Как прошли 90-е у вас?
159857
564
SkwоT
а почему бы не предположть, что и другие не хуже, а?
*нравится бутылке? :rofl:
Девочка
А кто-то свое мнение имеет и наоборот - родители к нему прислушиваются. Всякое бывает. :спок:
SkwоT
я вообще в НИИЖТ пошёл потому, что через дорогу... :rofl:
SkwоT
как я в точку-о попала, аж сама не ожидала
ладно, отстала
Девочка
ты что, серьезно?)))
какая вникуда статусность, не об этом думала я, например, когда поступала
думала о том, как мне будет интересно, а о том, что мне откроют тайны и горизонты, что там будет куча захватывающих и нестандартно мыслящих людей))
Irisi4eg
О, нгу-шники потянулись :спок:
Девочка
Многие.
Но некоторые, кто композиты таки мечтали открыть и кое-что открыл - остались. Хотя, некоторые уехали дальше, дальше... :cray-1:
Irisi4eg
да вот я скажу тебе почему, мозг он все-таки небезразмерен, даже у выпускников НГУ, и когда можешь написать отличную программу и всяко разно все изобрести и открыть, не хватает места на знание, что подмышки надо, пардон, брить особенно когда планируешь надевать открытое платье.
Irisi4eg
то есть в других вузах куча серости и стандартно мыслящих? и кто после этого не тонок?
Девочка
Собственно, я даже считаю, что самый распрекрасный и умнейший человек - Вася из деревни Сусанино что на Амуре))
Я думаю, что если я со своим средним умом, и ты со своим, безусловно, более острым и умным, чем у меня, умом это понимаем, то, видимо, все понимают, что человеков не делят на "лучше" и "хуже", а делят только по "духу" - ну что сделать, если он разный - этот дух? И по нему удобно находить "своего"? :dnknow:
:biggrin:
GuimpLena
Ира, это Академ.
Это не универ, то, что ты говоришь, это-Академ.
вот как раз приежают другие, потом многие обакадемиваются
Отец Тук
ты знаешь, мне кажется, что Девочка немного другое имела ввиду, ну что такое в 17 лет собственное мнение? Откуда бы ему по-хорошему взяться? Мнение оно формируется и как раз родителями в большей степени, у кого-то друзьями, у кого-то вообще телевизором.
Irisi4eg
а что не в пед? там тоже филологи есть
SkwоT
Там русский дух, там Русью пахнет. :хехе:
Irisi4eg
И тебе в "точку" попали? :1:
Вот оно - мы с тобой какие, а мы и не знали)) А точка-то она - болииит... болииит - и через годы дает о себе знать наша нереализованная провинциальная страстишка)))
Пойдем, подруга, предадимся скорби и печали о необретенном, но вожделенном статусе! :friends: :cray-1:
ХамStarr
Ты чего здесь делаешь предатель? :biggrin:
SkwоT
куда мне со своим прикладным образованием, серой и стандартномыслящей...(с)ыыы

я-то как раз убеждена, что везде все одинаковые
во всех вузах
и раньше, сейчас
да и универовский Дух-это миф универовцев для самих себя...
GuimpLena
Не. Мои мне ваще не говорили, куда, зачем и чего. Хотя, конечно, сильно не хотели, чтобы я уезжал и надеялись на наш политех.
Собеседник
забирай его скорей, увози за сто морей и целуй его везде, сделай одолжение (хоть и не складно зато со смыслом. хенде хох)
Собеседник
Как эта чё делает? Трется со статусными - хочет повысить самооценку!
(*неудержимо жмет на точку...
Отец Тук
можно и не говорить куда и чего, можно объяснить что будет если так и наоборот. И вот как раз Девочку в случае с ее девчонками я сильно понимаю.
Отец Тук
(*принюхалась...
Сами вы не местныя?
Щами-то кислыми разит-с! Извольте выйти в людскую, любезнейший! :beee:

:rofl: