Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221445
1000
govsec_e
Позвони механикам, попроси поменять номер дозвона на телефон √1, я так сделал, когда на планшете с прогой деньги кончились и надо было позвонить клиенту. Теперь у меня прога на планшете, а звонки идут на телефон, деньги дипетчерам будешь ложить по номеру телефона дозвона.
govsec_e
у меня также как у Сергея (см.выше) . прога на планшете, звонки все на телефон. И так со всеми прогами такси
Сегодня в лидере на санях, на 200 бенза, 160 на баланс 9 заявок за 3,5 часа 1405р. и 72 км.. :хехе: отрыл старый первый таксишный телефон, установил 2-й позывной, душевно поработал, исправно давал 5р. сдачи.. один раз дали сверху 30р.:хехе:
Евгений661
Лично я безмерно благодарен лидеру, ведь они заботятся о клиентах и их кошельках... Например, ситуация когда цена поездки 205 рублей и водитель оставляет клиенту на чай 5 рублей - обычное дело. Или цена поездки 195 рублей и клиент попадает в неловкую ситуацию, вроде бы и ну их 5 рублей, а другой стороны, нечего баловать водителей 5 рублями...
Counteract
Как ранее работавший в этой диспетчерской смотрю сейчас со стороны на то, как опустили водителей, и поражаюсь: почему еще не все сбежали работая на таких конских условиях? Сколько сейчас минималка, 50 руб в Сатурне? Мужики, как можно себя настолько не любить, что-бы зарабатывать меньше грузчиков используя личную машину.
:agree: Это ты так говоришь потому что сам работал в такси, а клиент думает: че это так дорого то у вас в лидере, вон уже по полтосу возят. Всё ухожу от вас, хапуги. (из личного опыта):yes.gif:
Посмотрел тут про патент на такси вот : http://patent.nalog.ru/info/ кому интересно, вставте в поля данные и смотрите:улыб:
Автоинформатор
Минималка 200 руб и очень много желающих ехать по пробкам... Где эти все желающие в обычный будний день?
klish
Где эти все желающие в обычный будний день?
Для меня тоже это загадка в последние 3 недели !
VasjaPupkin
Желающих возить мало в такую погоду, вот и много неуехавших.
Лично мне ходовую жалко - по такой гребёнке за три дня шаровые опоры, сайлент-блоки и рулевые наконечники убьются вхлам. Была бы машина казённая - фиг бы с ним. А так, сегодня и завтра у меня выходные. Могу себе позволить.
Cabana
А так, сегодня и завтра у меня выходные.
Не все лидеровозы могут себе позволить геттануться :biggrin:
ВИП
Настало время покататься на лыжах в лесу. Нужно двигаться, дышать свежим воздухом, а не сидеть скрюченным в машине весь день и дышать выхлопными газами.
ВИП
Не все лидеровозы могут себе позволить геттануться :biggrin:
Если бы у водителей, катающихся по Лидеру, была бы хоть малейшая возможность зацепиться за Гетт, очень скоро они перестали бы работать с Лидером. Так что кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Слишком разные аудитории, как водителей, так и пассажиров. Хотя в отношении последних поправлюсь: есть пассажиры, которые по пробкам ездят с Лидером, а без оных - с Геттом.
Автоинформатор
...а теперь про Лидер, на сей раз из группы Инцидент

Показать спойлер
Адреналиновое такси.

Работаю в общепите. Смены заканчиваются поздно и предприятие предоставляет сотрудникам развоз на такси до дома. Живу в отдаленном районе и мой адрес в маршруте зачастую последний.

Вчера во втором часу ночи мы ожидали назначенную нам машину, машина задерживалась минут на 5 и тут подъезжает другая. Водитель четко проговаривает адреса маршрута и говорит, что авто было переназначено (такое часто бывает и поэтому ни кто особо не обратил внимания). Доставили всех по домам и едем уже по конечному адресу (моему) водитель начинает рассказ про разбитую машину, про рождение второй дочки и про уход жены от него... мол жизнь то говно и все такое... достает из бардачка пистолет и говорит, что есть мысли стреляться, но нужен бы совет все таки. Выскочила задолго до своего дома! Пока шла пешком позвонила в такси, там посоветовали позвонить админу такси. Т.к .машину переназначили номера ни кто не запомнил. Объяснив ситуацию админу я получила такой ответ. Цитирую:"жалоба зафиксирована, а вам приносим свои извинения, если таковые были." Ни какого переназначения машины якобы не было и информацию для принятия мной каких - либо других мер она предоставить не может. Такси ЛИДЕР. Руководство моего предприятия решило отложить решение этого вопроса до завтра видимо не желая жертвовать своим выходным либо по каким - то другим причинам. Короче говоря этот человек запросто может работать и сегодня, а возможно и всегда останется в рядах таксистов (если все таки не застрелится).
Таня Агамалиева.
Показать спойлер
Алексий
/п.9/

Вам ещё не надоело эти "отзывы конкурентов " искать и постить ?
VasjaPupkin
:biggrin: чего их искать, когда они в самых популярных нских пабликах
От конкурентов вбросы скорее анонимные бы были, там армянин, тут братская девушка с общепита, как-то оно чрезмерно креативно для работы конкурентов.
Алексий
:biggrin: чего их искать, когда они в самых популярных нских пабликах
От конкурентов вбросы скорее анонимные бы были, там армянин, тут братская девушка с общепита, как-то оно чрезмерно креативно для работы конкурентов.
Так в том то и дело ,что если бы были анонимные вбросы ,то на них бы НИКТО внимания не обращал , а в этом случае "эффект достигнут" - интриги ,скандалы ,расследования , обсуждения ,негатив !
VasjaPupkin
Ну значит молодцы маркетологи :biggrin:
Хотя, я не сторонник этой теории.
Алексий
Алексий зачем ты такое гуано перепостишь?? :шок: водитель, пистолет в бардачке, это в Мексике было или в пендосии??
egor54
такое гуано
другого пока не публиковали, звиняйте :biggrin:
Евгений661
Сегодня в лидере на санях, на 200 бенза, 160 на баланс 9 заявок за 3,5 часа 1405р. и 72 км.. :хехе: отрыл старый первый таксишный телефон, установил 2-й позывной, душевно поработал, исправно давал 5р. сдачи.. один раз дали сверху 30р.:хехе:
Научи, как за 3,5 часа 9 заявок откатать(не по соседним дворам):смущ:
karbofoss6828
:eek: а чего тут учить то, когда понижений минималки нет, чего б по 156 рублей в среднем и не откатать девять подряд по соседним дворам? :dnknow:
Алексий
Да потому что это мечты - чтоб по соседним дворам и без понижения и подряд без перерыва, одного высадил и влет следующий в соседнем дворе и так 9 заказов подряд :ха-ха!: У меня за 4 часа максимум 4-5 заказов от 120-150р. если есть заказы дороже, то и пять не откатаю.
karbofoss6828
ну не трудно посчитать, что 8 км на заказ - холостой пробег всяко был, хоть и не столь велик...
с 22.11 на 23.11 никто уж не вспомнит, какой тариф был...
karbofoss6828
По центру катал с заездом в ленинский, с минимальной раздачей около 1 км. Заявки были 105-250р.. потом на нем катал 12ч. смену 3200 вышло.. Водитель сейчас за смену- 2500-3000 чистыми собирает..