Phantom
нп
а я все равно хочу в теплые цивилизованные края *упрямо*))) туда,где люди просто живут, а не борются за выживание, как в нашей суровой сибири)))
прикол был, иду по переходу на rer, ко мне с вопросом, как пройти, обратилась индийская пара, дедушка с бабушкой. Пока шли, да поезд ждали (я то уже под конец ваще экспертом заделалась по метро, как видите, не то что в начале, стояла и беспомощно мычала, не зная, как билетик купить))))) короче, пока шли, разговорились, кто откуда да все такое)) говорю - я из Сибири, Раша, они рассказывают, что были как-то в Москве, я говорю, да, в москве тепло)))) они вообще глаза выпучили))))))
Irisi4eg
Ну вон в Германии ураган, в Чехии потоп, во Франции бунты, в Греции забастовки, в Испании тоже, так почитаешь, и начинаешь думать, что в Сибири-то не так уж и плохо... холодно, правда... но коньяк же продаётся.
Крыска
прям. Это просто журналистам сенсации нужны, вот и преувеличивают. А мы, наивные , верим))
кстати читала, про девочку, которую мама из штатов к отцу в Бердск отправила жить, а та всячески рвется обратно?
Irisi4eg
А она рвётся?.. Из той статьи этого не следовало...
Крыска
это смотря какую ты читала)), я сегодня на нгсе, что вроде как она хочет лишить прав родного отца, чтобы ее вернули матери и говорит про него всякие гадости, и пьет, и бьет и прочее. тьху, если правда, аж противно, а если врет, еще противнее
Irisi4eg
да непонятно как-то... если она гражданка США, то какое право её имеют тут удерживать, а если российская, то в органы опеки нужно обращаться, а не языком болтать... тем более, ей уже 17 лет, в 18 совершеннолетняя и делай, что хочешь...
Крыска
Дык вроде наши-то её и не держат, и даже папаша не держит. как я понимаю. Её американцы к себе обратно брать не хотят. Ибо там какие-то проблемы у деточки с полицией и наркотиками. :umnik:
Irisi4eg
Ееееееч!
Ечечек, купи мне, плиз, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста сильно-сильно-сильно вот это .
:смущ:
Девочка
Больше всего мне понравился комментарий о смысловой нагрузке сея новости. Земля вижу земля пою вобщем
sabatini
Че опять за доктор фауст? Ни на день ни оставь одних, сразу какие-то субчики появляются
sabatini
Чо ваще ннннада? :спок:
sabatini
моя бабушка и дедушка, и все двоюродные бабушки и дедушки учились в те времена в н-ских гимназиях.
мне сильно нада.
чтоб с фотками.
и можно без смысла.
вот
Отец Тук
Мне ничего, ты, касатик, чьих убдешь. Рост вес м/п, ч/ю, в/п, з/п, тырпыр рассказывай
Девочка
Ну молодцы че, теперь увяжи мне взаимосвязь с американской ссыльной хулиганкой и я спокойно работать пойду
sabatini
оспидя
это всё один кабысдох коммунист
sabatini
Ну ты ваще мать. Вот и пей потом с тобой, если с 3- метров потом узнать не можешь. :beee:
Девочка
Ааааа, эт он решил затрахать администрацию своими сменами имиджа? Ну какофффф герой
sabatini
кака така хулиганка? я про книжицу про н-ские гимназии писала
вот такую
sabatini
Это я на Политический ушел. От вас, отседова.
sabatini
да главное, что не пола
Девочка
Я ссылки скучаю смотреть, вы тут чет писали про сшашную девку, ну я и поддержала бесед о никчемности новостей нгса
Отец Тук
Ну все теперь точно козленочком станешь
sabatini
а кчемные какие, по-твоему? )))
Отец Тук
"Доктор Фауст", значит.... Тенденция примерно понятна...Какой ник тогда следующий? "Ламборджини Дьябло"? :biggrin: