Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
224261
1000
LeAnidych
ну, в свое время, когда я, как пассажир вызывал такси Атлас, а потом по приезду отказался, меня попросили вынести 50р за отказ, т.к машина уже прибыла..
опять же, на обучении в конторе, если я сейчас ничего не путаю, говорилось, что такие заказы нужно снимать минималкой с указанием, что штраф оплачен пассажиром.. или я таки все путаю?

ок, а можно тогда озвучить последствия отказа от заказа для пассажира в различные временные интервалы?
или их просто нет?
Там осмотры еще не отменили? Месяца 3 доехать немогу, и прям вобще не тянет ехать, еще и днем)))
Hipster
позвоните в 7 кабинет - Вам все расскажут
LeAnidych
а зачем?

Ну напишите тут, что вы настолько любите своих клиентов (потому, что их все меньше и меньше), что вы не готовы списывать даже их бонусы в пользу водителя, если они отказываются от заказа, даже когда машина уже по адресу.
И вам настолько пофиг на водителей (их много и они никуда не денутся), которые едут на этот заказ.

Это будет неприятно, но честно....
LeAnidych
По-тихому отменены: сперва отменили, потом вывесили новость.:миг:
Алексий
Теперь флаеры на 150р раздают в рыгаловках
avg333
Надо брать :nom:
avg333
Нормальная акция, направленная на привлечение пассажиров.
Только почему так извиняющееся, "надеемся на понимание"?
ВИП
как почему, это ж распалечивание клиентов такси! ездить за доплаты!
Показать спойлер
:смущ: :biggrin:
Показать спойлер
ВИП
Только почему так извиняющееся, "надеемся на понимание"?
На понимание того, что деньги будут начислены на следующий день, а не моментально как при корпоративном заказе
Потому что приходится вручную это делать
LeAnidych
:agree: в ваших силах устранить двоякое толкование, имхо.
LeAnidych
Когда прекратятся звонки дисп. с просьбой взять заказ? Вынуждают закрывать прогу и возить других..
avg333
может стописят для клиента много а для водителя мало или наоборот?
alextnt
:dnknow:
От их выдумок ни холодно, ни жарко
ВИП
:biggrin: осталось ещё устранить неоднозначное трактование термина следующий день :umnik:
Включая/исключая праздники и выходные, после поездки, после сдачи флаера в кассу, и т.п. :смущ:
Автоинформатор
На прошлой неделе опять на а8 прокатился с дятласом(или с дятлом?)
Третий раз попадется такое авто за 150 рублей в атласе :шок:
avg333
авто за 150 рублей в атласе :шок:
а может ему там жарко, или а8 должна где то в другом месте?
Автоинформатор
Наступила настоящая лафа для любителей покатать за копейки, заказов море, работай , как говориться не хочу, за стописят постоять в пробках пожечь бенза, подумать о светлом будущем, ну ладно хоть в морозы ценник был как в старые добрые времена, а сегодня, что то не тянет месить снежную кашу за копье, расход реально не радует, или летом едешь отдыхаешь или сейчас, цена для водилы не изменилась, и чето прям тенденция вырисовывается- --спрос то, не хилый на такси, блин все куда то хотят уехать, да ещё и с комфортом , на чистой хорошей машине, с вежливым аккуратным водителем, , но когда тариф на грани рентабельности, что то неособенно катать то интерес, короче , скажите когда тариф нормальный будет, вон даже Яндекс коэффициенты ввёл.
Автоинформатор
у атласа тариф понизили?
с порта до азимута 380 :eek: даже у максима больше помоему
Павел3
Чет загнул, это в час пик, так рублей 340 наверно.
Intolerate
Тут хрень получается- гуя возит еще дешнвне, ну а водители доволтны.. Сватил тут на днях заказик 150 за 5км с 9мин ожидания на месте.. надолго хватило.. Но.. атлас все же надо катать.. при наценках либо срочняки всякие.. Скидочников не брать ни в коем случае..
.
Евгений661
Но.. атлас все же надо катать..
Кому надо и зачем? :ухмылка: