависит от конкретных предложений..
Nskmaster
Квартиры в пределах Маркса за 11 бывают?
olegnsk
Кировский-в пределах К.Маркса (имелось ввиду это)
Nskmaster
Кировский-в пределах В.Уса..Еще можно..
Nskmaster
Ну НикитиЧна и жжет однако...Лохотрон до того своих будусчих клиентов не уважает,что даже импровизирует с отчествами,правда с ошиПками..Ну ничего..За день..Парочка все равно в силочек залетит..
Alippa
Я тут решил намедни детство вспомнить..Взял "заманушку" разместил..В день звонков семь было..И в итоге одних заселил..С виду нормальные ребята..И верят же все равно...Только заселил..За 14-ть..