Как заинтересовать несвободного парня?
176312
796
НуждаюсьЯя
ну и сами бы сказали - "привет".
Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать
А может он уже давно понял, что у вас на него виды, и поэтому старается общения избегать? Ну, чтобы надежд не подавать. Или девушка его поняла и ему об этом сказала.
НуждаюсьЯя
А он поди приходит домой, и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной. :biggrin:
Фря
и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной
и плачет, уткнувшись ей в грудь )))
Aнжелина
Мол, пожалей меня, несчастного, никто не любит. :улыб:

Кстати, настаиваю на варианте с портфелем (ладно, с дамской сумочкой) - сразу здороваться начнет и уважительно смотреть.
НуждаюсьЯя
Сейчас шла по коридору , слышу топает кто то сзадм. Повернулась - крендель мой.
Сразу голову в пол опустил , нет бы привет сказать :зло:
Ну крендель-то совсем не ваш, а совсем даже другой девушки. А вас он демонстративно не замечает.

:umnik: Вам всегда нравились такие мужчины, которые демонстрировали холодность и пренебрежение, вели себя непонятно?
Откуда это пошло - в семье кто-то из родителей так себя вел, первая любовь была к такому человеку...?
Фря
А он поди приходит домой, и рассказывает, что есть там одна, даже не здоровается со мной.
я думаю он приходит домой и говорит что маньячка у них завелась, пялится на меня))))
Фря
Да не того поля ягода ТС, чтобы портфелями махать, пару раз робко поздоровалась, на этом все.
А у него может слух плохой или отит разыгрался, вот и не услышал :dnknow: .
fattycat
Да не того поля ягода ТС, чтобы портфелями махать, пару раз робко поздоровалась, на этом все.
Про то и речь, все в один голос говорят, что нужно что-то даже не экстраординарное, а хоть какое-то движение, а то будет как анекдоте про лотерейный билет.
НуждаюсьЯя
Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.
Фря
Так нужно ли движение самой ТС? Может ее цель именно поохать, пострадать, голову поломать, пожаловаться на "кренделя", и безо всяких там совместных завтраков? То бишь озвученная цель не совпадает с реальной.
Eseniay
он приходит домой и говорит что маньячка у них завелась, пялится на меня))))
а потом испуганно всхлипывает у нее на груди :rofl:
Jkz
Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.
Ага, можно еще добавить - пока на усы пялится, ударить портфелем с чем-то тяжелым, далее пока лежит и не сопротивляется, как эффективное средство по мнению части форума - минет, а как очнется от ласк, сразу: "дорогой, ты проснулся, я тебе тут завтрак приготовила". Вот такое он точно вряд ли когда забудет до конца жизни.
fattycat
Ага, можно еще добавить - пока на усы пялится, ударить портфелем с чем-то тяжелым, далее пока лежит и не сопротивляется, как эффективное средство по мнению части форума - минет, а как очнется от ласк, сразу: "дорогой, ты проснулся, я тебе тут завтрак приготовила". Вот такое он точно вряд ли когда забудет до конца жизни.
Вот тогда он точно на груди рыдать будет :rofl:
Eseniay
А пусть и порыдает, не одной же ТС страдать все время))
Eseniay
Но! уже не у своей девушки, а у ТС! что и надо. :улыб:
fattycat
Показать спойлер
Так нужно ли движение самой ТС? - Игра "да,но..." одна из самых увлекательных, так что если надо человеку пусть поиграет. Ее жизнь. Кому надо, тот услышит.
Показать спойлер
Jkz
Короче...приходишь завтра на работу и рисуешь черным маркером толсто и красиво например усы и идешь сама с ним здороваться. Фиг он сможет глаза отвести и точно долго не забудет.
с этой работы вышибут и нигде больше не возьмут))) придется в Питер перебираться
НуждаюсьЯя
Ещё вариант:
Когда там у вас очередной корпоратив намечается?
Расслабится крендель, а Вы тут как тут. Минет ему по полной программе, а в конце зубы в ход пустить. Пусть знает, засранец, как такую красоту не замечать!
Alippa
Выше уже сказали, что она еще 50 раз работу поменяет и не надо на ней зациклиться. Страдашечки ее все!!!
Голой жопой и минетом его точно не удивишь, а вот нарисованными усами - факт не забудет и глаз не оторвет.
Jkz
шо то сумлеваюсь я в неотразимости нарисованных усов для московских офисных мажоров.
Alippa
не, ну если тип того получится - может и есть шанс... :а\?:
Jkz
Зачем работу менять? За это вроде не увольняют)