Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)
245368
998
Алексий
Наверное это неотъемлемая часть подготовки Украины к войне с Россией, что не пишется в Ваши заявления о зловредной России которая все запланировала и которая во всем виновата.
vran
:biggrin: в контексте вообще речь шла о каком-то колечке в данной рекламе и о ЛГБТ в Украине, и беженцах в Россию из-за тамошнего гнёта п.5 асов

реклама службы в армии, в Украине ли для лиц нетрадиционной ориентации, в России ли реклама службы по контракту для гетеросексуальных мужиков - это всего лишь реклама, не имеющая отношения непосредственно к подготовке к чему-либо с той или другой стороны :biggrin: не притягивайте за уши свои сумасшедшие идеи :facepalm:

Вы не ответили, так почему март 2021 возник во внесённом в январе 2022 законопроекте о ленд-лизе? :umnik:
Алексий
Если вы работали с пиндосами, должны знать насколько у них все не быстро.
Любое совещание начинается с техбеза, потом пару часов рассуждения кто как видит проблему. Через 3 совещания добираются до самой проблемы. Поэтому я очень удивилась молниеносному законопроекту.
Алексий
в контексте вообще речь шла о каком-то колечке в данной рекламе и о ЛГБТ в Украине, и беженцах в Россию из-за тамошнего гнёта п.5 асов
Об этом и речь. Поймите простую вещь, идеология, включая ее мистическую составляющую, фактически предопределяет поведение общества. Если в мейнстриме, скажем христианские ценности и постулаты, это одно. А если языческие -другое. Если у Вас общественная мораль сформирована на базе мистического образа, подразумевающего массовые, человеческие жертвоприношения, то общество будет убивать, воспринимая это как норму. Мы это прекрасно видели в Киеве. Когда теробороне раздали оружие, они тут же бросились убивать. Своих же. Мирняк. Убивать с упоением, так что даже патентованные нацики говорили, что тероборона слетела с катушек.
Так вот, такое общество ни к чему кроме войны не способно. Вот впринципе. И все фантазии на тему развития, экономики, культуры... это все разговоры в пользу бедных. Постмайданное общество это общество войны.
elle08
вы сейчас так за это переживаете, как-будто одновременно с этим в Украине пытались запретить обычные, гетеросексуальные браки
180207
Где я писала, что переживаю? Давайте я сама напишу про свои переживания, если они вдруг появятся
elle08
тогда каким образом разрешение на регистрацию однополых браков в Украине могло повлиять на отношения Украины и России?

Давайте я сама напишу про свои переживания, если они вдруг появятся
да как хотите:)))
180207
Изначально обсуждалась Карин Жан-Пьер. Что вы придумали, это не обсуждалось
Если в РФ возьмут в пресс-секретари президента представителя ЛГБТ думаю будет много шума :biggrin:
180207
каким образом разрешение на регистрацию однополых браков в Украине могло повлиять на отношения Украины и России?
Так же как язык, культура, история, религия. Это элемент противопоставления России.
При чем не под влиянием общественного запроса, а искусственно насаждаемого сверху.
vran
Сложно сказать искусственного или нет. Но мотивационный армейский ролик зачем-то сняли.
elle08
Чоб население знало куда идти. Мало просто развалить экономику, и оставить людей без заработка, нужно еще прорекламировать альтернативное место заработка. А вместе с тем критерии для претендентов. :dnknow:
Ничего нового.
elle08
Если в РФ возьмут в пресс-секретари президента представителя ЛГБТ думаю будет много шума
ничего не будет, на следующий же день все СМИ напишут о том, что это...сукин сын, но это наш сукин сын
:agree:

мне кажется, что соискатель на любую должность должен соответствовать своими знаниями, умениями, навыками этой должности. И сексуальные предпочтения соискателя никак не влияют на всё вышеперечисленное.

