Оскар
Где найти инфу на сайте по изменению тарифного плана " Переходи на ноль" с 29. 06.17?


И воторой вопрос, не могу понять . У меги есть предложение в роуминге (минуты) "25 мин Европу, СНГ". Сколько это стоит. Там написано 329 р.за подключение. Разговаривать то сколько можно, неделю, месяц, год? и все за разовый платеж 329 р?
Баги
У меня 1 вариант- пока 25мин не израсходуются. Правильно?
Баги
Вам возможно лучше уточнить в компании. Во всяком случае, если они вам неверно предоставят информацию, то должны будут компенсировать.
Баги
Так в новостях же все есть.
С подробными условиями можно ознакомиться здесь.
Оскар
как связаться с живым специалистом, кто знает?
0500 набираю, грёбаный робот гоняет по кругу...
RUSLAN74
Так позвоните по номеру 88005505500
У Вас скорее всего приоритет НЕ Вип клиента, тратите видать мало. Випов переводят сразу туда куда нужно..
А так задайте вопрос по смс, номер тот же 0500 Отвечают быстро
RUSLAN74
8-923-111-05-00.По Сибирскому региону.
Оскар
Раньше был пакет интернета на сутки, сейчас что то не нашёл , уже нет такой услуги?
Оскар
Куда лучше с мегафона номер перенести. Мегафон как был отстоем с момента появления, так им и остался.
andrei4444
я на мтс перешел,на тариф смарт для своих
Оскар
За каждые 100 рублей при любой покупке по карте МегаФона начисляется 10 МБ трафика
"МегаФон.Банк".
zhe
я на мтс перешел,на тариф смарт для своих
Плюсану. Туда же и на тот же тариф с Билайна пару номеров увёл.
Оскар
Можно на мегафоне сделать запрет обещанного платежа?
andrei4444
Я звонил им с таким-же вопросом, сказали идти в офис
andrei4444
Попросить отключить, и, я так понял, отключат.
Trinitrotoluol
Попросить как понимаю надо в письменном виде, в устном уже просил толку х
AndreyK
Плавали. знаем. Блокируют они эти карты направо-налево (везде им мошенники мерещатся, прикрываются законом об отмывании), очень ненадёжный инструмент.
Подумываю тоже перейти ибо тарифы стали невыгодны, связь в моём районе испортилась, сейчас выбираю оператора. По обслуживанию, отношению к клиентам, понимаю что Мегафон всё больше становится "сберкассой".
System32
Но даже в этом случае вам же вернут деньги?
AndreyK
Они останутся на балансе мобильного, конечно можно сходить в офис и расторгнуть договор, но номер терять не хочется.
System32
А оплату услуг и банковские переводы без карты тоже блокируют?
AndreyK
Из Мегафон-банка? Нет не блокируют. Но Вы видели их комиссии? самый "гуманный" процент - это 4%
System32
Но если речь идёт о том, что "за каждые 100 рублей при любой покупке по карте МегаФона начисляется 10 МБ трафика", то не думаю, что это требует держать большие суммы на счёте. Пополнить мобильный номер "МегаФон" можно за несколько секунд с любой другой банковской карты.