Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258478
1000
Крыска
Крыск, а если меня вдруг сподобит?
Проследите тоже, пожалуйста.
Хотя... Скорее всего, инкогнито ведь остаться предпочту. И Тигру где-нибудь, ненавязчиво чтоб встретить...
Regyna
Да запросто ! :-)))

Только возьмите на заметочку, что кроме отсутствия душа и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В ПРИНЦИПЕ (ну не предусмотрена она в этом доме)
у меня мебели в комнате - один матрас и 1 комплект белья на смену (мне),
и ежедневный бюджет 50-70 рублей, шаг влево-вправо - голод.
Или марш-марш арбайтен.

И кончайте меня уже пугать гостями, а то мне сразу дурно становится при одной мысли :-)))
Regyna
Есть у меня вязаная шапка, плотная, двойная, в которой я здесь хожу до -10 или даже -15 без ветра. Там мне в ней в +5 холодно, да и в +10 в принципе не жарко... Влажность, ветер.
Крыска
мне ничего уже не мешает...у меня лет 25 уже только капюшоны
последняя шапка у меня была такая длинноухая боярыня из голубой норки
ухи у неё до пояса на узел завязывались ...у мамы где-то лежит
Тигирька
бойся нас...гостей :biggrin:
а ты думала сбежала и всё?
фигу...я тебя и там достану...*пугаит*

а мы прям вместе с Региной и приедем *решила допугать*
Шлёндра
Пожалуй, для октября это будет несколько перебор :-)
Шлёндра
Валенки !!! Валенки не забудьте взять !!! :rofl:

ой умора
Шлёндра
Вот стану богатой немецкой вдовой..пришлю приглашение в самые заграницы :-))
Тигирька
и мне пришли. мы нарядимся в такие баварские платья и пойдем пугать немцев
Тигирька
давай уже быстрей вдовой становись....ужас как в заграницы хочется )))))))))))
только кубинской вдовой не становись...туда я ни за какие коврижки не поеду
GuimpLena
Которые с корсетом и белой блузкой? Да немцы попадают, но вовсе не от страха.:улыб:
Шлёндра
Да подожди ты....Они вон что-то суетиться перестали, переписка идёт не шатко не валко !!

Например, я спрашиваю, и как вы спасаетесь от такой жары (в их регионе 40 град), ходите в бассейн, да ?
Через ПОЛЧАСА приходит ответ "Нет, я сижу перед своим кондиционером"

Тьфу ты, пропасть :зло: ....Короче, трудное это дело... :dnknow:
Тигирька
привыкай к его скорости мышления...тебе с ним три года жить ....или даже четыре
Крыска
Шапкой -- испугаааалииии!)))
Я до -20 в капюшоне бегаю. Если ниже, вязаную надеваю, капюшон сверху.
Есть лисья (лисец? или лисопес?), есть норковая... Просто не могу, неудобно мне в них, жарко.
Но это я про наш климат, местный.
Шлёндра
Ох, НатальПална... Прям польстили... смутили... *краснеет и невероятно смущается*
Всё! Регина теперь как главная пугалка БЗ.)))))))
Эээээ... ну так кондишн -- тоже дело.)))))
Regyna
ага...щаз прям
главная пугалка это НП, а Вы прицепом :-))))
Шлёндра
В октябре твои шубки очень пригодятся! Бери с собой все!
Пилюля
Какие шубки! если я правильно поняла, климат должен быть похож на наш. Тут нужны непродуваемые и непромокаемые куртки и ботинки. Или сапоги. Но никак не шубы с валенками))
Тигирька
Через ПОЛЧАСА приходит ответ "Нет, я сижу перед своим кондиционером"
-------------------------
привыкайте)) и не только в словах. действуют они с примерно той же скоростью
немецкий темп это что-то...я до сих пор привыкнуть не могу
Тигирька
Уже началось наступление: http://news.ngs.ru/comments/1217768/#c5039767

СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Зашел я в город и увидел... Всю его сказочную красоту... Город был полон иллюминации, кругом "росли" искусственные деревья, иллюминированные волшебными огнями подсветки, везде сновали искусственные роботы кошечки, собачки, они смотрели за порядком и передавали информацию искусственным роботам садовникам, по улицам неслись роботы - машины, они были с искусственным разумом и не нуждались в привычных мне водителях... А перевозили они разные товары и роботов - работников города... Я подошел к дворнику - роботу и спросил - а где же все люди этого города? Он ответил, что все отдыхают в специальном биосанатории, они находятся в анабиозе и получают круглосуточно только удовольствия и питание через специальные трубочки, им не положено трудится, за них все делаю роботы. Они должны получать только удовольствия и жить долгую, прекрасную и счастливую жизнь… Обычно им удается прожить не менее 1000 лет, как и описывалось в библейских заветах. Наконец то создан рай на Земле для людей, сбылась их давняя мечта! И то, что Вы ходите по городу и подвергаете себя опасности – это нарушение режима, это для нас ЧП и я вызвал уже роботов полиции и роботов скорой помощи, они сейчас вас дезинфицируют, просканируют на всевозможные болезни, дадут успокоительное и введут в транс вечного удовольствия, чтобы Вы в анабиозе могли отдыхать и получать удовольствие не менее 1000 лет! Почему то я от таких слов сильно испугался и дернулся бежать, но уже дворник успел меня схватить за запястье своей холодной металлической клешней, подъехала команда полицейских и врачей, брызнули на меня из баллончика и у меня все поплыло перед глазами… Я почувствовал, как мне божественно хорошо, я попал в рай и уже нет ни какого желания возвращаться к обычной унылой жизни…

21.06.2013г. (13-30 Новосибирского времени) Fredd.
Сифон
всё. не поминайте лихом.


пошла стрелка на новом чулке. пойду удавлюсь на нём в туалете.

что за нафиг!!!! **********!
Сифон
это горюшко не горе... :biggrin:

но обидно...да
Тигирька
внимание опрос

мне одной очень нравится?