Как прошли 90-е у вас?
159855
564
Отец Тук
Ну и за мощёй следить надо.... Я када еще совсем малой был, играл на огромной песочной куче ,которая "принадлежала" находившемуся рядом растворно-мозаичному узлу...Играли мы, 7-8 летние на одной стороне кучи, а на другой 12-13 летние взрывали эти самые бомбочки...Ну в принципе, благополучно взрывали...Одному только однажды глаз выбило...Ну ,ему новый вставили, еще краше и он как ни в чем не бывало, продолжил эти бомобочки взрывать...А еще - за трамваи цеплялись...У нас было без жертв....а вот в двух трамвайных остановках дальше...

З.Ы. Хотя каюсь, к топику это не имеет не малейшего отношения, это в конце 70-х было....
SkwоT
1994г - приобретен импортный телевизор, качество невиданное в СССР, до сих пор этот гадский телевизор не ломается и хорошо показывает, жду не дождусь его кончины *а вдруг меня переживет?*. До этого я сам ремонтировал всегда телевизоры и радиоприемники себе и знакомым, сейчас можно паяльник выкинуть!
1996г - приобретен первый домашний персональный комп, сверхмощный по тем временам:
пентиум-3, 100 МГц, 16 Mb - оперативка, 1.6 Gb - жесткий диск. Работа в DOS и в DOS - навигаторе.
Первую виндовскую ОС поставил в 1997г.
Мои знакомые еще сильно удивлялись - зачем мне такая большая оперативка? Кстати, этот комп после нескольких абгрейдов еще работает у дочки на вспомогательных работах - со старыми программами!
Что характерно - персональные компьютеры в 1990г еще стоили как автомобили, а в 2000г уже были доступны всем желающим!
Еще - в конце 90-х в России стали появляться мобильные телефоны. Но еще очень дорого. Приобрел свой первый мобильник уже в 2001г.
Денег на еду хватало, но приходилось работать на 3-х работах...
Отец Тук
А нас учили как серой с трех головок отспичек...сделать заряд способный разбить оконное стекло, а коробком спокойно оторвать руку человеку...армия етитьперетить... :спок:
fredd
А девственность-то когда потерял?
fredd
>>>1996г - приобретен первый домашний персональный комп, сверхмощный по тем временам:
пентиум-3,

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_III#Pentium_III - Читать и еще раз читать.
Ушелец
Знаешь я тож что засомневалсо..но ты опредил :respect:
Ушелец
Да, ошибочка - Петиум-1 был приобретен!
СМЕРШ
да хххх тут сомневаться, если я придя из армии в этот год, пришел на 486DX2 или DX4 - и вот это было круто. А тут аж пентиум -3. Да еще на 100 МГц. Скорее фредд описался с названием.
У нас за автобус-скотовоз цепляться любили. Двое под колеса попали. Водилы сейчас уже вышли, наверное...
Отец Тук
За трамваи зимой прикольно.. Летом не то
Так это ты - "петушинный нарк" девственность потерял?
Вот и твоя любимая темка разговора - кто что болит, тот про то говорит :ха-ха!:
fredd
О как сразу, с говёшками))))

Да я абсолютно позитивно спросил, правда) Просто ты всё так подробно перечислил, а самое главное забыл) Ну, извини если задел, без обид
Ну если ты из голубых, то для тебя это самое главное - извеняйте, не в теме, уж разговаривай на эту тему со своими, где твой интерес. Видимо ты даже не обиделся, если эту тему так все развиваешь.
fredd
М-да.... А с виду вроде не дурак
fredd
Фредд, ну что вы сразу в штыки, девственность для мужика может быть не обязательно голубой, может ведь быть и обычной, гетеро. :biggrin:
Мишель
Чел, видимо, не подозревает, что в словаре русского языка есть такое слово мужского рода "девственник" со всеми причитающимися этому слову атрибутами)))))
Не ожидал увидеть здесь, на культовом, блин, форуме, такого феноменально ограниченного словарного запаса:улыб:
Обиделся, значит...
Я же шутил, извини... Не знал, что тебя это заденет, ну не близкИ мне твои проблемы, уж общайся в своем кругу...
fredd
Словарь, говорю, выучи, а уж потом кропай всякую чушь....
Мишель
Мишель, я побаяню, если что...
21 74 - это что? Или кто?
Мишель
Мишель, есть интерес? Пообсуждай эти проблемы с петушинным нарком, это не мои темы...
Ушелец
Это вроде числа. Двузначные.
Маладец, Кэп.
И чего эти числа на немецком делают в мишелевой подписи?
Ушелец
Есть стишки типа такого:

Пятнадцать
Тридцать
Сорок пять
Сто тридать два
Семнадцать

Сто шесть
Четыреста
Один
Семьсот четыре
Двадцать

и т.д.


Это - из той же серии)))
Ушелец
И чего эти числа на немецком делают в мишелевой подписи?
Ты новейшие правила читал? Теперь только так... и никак иначе... )