Помещик
И зря жалеют (рублишко в рекламко).
Город представлен только информационщиками.
Любой приезжий видит "торговцев воздухом" из-за цены "воздуха",
а потом уже АН , сросшиеся с административным ресурсом.
-------------------------------------------------------------------------------
административный ресурс - товар мечты 1985-2015 гг (с)
wiza
Не зачем тратиться? Лучше:

1.Купить на эти деньги кальсонистые "адики"
2.Поиграть "в танки"
3.Попасти конкурентов в ВК..
4.Поохать на форумах какие вс вокруг "правильные"

Конкретно..Какая тут реклама! Тут работать то некогда! Вот часть "забот" о клиенте на себя и взяли "инфошники"..А что не взять,раз валяется беспризорно..
Помещик
Дима, ты личку видел :злорадство:
180207
Тань..Виноват..Седни исправлю...
Сдам двухкомнатную на Серафимовича-19.. лично. Есть все, кроме телевизора. Фото скину на почту.
Сдам двушку по ул. Аэропорт (Заельцовский р-н). Вся техника (кроме ТВ) и мебель.
Лично.
Во посыпалось...Отправляйте на почту(в профиле)..Сдам..Всех))
cheeryalex
А случайно дома с 2 комнатами, мебелью и бытовой техникой, правый берег(Дзержинский,Калининский районы в приоритете, но не принципиальны) до 20 000 рублей нет?
Найдем... звоните, пишите. Хорошим людям, за хорошие деньги всегда поможем.
Помещик
.Сдам..Всех))
Дима, сдай меня, пожалуйста ! В смысле нашу последнюю хату на Коммунистической )
Дорогие сдающие в аренду:)))

Поселите пожалуйста пару с двумя детьми (5 и 8 лет) в частный дом. Желательно Октябрьский, Дзержинский район). Недавно приехали в наш город, уже 4 раза нарвались на иформационщиков с А..то :dnknow: , но с баблом расстаться ещё не успели:))).

То что услуги АН надо оплачивать, я их просвятила:))

Вобчем откройте свои закрома хорошим людям и всем будет счастье :agree:

