Как заинтересовать несвободного парня?
172113
796
elle08
девушка любит страдать :secret:
Ага, тоже заметила.
Вот только ТС это почему-то в упор не замечает.
Oliss
))) нет.
Я не щнаю почему люди которые мне нравятся занятые.
Причем изначально, я думала что этот свободен. Но потом он стал чаще хрлить и прояснилось, что увы ((
НуждаюсьЯя
Ну и не цепляйтесь за него. Мурашки еще прибегут. Найдете подходящего и исходите мурашками с ним вместе. Взаимно
Oliss
Да я не цепляюсь.
Щас его прдруга ушла, ходить не будет. Остыну.
НуждаюсьЯя
тут даже не то, что он несвободный - человек игнорировал, видимо это и сработало сперва.
Из другого города был, несвободный бука был, кто следующий? Женатый? Импотент? Голубой?
Oliss
Как вариант. Может я конечно и перестаралась, сгущая краски, все ж ТС имеет право жить так, как нравится и выбирать тех, кто нравится.
Я конечно согу это списать, на не услышал или задумался.
Но когда сам звходил к нам в кабинет, ни разу не прозвучало приветствие.
Странно что еще смотрит зачем то на меня в дверях
НуждаюсьЯя
Странно что еще смотрит зачем то на меня в дверях
ну так это… глаза просто есть у него
и смотрит
был бы слепой - не смотрел бы….
вообще читая вас складывается впечатление, что делать вам в жизни реально не х…чего
кроме как бегать за недоступными(желательно плюющими на вас) мурашками мужского полу:хехе:
НуждаюсьЯя
Странно что еще смотрит зачем то на меня в дверях
уверены что на вас смотрит? может вы на его бывшую похожи или еще что-то :dnknow: человек с вами ни разу даже не поздоровался, а вы ему уже приписали бог знает какие достоинства :безум:
elle08
Что смотрит уверенна. Прям в глаза потому что.
Вот еще когда на обеде, выхожу погулять с его другом, он не идет. Хотя тот постоянно зовет его.
НуждаюсьЯя
А может Вы его другу нравитесь? Вот он из чувства солидарности и не контактирует.
НуждаюсьЯя
Может, друг его рассказывает, что у вас роман.
Oliss
У кого с кем ромвн?)))
Я тас работаю 2 месяца, они обо мне то, ничего не знают
НуждаюсьЯя
Кхм.
Человек избегает вас настолько, что даже составить компанию другу отказывается, и вы трактуете это как знак интереса? :безум:
Не кажется ли вам, что знаки внимания мужчины к женщине несколько другие?

Если человек бы меня раздражал неимоверно, я бы себя как ваш кавалер вела: игнорировала, при случайной встрече "сверлила" взглядом - неспециально конечно, то бессознательно чаще происходит.
НуждаюсьЯя
Вот еще когда на обеде, выхожу погулять с его другом,
при этом они все про вас ничего не знают ибо
работаете 2 месяца….
и друг женат….

Женщина! Вы чего от мужчин этих хотите?)
Зачем вам эти игры?)
может на работе стоит поработать?)
Показать спойлер
либо вы всех опять троллите)
Показать спойлер
Я ни разу не написала, что он проявляет ко мне интерес))
У меня была мысль, что возможно я ему не приятна, вопрос почему?

С его другом я сдружилась наоборот. Зовет с собой всегда на обед вместе с ними , но я кушать ношу с србой, поэтому не хожу. Почле обеда прогуливаемся вместе.

Не знаю чем я тому не угодила.
В смысле зачем они мне? Мы общаемся, это нормально.
НуждаюсьЯя
То есть вы осознаете, что человеку скорее всего не нравитесь, и все равно симпатизируете "до мурашек"? :шок:
Послал бы трехэтажным матом, влюбились бы до гробовой доски?
НуждаюсьЯя
Ну так идите на обед с ними. Вот и поговорите
НуждаюсьЯя
У меня была мысль, что возможно я ему не приятна, вопрос почему?
потому что смотрите на него влюбленным взором без всяких хоть маломальских знаков внимания с его стороны, может ему это в карьере мешает
elle08
Да я не смотрю на него совсем. Разые что когда я с одной стороны дыерь открываю а он с другой. Так взглядом на секунду и встречались
НуждаюсьЯя
тогда в кого вы влюбились? в вымышленный персонаж? :шок: лучше уж ходите возле станции метро Театральная и влюбляйтесь в актеров близлежащих театров :secret: типа Петра Красильникова и т.д., ибо это хоть оправданно будет с точки зрения недоступности и невозможности