Как заинтересовать несвободного парня?
172130
796
НуждаюсьЯя
Не спи, где работаешь и и работай там, где спишь. Тем более когда он начальник, пусть и не твоего отдела.
Jkz
Идиотизм, она работу еще 50 раз поменяет, глупо на работе циклиться
НуждаюсьЯя
Анал и БДСМ давайте уже предложите. Только открытым текстом и очень уверенно. Даже если никогда ранее не практиковали.
А то , блин, так и жизнь пролетит, нифига не успеете.

Если и это не прокатит - тогда только к психиатру.
Jkz
Я к нему как бы и не лезу. Ни к нему лично ни по работе.
Простоткак прохожие на улице.
Простоткак
Это не имя для достойной женщины.. - А Вы себе именно так и дали оценку... увы...
elle08
Ну знаешь ли...менять работу после каждого перепиха :шок:
Хотя Москва большая, каждую неделю новая работа и новый любовник и никаких страдашечек.
НуждаюсьЯя
Простите, но у меня один только вывод - ТС страшная , как крокодил.
Извините ещё раз. Но элементарно обратить на себя внимание мужчины, не так много надо. Тем более, что работают вместе. Все карты в руки.

ps Может это вообще - мужчина? :шок:
elle08
чоуж сразу все идиотизмом то маркировать? :biggrin: Не культурный - идиот, не допускает связей на работе - дура... :eek: :biggrin:
Rыжиk
Дак вроде на любителя же? И анал и бдсм... :dnknow: Мож он нежный любовник и БДСМ ему чужд... Ну и брезглив от того, с попкой не балуется... :dnknow: :biggrin:
Уж поверьте не страшная.
И не мужик.
Ага, понятно
Со спины не страшная :biggrin:
НуждаюсьЯя
а докажите, что это вы :tease:
Нет, ну серьезно. Оно вам надо? Ну и что, что мурашки.
Если б я страдала по каждому от кого у меня мурашки бегали...
Первый раз у меня вообще они забегали, когда я лет в 11 сериал по телеку смотрела аргентинский (не помню название), там на титрах мужик пел. Не то чтобы пел красиво или сам был ого-го, а вот поди ж ты, забегали. Я потом только из-за мурашек этот сериал смотрела :biggrin:
Понятно же, что ничего не светит вам с ним. Не потому что уродина, ну просто не нравитесь. Вы же не доллар, чтоб всем нравиться.
Поэтому просто забейте.
Zachetnaya
Первый раз у меня вообще они забегали, когда я лет в 11 сериал по телеку смотрела аргентинский
:biggrin: Ого, рано ты))) а чо за сериал-то хоть?))) а мне Дилан из БеверлиХилс нравился :wub1.gif:
Советовать забить данному ТС - не вариант - тут уже не один топик в ее исполнении и все на одну и ту же тему, так что не мешайте, как говорится, песню петь :biggrin:
Хелен
так что не мешайте, как говорится, песню петь
Этот стон у нас песней зовётся? :а\?:
Хелен
Слушай, самой интересно стало.
Толи аргентинский, толи венесуэльский сериал. Щас поищу :biggrin:
Aнжелина
Этот стон у нас песней зовётся? :а\?:
:biggrin: именно)))
Хелен
Нашла!
Показать спойлер
Жестокий мир
Там в конце сериала на титрах мужик пел.
Правда год выхода 1991, наверно его позже показывали у нас, потому что я помню что смотрела его незадолго до переезда в Новосибирск, а мы переехали в 96 году.
Показать спойлер
Zachetnaya
С Кэтри Фулоп, кстати, много сериалов одно время показывали - я даже не различу по названиям)) А мне из латиноамериканских нравился "Никто, кроме тебя!"))) с Лусией Мендес))) она сама там пела классно в титрах)))
Хелен
из латиноамериканских нравился "Никто, кроме тебя!")))
:agree:
эх, наивные и непростые 90-е... *кряхтя, села на завалинку, задумчиво посмотрела вдаль*
Aнжелина
*кряхтя, села на завалинку, задумчиво посмотрела вдаль*
:biggrin: Я пока искала сериал, столько других нашла и Тропиканку, и Черную жемчужину. Слегка припухла от нахлынувшей ностальгии
Сейчас шла по коридору , слышу топает кто то сзадм. Повернулась - крендель мой.
Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать :зло: