Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242957
1000
ХамStar
Знаешь чё... Я тебя по аналогии с твоим "Гунька" буду звать "Петрушка" теперь, можно?
(*вежливо спрашивает разрешения
Крыска
Ну собственно, да. Я могу сказать, что могу быть вечерне-ночным модератором, ибо днем работаю много и напряженно.
GuimpLena
спасибо за сожаление, но должность "мать-тереза БЗ" уже помоему занята, так что давай быстрее двигай в модеры пока там вакансии остались:-)))
SkwоT
да это я лет десять назад написала, что мне не нравится гуня, видимо шлендра это рассказала этому существу и существо теперь из кожи вон лезет.. мне так-то все равно, ну разве может такое задевать. но существо очень старается
Серафимм
а кто у нас добрая и всепонимающая мать Тереза? правда не знаю. Пилюля?
Крыска
И вот кстати, да! Мужика к нам в наставники - тогда я совсем буду согласный.
SkwоT
боже...как мило...:смущ:
да меня пидаровичем и пЕдровичем обзывали... :rofl: так что Ваша -Петрушка,просто радость сердца-май души! :biggrin:
Отец Тук
Вау. Мужик.

Ну всё, мавры могут уходить спокойно :-)
Шлёндра
нпп

ну етишкин кот...

Мужик!
я только хотела таких девчонок из любимой Мусорки выдвинуть...а :хммм:ты...
АбдурахМЭН
а че ты такой радостный? "Серофим" ка класс будет забанен на БЗ. Я этого не скрываю, сл всеми клонами и подозрениями на клоны.
GuimpLena
Пилюля, кажется, нет))
Пилюля (как врач и военнообязанная) против всех хамов и проч. занимает в боях БЗ круговую оборону своей искренней любовью к людям и мужчинам - и это самая успешная тактика защиты из всех, которую я тут видела)) Кто обидит искренне любящего человека?

мать-Тереза - это я даже и не знаю, кто тут такой... Кажется, что нету.
Шлёндра
жаль...придётся моё протЭжЭ -Катю Турман задвинуть...:хммм:
АбдурахМЭН
Привет, Петрушка))
(*дергает за ниточку...
Договорились!!
Шлёндра
ладно напишу в последний раз...и пойду от греха!
Госопода!
Самая лучшая для вас штука...это упразднить подфорум. ЕСли делать этого вы не собираетесь -самое лучшеев такой ситуевине - это просто назначить модераторов со стороны совсем левых и несведущих...только в этом случае будет толк...всё остальное пережовывание старого говна в попытке создать новое.
Всё...ушёл
Шлёндра
Да это Мужик так вежливо самоотводится) Ежу же понятно, что та же Гуимплена не снимется с выборов)))
SkwоT
тогда я тебя буду Лёликом звать...договорились? :biggrin:
Петрушечный_нарк
т.е. мне от традиций всё же не отходить? :-))


кстати...пользователь Гуимплена не дала согласие
АбдурахМЭН
Я знаю как можно ешо круче...но тут не скажу...а то меня в рассизьме обвинят, а я не такой..тыж знаишь?:-)))))))))))))))))))))))
Мужик
Мужик давай,Я раньше только автофорумы модерировал, хоть будет у кого на спицифику БЗ-ы посмотреть внимательней...
АбдурахМЭН
Нет нет нет!!!! Нельзя.
Можно меня звать Сквотина, Сквотинка (это Шелест придумала и мне очень нравится), а Лёликом зовут моего плюшевого медведя)) Я его тебе как-нибудь обязательно покажу и ты поймешь, почему я ПРОТИВ !!!!
:rofl:
Шлёндра
а я подожду когда меня "в личке все уговаривать" будут. пока мало уговаривают.
Мужик
а че ты такой радостный? "Серофим" ка класс будет забанен на БЗ. Я этого не скрываю, сл всеми клонами и подозрениями на клоны.
да и фиг с вами...открою свой...БЗМФ шный подфорум,стану модератором,и буду сам вас всех банить! :rofl:
АбдурахМЭН
Кроме некого Серафимма, будут навечно забанены тупые клоны Серенькие/Беленькие/В крапинку.
Шлёндра
Да в последний день многие дадут согласие... а кто-то даже в последний час))
Отец Тук
Я те сказал куда те посматреть...сравнивая со спицификой БеЗе...глянь тудой не ошибёсся и Мужик тебе для этого не нужен...нужно только до толчка дойти:миг: