Как заинтересовать несвободного парня?
172112
796
Хохотунчик
иммунитет хороший, значит :live:
Лиилия
разнообразия жизни
Лично для меня не состоит в смене "сердечных" привязанностей, и, уж тем более, наличия или отсутствия оных - не заточена под "счастье с любимым и только с ним", как-то мне отношения по-другому видятся.
Aнжелина
Ну, да. Так-то я и гриппом была в жизни озадачена только пару-тройку раз, и то не известно - мож, это было воспаление хитрости :biggrin:
Хохотунчик
Посмотреть на стройного/спортивного мужчину с пузом "пятый год на шестом месяце"? Ваще ни разу не удивительно. Из виденных мною: шеф такого склада (бывший борец панкратиона... что ль или ещё какой хрени): вид сзади - тулово трапецией, мощная спина, руки накачанные, ничего лишнего, стройняшка, одним словом... пока в профиль не увидишь; зять (бывший пловец, мастер спорта) - та же картина; муж подруги (качок по сей день) - там ваще смешно с точки зрения пропорций... И таких - пруд ими пруди и всё не закончатся :dnknow:
Молчала -молчала. Но не выдержу)) да!! У меня тоже такой муж. 15 лет греко - римская борьба, а сейчас -все идеально + живот :dnknow: ну бывает так у мужчин, ничего страшного)
IdemNaVostok
ничего страшного
Конечно, ничего, ибо, если мы, люди, начнём каким-то образом любить своих ближних исключительно из соображений внешности (соответствия идеальным пропорциям), то, боюсь, Голливуда на всех не хватит :biggrin:
IdemNaVostok
У меня тоже такой муж.
Ничего в этом нет особенного, разница только в том, что вы уже в браке нажили живот, а ТС изначально влюбилась в такого.
Лиилия
Дело то не в животе)
Захочет скинет))
НуждаюсьЯя
А он что в курсе всей этой переписки о нем?
Лиилия
Конечно же нет.
Я с ним даже не здороваюсь
НуждаюсьЯя
Как тогда он может захотеть этого?
Лиилия
Живот убрать?))
Не думаю что это гордость его.
Может девушка его с мотивирует
НуждаюсьЯя
Захочет скинет))
Я вас не поняла сразу. Я думала вы о фото, а вы о животе :rofl:
Так пишешь, будто у тебя когда-нибудь срывало :dry:
Знаешь, действительно бывает так что рвет крышу. И ты не можешь с этим ничего поделать. И не важна строгость и сила воспитания, и плевать на все принципы, на запреты, куда-то уходит страх быть пойманным, теряется вообще чувство самосохранения, просто жить не можешь без человека, аж дышать сложно, если с ней не рядом. Единственное, что может остановить - сам объект вожделения. Ждешь, надеешься что она ответит взаимностью на очередное твое поползновение, в силу каких-то обстоятельств не можешь быть твердым и настойчивым... И с каждым разом она все дальше от тебя. Каждый раз ты понимаешь что вынужден отступить еще. И однажды до тебя доходит, что тебя просто послали лесом, и ты покорно туда идешь. Спиной вперед... Все не теряя надежду и не отворачивая взора, пытаясь уловить мимолетный признак почвы для новых надежд... И, спустя годы, сдаешься

Уверен, у тебя самой не срывало башню никогда. Как бы близко к этому ты ни была- всегда логика и здравый смысл побеждали, останавливали. Если и была на грани, то лишь ради новых ощущений. Так что "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" (с)

Ничего личного :миг:
Как вы это красиво описали, черт возьми
Твоя правда. Мозг всегда работает, а хотелось бы чтоб хоть иногда выключался.
Может, встретишь еще того, кто выключит
Князь_Владимир
Увы, но то, что вы описываете - это не любовь. Почему не любовь - потому что любовь дает силы жить, а не вызывает ощущения "аж дышать сложно, если с ней не рядом". Это жажда обладания, слияния с объектом чувств. По сути зависимость, примерно то же, что алкоголизм или игромания. В момент "срывания башни" весь мир сужается до одного объекта привязанности, все остальное во всем объеме и великолепии разнообразия проходит мимо, не вызывает особого интереса. Поэтому для меня такое неприемлемо - человеческая жизнь коротка, если угрохать ее на кайф от "срыва башни", слишком многое можно потерять.
P.S. Срыв башни был. Примерно в том возрасте, когда и полагается - в юном и нежном. Поворотный момент был тогда, когда объект привязанности ответил: "Нет, извини, я не могу с тобой встречаться, я не свободен. Но ты можешь мне звонить хоть иногда, мне будет приятно". Я задумалась, стоит ли делать приятно тому человеку, который не хочет быть со мной, непонятно на что надеясь и страдая в одиночестве. И решила, что достойна большего.
Так пишешь, будто у тебя когда-нибудь срывало :dry:
Знаешь, действительно бывает так что рвет крышу. И ты не можешь с этим ничего поделать. И не важна строгость и сила воспитания, и плевать на все принципы
у меня такое было ажна три раза. И всякий раз это были взаимные, яркие, достаточно продолжительные отношения. Но я не представляю как может сорвать крышу без взаимности. Ну ладно еще, просто с интересом поглядывать на интересующий субъект, ловить адреналин, приятно помечтать, разбавить в общем, серые будни.
Но без взаимной подпитки раскрутить эту симпатию до "сорвать крышу" :nea.gif: - деструктивное какое-то ощущение... все равно что сохнуть и убиваться по Брюсу Уиллису
fattycat
все остальное во всем объеме и великолепии разнообразия проходит мимо, не вызывает особого интереса. Поэтому для меня такое неприемлемо - человеческая жизнь коротка, если угрохать ее на кайф от "срыва башни", слишком многое можно потерять.
грубо говоря, я понял ваши слова так: "отдав предпочтение одному мужчине, упустишь возможность пропустить через себя еще сотню мужчин" :dry: надеюсь, ошибся

Я задумалась, стоит ли делать приятно тому человеку, который не хочет быть со мной, непонятно на что надеясь и страдая в одиночестве
донесите теперь это до ТС. Хотя, думаю, этот вопрос ей уже не особо актуален
Ну вот. Такое мнение тоже могло бы помочь ТС на старте обсуждений.

Касательно моей ситуации - было полное ощущение взаимности. Даже сама взаимность поначалу была. Потом ветер резко переменился, и взаимность осталась лишь на словах, а на деле - отстранение и набор дистанции. И в переломный момент мне по-честному все было сказано. Вот тогда реальные планы и превратились в пустые надежды

Но свою ситуацию я обсуждать не горю желанием. Лишь высказал субъективное мнение по срыву крыш:улыб:
Князь_Владимир
грубо говоря, я понял ваши слова так: "отдав предпочтение одному мужчине, упустишь возможность пропустить через себя еще сотню мужчин" :dry: надеюсь, ошибся
Фигасе у вас проекции :шок: :biggrin:
Вообще-то подразумевалось, что, оставаясь годами в надежде на подобную "любовь", упустишь шанс на отношения с тем человеком, с которым будет взаимность. Ну и пока лежишь на диване в слезах, жалея себя, ломая голову, о чем же он там думает, много интересностей пройдет мимо (я не про отношения эм и жо, а про, скажем, поход в кино, наслаждение от вкусного кофе, радость от встречи с подругой). В общем, carpe diem, как говорится.
Как мне кажется, в подобные отношения чаще вляпываются те люди, у которых были холодные и строгие родители. То есть "срыв крыши" выступает как способ дополучить безусловную любовь. Поэтому и фраза вроде "на нем/ней свет клином не сошелся, вокруг много замечательных людей" чаще воспринимается как побуждение к предательству/распутству, ведь мама в детстве была одна, незаменимая, и объект-кандидат на ее место тоже наделяется данным качеством. Впрочем, это лишь мои умозаключения, может я и не права))
донесите теперь это до ТС. Хотя, думаю, этот вопрос ей уже не особо актуален
С какой стати? Каждый живет так, как хочет. Нравится ей наступать на грабли, пусть наступает. А про то, что это грабли, было уже сказано.
fattycat
Ну, хорошо что ошибся :biggrin:

Про снос крыши мы разные обсуждаем ситуации. Вы говорите о людях свободных от каких-либо обязательств и на старте отношений. У моей ситуации предыстория объемом со все 650 сообщений этого топа)) много нюансов, отношения длиной в пол жизни, действительно крепкие моральные барьеры