Д О З О Р Ч И К на все случаи жизни.
258486
1000
Пилюля
В Ютубе открылось со звуком..
Мне тоже нравится!
Пилюля
на пп

А что, разве так бывает, чтобы на совершенно ясном, безоблачном небе, в котором раскалённо сияет солнце, раздались страшные раскаты грома ?!....Или это у меня слуховые галлюцинации...

*офигевает от жары*
Пилюля
Галь, кстати, про море :-))
Всё побережье усыпано трупами майских жуков, вонища дикая, людям страшно зайти в воду, т.к. они и в воде у берега плавают. Правительство прибрежных городов обещало убрать , но пока работы ведутся только силами добровольцев, которые для себя очищают места, но вонь-то не уберёшь :-))

На Литовских пляжах уборка жуков ведётся давно, уже вывезено более 80 ТОНН мёртвых майских жуков.
Тигирька
Бывает. Бывает и так: среди ясного дня, при безоблачном небе и ярком солнце вдруг начинает капать редкий крупнокапельный дождь. Я всегда удивляюсь: откуда эта вода?
Тигирька
По ТВ про это показывали. Я думала, что колорадских жуков нашествие. Неприятно, да...
Че вы сдохли, надеюс, от грамотности и стишков?
ИвановаТопь
нэть
от работы
от работы дохннут кони...
Девочка
ну а я бессмертный пони
Ну от работы я уже давно здох, теперь вами интересовываюсь
GuimpLena
да-да
милый стишок
жизненный
у нас на доске персональщиков висит , блин, первым тостом всегда поднимается
Тигирька
Вечерело.
Сегодня в городе какая-то адова смесь из жары и пробок... Чуть машину не вскипятил и сам чуть не вскипел...
Отец Тук
То, что чуть не вскипело - это не машина. Это экспонат.
krasav4eg
До тех пор, пока само способно передвигаться - машина.
Отец Тук
сегодня лето началось )))
а завтра кончится (((
хорошо что хоть завтра выходной !!! ))))))))))))))
Лиsка
то есть завтра не пляж?
Лиsка
я к природе равнодушна, мне бы к солнцу и позагорать
GuimpLena
а я люблю загорать в движении, не могу лежать )
шило у меня )))
Лиsка
я так на работе надвигаюсь, что на отдыхе изображаю из себя ватрушку.
GuimpLena
+25...+29 - таки на пляж.
Вернее, на дачу, потом в зоопарк.
Шлёндра
преупреждаю вас , как ещё одну поносительницу чулок..что если вас лукавые лавочники будут склонять обрести чулки филипп маттиньон тюлевые, двойной обкрутки лайкрой, обещая их высокопрочность и т.д.

не верьте! они рвутся на пятнадцатой минуте носки..и резинка у них скручивается , как турецкий скотч.


у меня всё-таки закончились мои сокровенные , из командировок навезённые запасы .. и я попёрлась в магазин, за чем-нибудь приличным. а впарили какое -то гэ.


вот как бабу могут довести до осатанения на весь день.
Сифон
я никогда не запоминаю как называются чулки, но те у которых скручивается резинка не-вы-но-си-мы
мне всегда хочется их снять прям там где они начинают меня бесить....жаль воспитание провинциальное не позволяет
Шлёндра
лучше всего носить на пажах и поясе.

но я купила такое поганое платье, ткань не прозрачная, и не самая тонкая..но под ним видно любой микрошов на белье, оказывается!!(голосом М. Евдокимова)

короче, под это платье ещё целая сбруя нужна, что меня бесит, бесит и бесит.

в нём ещё и вырез слезой, так в эту подлую щель тоже всёо видно. короче, ужас.

если меня не перестанет трясти, от того, что тупые тряпки меня строят - я его отнесу к бачку во дворе. пускай кто-нибудь другой мучается.
Сифон
никогда не носила пажи с поясом....я за удобство
а сбруя :biggrin: , как мне кажется, не очень удобная вещь


а я второй день изучаю технологию изготовления мужской рубашки
раскроила сыну из марлёвки очень интересную модель...
надеюсь, что смогу ТАК сшить, что он будет носить :-))