AndreyK
ну и флаг им в руки,у меня ттк дома,на телефоне новости почитать опции на 70мб в день хватит
zhe
закрыли тариф МегаФон безлимит
Они его официально и не запускали. Он был в Личном кабинете доступен только какое-то время и все.
Новый временный ген.дир. Билайна ранее говорил что безлимитный интернет не нужен и они отказываться будут от него. Дело времени. Ну а там и остальные подтянутся.
vitaty
Он был в Личном кабинете доступен только какое-то время и все.
О нём была информация на сайте, там же где и все остальные опции.
Реклама также была.
vitaty
Билайн уже закрыл для подключения безлимитные посоплатные тарифы еще 1 февраля.
fktrcfylh1964
Сейчас и остальные подтянутся, вопрос времени.
AndreyK
О тарифе? Ни разу не встречал на сайте. Опция была.
vitaty
Даже в лк описания не было.
zhe
Ну этого и следовало ожидать. Вспомните, как появляется новый стандарт, так запускают безлимитный тариф. Но инфраструктура не резиновая, по этому и отменяют безлимитку, так как халяву всем дали.
Gnb2
У МегаФона был псевдобезлимит при запуске 3g,причём на Мегафоне самые дорогие тарифы сейчас.
zhe
Ну когда то были дешевыми. И когда то Мегафон ценили. Но похоже ждет нас еще одна интересная сделка, а это появление крупнейшего конкурента РТ.
vitaty
Нет, об опции. О тарифном плане не в курсе. Как он назывался?
vitaty
Тогда да, действительно не видел его на сайте ранее. Сейчас он есть в архиве.
AndreyK
Полный аналог Безлимитище и Можно все
vitaty
Мегафон что-то косячит. У подруги тариф "Сказка", архивный. Абонентской платы никакой нет.
Сегодня сняли 240 рублей якобы за абонентскую плату по тарифу.
Поддержка пока молчит, ждите 7 дней, говорят.
vitaty
Абонентской платы никакой нет.
Если прочитать описание тарифного плана полностью, то она там есть:
В случае неиспользования услуг связи более 90 календарных дней подряд, начисляется абонентская плата в размере 5 рублей в сутки.
Но конечно за что сняли в конкретном случае я не в курсе.
AndreyK
Номер активно используется. Даже на моих скринах есть звонки на 108 рублей, значит точно не за неактивность сняли.
Поддержка ответили что произошел какой-то сбой и деньги вернули.
vitaty
У меня со счета списали 480 рублей. Заказала выписку, там
Информационные и развлекательные услуги( шт)14390.00 , это за февраль, еще и за март 90 рублей.
В подключенных услугах оказалась какая-то ....ня за 30 руб/день. Отключила, обиделась сильно.
OLDMAN
Обратитесь в поддержку, возможно вам вернут деньги.
Оскар
Опять мегатараканы полезли :зло:

Что за люди?!
DmNSK
Может, тариф такой? На моем "Все включено М" картинка вот такая:
ASGS
Да дело в том что подключал тариф "без абонентской платы"
А тут за месяц третий раз осчастливить пытаются

Еще и воспитывать пытаются
SIM-карта уже была с тарифом "Теплый прием". В тариф входит набор услуг, включая услугу "Кто звонил+", которая 14 дней предоставляется бесплатно, далее с аб. платой. Перед тем как выбрать данный тариф Вы ознакомились с условиями, после установки SIM-карты получили SMS об условиях услуги "Кто звонил+". Поправьте, пожалуйста, меня, если что-то не так.
А у самих в точке продаж распечатки даже небыло

Жаль этот номер много где засвечен, пойду выяснять сколько стоит перейти к другому оператору с сохранением номера
DmNSK
пойду выяснять сколько стоит перейти к другому оператору с сохранением номера
Цена зависит от оператора, я за счастье свалить от МТС в Yota 200 р. отдал вроде бы.
ЗЫ Справедливости для, на тарифе "Теплый прием" прописано про 14 бесплатных дней услуги "Кто звонил+"