ЗЫ: за контактным телефоном обращайтесь ко мне.
В соседнем топике :
...Продам кожаный (!) диван. Имеются косяки от общения с кошкой. 5000 рублей...
-----------------------------------------------------------------------------
реалити кэт юзабилити (с)
Hedgy
Какой то поток сознания, приправленный эмоциями. И , да-откуда ин-фа о все большем числе собственников?? Уж такие монстрилы есть в обойме, которые по 5-7 квартир имеют в многолетней аренде, и то мимо АН не проходят, регулярно ин-фу обновляют.
Поделитесь двух-трех комнатною фатерою...Нарымскай Скверишко..Али Березкина Роща! Более менее ничего себе ремонт..И желательно пустую..Или возможность вывезти все доски полированные..
Лучше меня спасите!
Тут женщинка полгода свои "дровишки" на Учительской сдать не может..Терроризирует прям..Цену держит упрямо 15..Хотя цена в голодную зиму десятка..
Помещик
Лучше меня спасите!
Каков план спасения? Скинемся форумом на доплату разницы между хотелками женщины и текущей ценой рынка? Или найдем мецената, кто будет платить полторы цены рынка? :biggrin:
Женщине трезветь пора, полгода вполне достаточный для этого срок.
Tarz
Трезветь хоть убей не хочет! :biggrin:
Помещик
А может наоборот - опохмелка?
И сознание вернётся обратно :безум:
Кефир, квас, кумыс...
-------------------------------------------------------
Для рывка - пивка.
Водка - в охотку.
Хеннеси - скорей неси...
wiza
Продолжение про диван-5000р , кошку и аренду:
...
кошка так смогла разорвать кожу?
или это не кожа, или это не кошка :безум:
...
Тут на Фрунзе прям возле Красного проспекта 1кв появилась. И ценник адекватный... Мож надо кому.:yes.gif:
Помещик
Трезветь хоть убей не хочет! :biggrin:
может сдавать не хочет)))
т.н. цена отказа
хотя иногда бессовестно задранный ценник к привлекает больше чем опущенный дОлу
Alippa
А может просто лень? Русская лень.... это бывает.)))
Alippa
Это просто не соосность в голове...Люфт..
Помещик
просто нет нужды в деньгах, когда она появляется, то и цены вниз идут и даже сервис оплаты коммунальных предлагается...:хммм:
Мне надо, а адекватный это сколько? И вообще,интересует квартира,по линии метро,обязательное условие:школа "во дворе", ну или через пару дворов.
забайкалец
Новосибирск в этом смысле немного странный город.
Если у Вас во дворе школу обозвали лицеем или ещё каким специальным словом или по просьбе директора исключили дом из микроучастка, то в эту школу попасть может быть и не судьба. Легенды про "занос и добровольные взносы на гудлайф" бродят призраком по форумам и веткам про образование как раз из-за таких школ , директоров , названий и общего их дефицита уже несколько десятилетий.
Может статься , что в некоторых районах Новосибирска,в дворовой школе Ваш ребёнок будет учиться с подавляющим большинством детей из национальных меньшинств и сам в классе будет этим меньшинством по количеству. Культурная коллениарность и многовековые традиции в языке, гигиене и особенностях общения не так легко нивелировать даже во 2-3 поколении , живущих здесь диаспор из братских стран...
------------------------------------------------------------------------
Тонкостей - огребись... (с)
wiza
Читал..читал..Держал суть..Держал..Потом сошел с дистанции..Расстроился..Пойду перекурю однако! :rofl:
Помещик
Не огорчайтесь.
Я специально упустил главный пункт "марлезонского балета" со школами.
Как это: особую отзывчивость арендодателей на регистрацию арендаторов с детьми в сдаваемом помещении...пусть даже по месту пребывания...
wiza
:улыб:Столкнулся намедни с этим...Из пяти-шести соПственников навстречу пошел токмо один..
ужик2
Сдам 1-комнатную на Курчатова, 11, 4-й этаж.
Есть все, кроме телевизора.
В личку.
Я собственник.
Больше не актуально.
Помещик
сдам двушку на горском. лично, длительно
Помещик
Какой ответственный человек!:улыб:
Да сама в шоке периодически :миг:
Сдам однакомнатную Татьяны Снежина Собственник
kosir2
Что то мне кажется МЖКистан в смысле аРенты загибается по тихому..
Для любителей шАшлыков и баньки! Имеется в закромах полдомика.Кухня да две горницы.Тубзик и ванная в доме.Тепло излучается при помощи газу.Есть загон для брички.При желании можно загнать и две.Демократическая оплата. Хозяин хоть и хитроват немного,но вполне терпимый человек.Занимаем очередь!!

P.S/ Да..Чуть не забымши...Находится сие чудо недалече от остановки "Сестрорецкая"..
забайкалец
На Березовой роще, до метро 50 метров, 1 комнатная.
Помещик
Ну дык барахолку прикрывают потихоньку, вот МЖКстон и вымирает.
Felix666
Скоро студийки тама пойдут по пятерке за пучок!))
Помещик
ну дык это хорошо, барахолка съезжает, - жизнь улучшается, воздух чистейщий (самое высокое место города),
транспотная доступность, хоть и не айс, но сильно- сильно лучше всяких родников, да стрижей с прочими затулинками, да и получше первомайки. -Это 100% - часто на машине на мжк бываю, случаются конечно, глухие пробки на никитина, но довольно редко (насчет утра - не знаю, наверное утром пробки немаленькие.), + объехать можно, основное время (днем , вечером) - довольно быстро до октябрьской или центра долетаешь.

Если там дешева рента, то советую присмотреться страждущим к этому району.
Сниму однокомнатную квартиру лично. Правый берег, по линии метро. Вроде цены в личке обсуждают тут? Пишите в личку. Переезжать собираюсь - как найду, так и перееду.
коммуналка нужна по метро в ОТС (прав/лев.берег) для 1 женщины 34года. Оплата выше рыночной.
Alex80
вот как раз утром на Никитина пробок нет, иногда небольшие есть после 17.00, но все терпимо )
Мне вот тут в соседней ветке посоветовали,потенциальных клиентов пивом заманивать..!
Кто что думает? Мож все таки лучше колбасой? Или еще чем?
Помещик
лучше ценой аренды или ценой на услуги
Alippa
Надо какого нибудь собственника уболтать отдать свою фатеру по метро за десятку? Типа "пробника"? :rofl:
Помещик
ну так сработает только на 1 раз, клиент то не постоянный