Пилюля
Халю! Моя золотинка и картинка *подлизывается*
Пилюля
В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
Вытру выдрой ядра кедра,
Вытру гетрой выдре морду,
Выдру - в тундру, ядра - в ведра.
Ундинa
ცივი ცვარი ცვივა ციდან, სცივა, სცივა ციდა ცინდალს. ცხიკდა ცხიკო აცემინებს, ციცქნა ცხვირი გაუცივდა.

Tsivi tsvari tsviva tsidan, stsiva, stsiva tsida tsindals, tsxik da tsxiko atsxikinebs, tsitskna tsxviri gautsivda

Холодная роса падает с неба, маленькому котеноку холодно, он чихает и чихает, его крошечный нос холодный.


ბერიკაცს ხარები შეუსახნისსაბელუღელტაბიკაპეურებია, როგორც შეუსახნისსაბელუღელტაბიკაპეურებია,ისე გამოუსაბელუღელტაბიკაპეურებია.

berikatss xarebi sheusaxnisaabelugeltabikapeurebia, rogorts sheusaxnissabelugeltabikapeurebia, ise gamousabelugeltabikapeurebia

Старик запряг волов в плуг, подобно тому как он их запрягал в плуг, он их и распрягал.
vert
Медлячок какой-то :biggrin:
Показать спойлер
Кстати, рекомендованного чтива я не нашла... хотя по отголоскам (не дающим, правда, никакой картины) понятно, что это что-то... ммм... выдающееся :улыб:
Показать спойлер
Ундинa
ნაბუქოდორნოსორმეფე განაბუქოდორნოსორმეფებულა, როგორც განაბუქოდორნოსორმეფებულა, ისე გამონაბუქოდორნოსორმეფებულა.

nabllkodornosormepe ganabukodornosormepebula, rogorts ganabukodornosormepebula ise gamonabukodornosormepebula

Царь Навуходоносор стал царём Навуходоносором и так же как он стал царём Навуходоносором, он перестал быть царём Навуходоносором
vert
Понятно-понятно... :yes.gif: это... чтиво где? :biggrin: Я сейчас как раз в том самом настроении :злорадство:
Пилюля
Тренируйтесь сами и на больных попробуйте...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
vert
Так речь шла об этом чтиве? :безум: Тогда уж лучше я пойду пообедаю... вкушу, так сказать, недуховной писчи :biggrin:
GuimpLena
а ты зачем подлизываешься? *строго*)))
во всем, а тут аще жизнь есть, или так, чахлые угольки? )))
Irisi4eg
мне надо справку в басик!
GuimpLena
О! "басик"! давно забытое слово из детства. :улыб:
GuimpLena
Приезжай, нарисую.:улыб:
Пилюля
завтра можно? во сколько?
Пилюля
Приезжай, нарисую.
Галя?!!!А фдрук там "чумка" какая нить?!!!Тя посодют потом :biggrin: этот самый "басик" мести и охранять по ночам... :biggrin:
GuimpLena
Можно. Я на работе с сегодня и до завтра до 16.00
GuimpLena
ха, а фотошоп на что?)))
Серафимм
Прежде чем нарисовать, я её посмотрю и посчупаю во всех местах :улыб:
Пилюля
А-а-а-а...нуладно ладно...:yes.gif:
Пилюля
Пилюлишна, давай чтоли про любовь поговорим, а? ))
а то на ши статью выложили, что "Ни в чем не повинные мужчины становятся жертвами обиженных и инфантильных женщин, вступающих в брак без любви".
а раньше как взамуж выдавали? и ничо, стерпливались, слюбливались)))
но больше всего странно, что мужчины у нас по этой статье опять жертвы, прям как страшно жить мужчинам то есть)))
Irisi4eg
ну значит и раньше жертвами были...
Irisi4eg
Темку заведи, и будем чирикать про любоффь! :улыб:
Крыска
так раньше то про это хоть молчали)) вот мужики и женились один другого быстрее)))
Пилюля
как скажешь *оч послушно*)))
Irisi4eg
Угу. Женились на приданом и не жужжали.