Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 11)
224169
1000
alextnt
Достали диспетчера пытающие втюхать тухлые заказы. Зачем мне нужны они с их бешеными скидками? Когда выгоднее не брать эти заказы, чем работать в убыток...
Просто_фея
водитель на линии: вольный работник, то есть на линии и готовы выполнять заявки!

когда выгоднее не брать заказы - лучше с линии сняться, да бы доставали звонками.
Просто_фея
Достали диспетчера пытающие втюхать тухлые заказы. Зачем мне нужны они с их бешеными скидками? Когда выгоднее не брать эти заказы, чем работать в убыток...
А если отказываешься брать "втюханный диспетчером тухлый заказ",диспетчера выгоняют с линии!? :nea.gif:
bombila1
Мне ничего не втюхивают, видимо пометочка уже стоит
avg333
Позвоните в офис = посмотрят заказ. Если сбой = исправят, или объяснят что случилось.
LeAnidych
что значит новость про портовые заказы?
Автораздачей больше не прилетают?
avg333
Вроде в новости все понятно написано..
В качестве эксперимента "портовые" заказы отдали на общее голосование и диспетчер в назначение не вмешивается (За исключением заказов с особыми условиями (Собака, универсал и т.д.). Для этого сократили время, в течение которого программа принимает решение.
Кроме этого в ближайшее время обещают подкорректировать алгоритм раздачи
Теперь любой водитель может получить заказ в порт автоматом, если он за него проголосовал
LeAnidych
В том и дело что нифига не понятно...автораздача на них действует?
Я разницы вообще не заметил. Просто теперь сидишь в порту и постоянно обновляешь
Автоинформатор
Суббота, поздний вечер, шквал заказов, а Атлас как всегда беспокоится за материальное состояние своих клиентов: к сожалению ждать им придётся дольше , потому как нет особого желания шлак катать, по таким тарифам , ( был же норм тариф)
Intolerate
до 180 вроде подымали... И то на чуть чуть
60 хз висит минималка 120. Тьфу
Даже лидер долго держал 200
Автоинформатор
Господи, что за чехарда с тарифами, в семь вечера опять летний тариф, полдесятого вернули повышенный, поработал, потом смотрю в семь цены , как летом, плюнул , поехал домой, смотрю, опять подняли , вы бы уж как то предупреждали, что сегодня катаем по летнему тарифу, а завтра по повышенному.
Intolerate
что там за тарифы сейчас? лето/зима:хехе:
Евгений661
щас еду, 240 вместо 150 :спок:
Я уже привык что как только я пассажир- тариф поднимают :rofl:
Автоинформатор
на улице -30 пробки 9 баллов а у атласа ценник 140 ,160 :respect:
Автоинформатор
эх, так хорошо утро началось)
Да вот атлас утонул) программа не работает, телефоны не отвечают
avg333
Что бы это могло быть,? Пусть быстрее восстанавливают.
Intolerate
Щас пишет что неверный пароль... Не только у меня
Ну да ладно, щас везде зз много с наценкой, да баланс было в лом пополнять у других
Автоинформатор
Был технический сбой
Сейчас все работает
LeAnidych
что на новый год?
Опять минималка 350 и другая стоимость смены?
Павел3
на улице -30 пробки 9 баллов а у атласа ценник 140 ,160 :respect:
прямой конкурент ГУЯ, вот только доплатить они не могут
alextnt
Да и без доплат, за минималку 250 народ заказывает и готов ехать. А все кто хотят уехать за дешево остаются без машины.
Просветите. Есть ли смысл заказывать такси заранее, например, вечером на утро? Или с таким же успехом можно заказать утром на ближайшее время?
Александр.....
Никакого смысла. Никто заранее искать машину не будет.
Center
ну-у-у, в атласе искать все же будут..
диспетчера примерно за час начинаю присматривать, кто едет в тот район и скоро там освобождается..
другое дело, что водитель на такой заказ соглашаться не будет..
мне звонили, говорят, вот вы едете туда-то, а там через час заказ будет на ЖД вокзал, может быть заберете?
я отказался.. судя по тому, что этот заказ в списке потом не появился, его все-таки на кого-то назначили напрямую...