Оскар
Теперь и Мегафон запустил полный безлимит.
Абонентская плата в сутки
для тарифных планов линейки «МегаФон — Всё включено VIP» 0 ₽
для тарифных планов линейки «МегаФон — Всё включено S» 5 ₽
для тарифных планов линейки «МегаФон — Всё включено M» 3 ₽
для тарифных планов линейки «МегаФон — Всё включено L» 1 ₽
Показать спойлер
Опция «МегаБезлимит» действует на территории Домашнего региона;
На тарифной опции ограничено использование торрент-ресурсов;
Опция предназначена для использования на смартфонах, телефонах и планшетах;
Период действия опции не ограничен;
Опция «МегаБезлимит» не работает совместно с другими опциями, модифицирующими стоимость интернет-трафика;
Опция «МегаБезлимит» доступна для подключения абонентам всех регионов, кроме Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО;
Все цены указаны с учётом НДС (18%).
Показать спойлер
Еще бы сделали для тарифов без аб.платы
Оскар
Какой у них самый дешевый пакет интернета? Акций нет никаких?
Оскар
можно ли в Новосибирске, подключить тариф "Переходи на НОЛЬ"? что то на сайте не могу найти
vitaty
Сегодня на почте видел конверт с тарифом, на днях куплю
5kull
в личном кабинете вроде как можно сменить на тариф переходи на ноль, у меня ограничений нету пишет что в архиве но перейти разрешает)
fktrcfylh1964
А опции "оформления ссылок" у мегафона не появилось?
Оскар
"«Мегафон» будет получать 1 рубль за каждое удержание вызова своим абонентом":
С 25 февраля 2016 г. столичные абоненты «Мегафона» начали платить по 1 руб. за каждое удержание вызова, следует из материалов на сайте оператора. Нововведение не касается абонентов пакетных тарифных планов. «Мегафон» хочет, чтобы условия предоставления услуг были одинаковыми по всей стране, с середины 2015 г. плата за сервис была введена в некоторых регионах, объясняет представитель оператора Юлия Дорохина. Что это за регионы, она не поясняет, какими соображениями «Мегафон» руководствовался при введении платы за услугу – тоже.
AndreyK
Я, как и многие мои собеседники, довольно часто умудряюсь нажать "удержание" ухом:улыб:С каждого такого звонка Мегафонь будет получать рупь. МТС берёт деньги за услугу "Конференц-связь"... Всегда это были базовые услуги.
Ждём оплату за CID (АОН), за регистрацию телефона в сети (а что - телефон запрашивает соединение с базой - кто-то должен за это платить!), за все исходящие USSD, оплата входящих смс (вообще раздолье операторам - шли спам абонентам да купоны стриги).
ryo
МТС берёт деньги за услугу "Конференц-связь"... Всегда это были базовые услуги.
Как я помню много лет у какого-то оператора эта услуга была платной.
Ждём оплату за CID (АОН)
Кстати, изначально она была бесплатной по акции у "МТС". Только потом они сделали её бесплатной на постоянной основе.
оплата входящих смс (вообще раздолье операторам - шли спам абонентам да купоны стриги).
Кажется такой принцип действует в США (входящие вызовы и входящие сообщения оплачиваются).
AndreyK
Не только у МТС АОН был по всё время продлеваемой акции бесплатен
AndreyK
Да, в штатах на неконтрактных тарифах входящие звонки и смс платные. На контрактных это всё входит в абонентскую плату.
ryo
Это зависит не от системы расчётов и наличия контракта, а самого тарифного плана. Тарифный план может быть преодоплатным и включать безлимитные звонки и сообщения.
Оскар
Вот и меня постигла эта беда. серфил по интернету с телефона. нажал кнопку "продолжить". и прилетела смс -
"ваш логин и пароль для входа на сайт". а затем "вам оформлена платная подписка. стоимость 30 рублей в сутки"

и на счету отрицательный баланс. хотя у меня отключена услуга - "кредит доверия" и в минус я не должен уходить.

звоню в мегафон. по номеру 8-800.... оказывается в голосовом меню нет кнопки "соединить с оператором ",
по номеру +7923... - такая же фигня. Погуглив выяснил что , надо набрать 90 для соединения с живым человеком.

дозвонился.

сотрудник поддержки сказал что все правильно, платная подписка оформляется сама, и деньги уходят в минус. так и должно быть.

-деньги, говорю, верните - забудем это маленькое недоразумение. иначе завтра же переведу все свои симмки с тарифа "Все включено", на "Все за 300" :зло:

-через 5 минут все будет исправлено.

30 рублей вернули, я доволен, иду подключать еще 1 симку Мегафона, и заодно подключаю услугу "контентный счет"
Оскар
мегафоня нахрен так делать?
на опции интернет иксес, после первого месяца оплата 5р на следующий день... тоисть пользуюсь в долг сутки... думал вырубил вчера и попрощался...
аказывается хрен то там, ещё должен за вчера...
Алексей07031980
Только вот качество связи не очень,скорость интернета оставляет желать лучшего.
zhe
Дома мегафон в разы лучше работает билайн именно интернет, на работе на оборот билайн работает на много интереснее мегафона, зависит скорее всего от места.
Алексей07031980
у меня получается мегафон плохо дома и на работе,у билайна вышки рядом и дома и на работе
Алексей07031980
Видимо мои места для мегафона тайга, потому что сколько не пробовал я пользоваться их услугами - качество интернета оставляет желать лучшего.
vitaty
Привет всем!)
А кто нибудь пользовал 4G роутеры? Может поделитесь впечатлениями? Интересует как сильно теряется скорость при раздаче, например, на 3-4 устройства. Как внутри помещения они себя ведут, ну и в целом вообще впечатления)
Думаем вот, приобресть или не стоит)