Что вы придумали, это не обсуждалось
да я просто вам вопрос задала, можете не отвечать, если нечего :agree:
vran
Это элемент противопоставления России.
допустим это так, но что делать РФ с теми странами, в которых признаны однополые браки, разорвать дипломатические отношения?
180207
мне кажется, что соискатель на любую должность должен соответствовать своими знаниями, умениями, навыками этой должности. И сексуальные предпочтения соискателя никак не влияют на всё вышеперечисленное.
Те кто вводит обязательные квоты для э-ге-геев, в правлении корпораций - считают иначе.
elle08
:biggrin: а у Пескова точно Навка?
180207
что делать РФ с теми странами, в которых признаны однополые браки, разорвать дипломатические отношения?
Гыыы.. На данном этапе, эти страны, в инициативном порядке ведут дипломатическую войну с РФ, вплоть до полного разрыва дип. отношений. :злорадство:
vran
да, это то, чему не надо учиться у америкосов и европейцев :agree:
но бомбить-то зачем? почувствовать себя огнём, оружием Господа, уничтожающим Содом, и даже не попытаться поискать праведников десяток-другой? :dnknow:
Алексий
там ссылочка в новости про март 2021, получается, что тогда уже готовилась Россия, стягивая войска на границу? или они март от фонаря взяли?
А готовиться не надо было? Надо было похерить разведданные о том, что амеры на Донбассе создают плацдарм для нападения на Россию? Ну, как Сталин перед войной, велел считать паникёрами тех, которые утверждали, что Германия готовится напасть на Союз? Все донесения разведки велел игнорировать, а 22 июня аж онемел от ужаса, что таки напали, несмотря на все заклинания. И к народу с речью обратился Молотов. И были в его речи такие слова: Эта война навязана нам не германским народом, не германскими рабочими, крестьянами и интеллигенцией, страдания которых мы хорошо понимаем, а кликой кровожадных фашистских правителей Германии, поработивших французов, чехов, поляков, сербов, Норвегию, Бельгию, Данию, Голландию, Грецию и другие народы.
А потом полчища этих порабощённых топтали нашу святую землю и уничтожали наших предков.
Но главные слова были сказаны Молотовым в конце речи: Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
И сейчас эти слова являются девизом теле-передачи его внука. И это правильные слова. И это не словоблудие, а историческая убежденность.
Зеленский к власти пришёл вооружённым путём?
Незаконно амерами был устроен майдан, с помощью которого был свергнут Янукович. И незаконным был Порошенко, которого амеры с помощью майданутых привели к власти (вооружённым путём по-вашему), таким же ненародноизбранным является и нынешний клоун. Он что-то делает сейчас для своего несчастного народа?
Он отдал приказ азову и нацбатам остановиться и прекратить сопротивление? Таки нет! Если бы у него, как у отца нации, были мозги, он бы прикинул расклад и велел бы губернаторам не оказывать сопротивления российским войскам и все были бы живы и здоровы.
Но беда в том, что эту куклу посадили не для того, чтобы он замирился с Россией, а чтобы он пёр на Россию, не считаясь с потерями.
Алексий
но бомбить-то зачем?
Может чтоб нас не бомбили?
vran
Вчера смотрела репетицию парада с техникой. Смотрела и молилась, чтобы это всё в России не стреляло.
Но мне кажется, что амеры заставят Польшу сделать шаг в направлении Украины и тогда будет конец относительному нашему спокойствию.
Сарра
Польшу заставлять не надо. Они сами спят и видят. И скорее всего, наше руководство учитывает этот вариант.
Кстати не факт, что он худший. И не факт, что не основной. Ляхи займутся денацификацией без стеснений и угрызений совести.
vran
Те кто вводит обязательные квоты для э-ге-геев, в правлении корпораций - считают иначе.
честно сказать, я не знаю, что лучше, легитимизация браков людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией,
или статья в УК за мужеложство.
vran
Смотря как зайдут. Похоже планы у всех закончились, начинаются импровизации
vran
ну это ситуация в моменте, а дальше то что? :dnknow: