ЛЕленка
Здорово.:улыб:Так и наберётся сто нужных человек.
Девочка
Так, сейчас ты и мне откроешь "дивный новый мир".:улыб:
Таша
абсмиют :смущ:
я в личке
Девочка
Если кому-то захочется посмеяться, он всегда найдёт для этого повод.
Просвещай давай. Видишь, я не одна такая тёмная.:улыб:
Таша
Но вот вспомнить хоть один пример у меня влёт не получилось.
____________________
А мне почему-то в голову сразу пришла "Ирония судьбы-2". Там Nokia была той же модели (6290 что ли, раскладушка финской сборки, с хорошими динамиками), как у меня. Только у меня потом этот аппарат сынуля "подрезал", даже на более новую модель не согласился -эта уже не продавалась, пришлось мне новую взять -6 лет проработала, и сейчас живая, но мне другой уже захотелось.
Сейчас непонятно что с этой маркой, а была хорошая...
Галинка
Я вспомнила Ночной и Дневной дозоры, но что именно там навязчиво продвигали, не помню.
Да, в Иронии всё время было про какого-то сотового оператора... Билайн что ли?
Таша
Да, "Билайн", вышка типа телевизор смотреть мешала.
А ещё там были Безруков и Хабенский...
Безруков там вроде ещё на тачке гонял (по типу Ипполита из оригинального фильма).
Таша
ну ладно
вы уже знаете, что у меня появилось новое увлечение. страной утренней свежести.
Оно накрыло меня неожиданно.
Маясь вечерами вопросом "что посмотреть" и запустив произвольный выбор, три раза почти подряд мне выпал какой-то сериальчик, в аннотации к которому были упомянуты странные имена типа Тхэ Ён, Ли Сун и т.д. Я взрагивала и быстро закрывала страницу. Юго-Восточной Азии для меня на тот момент не существовало вообще. Нисколько. На восток от России был только Пасифик оушен, а потом Америк.
Но когда мне один и тот же сериальчик выпал в третий раз, я сдалась. Ну чтоб и не начать? И включила.
Слабенький сериальчик, но привлёк тем не менее, моё внимние совершенно иной мотивацией, нежели в европейских фильмах, героев, иным подходом к картинке и т.д, попытке вытянуть какие-то аналогии из старых европейских фильмов. Короче, что-то в нём было, в этом фильме, что мне захотелось понять, откуда это у них, корейцев, то бишь, в культуре. Порылась в фильмотеке уже сознательно и выбрала для себя исторический сериал "Чан Ок Чон". (Названия фильмов у них, конечно, те ещё -это что-то с чем-то :улыб: ). И на первых кадрах этого фильма я пропала. Мастерская одежды 18 века. Окикинеть, какие ткани, цвета, вышивки, украшения...какие женщины...бабочки, а не женщины...ооооо... Это так красиво, так отлично от всей остальной ЮВА и всего мира... Ни в Японии ни в Китае и близко нет такой красоты...
Я разделилась: одна я копалась в дорамах (сериалы по-ихнему), просмативая их, вторая я высматривала в инете всё, то можно было найти прежде всего о ханбоке (одежде). Естественно, чтоб хоть как-то разбираться в корейских сайтах, пришлось начать изучать основы корейского, выучив хангыль. :шок:
Ну и так потихоньку, помаленьку, я открывала для себя Корею, её историю, культуру, менталитет и...косметику.
Всё это вступление я написала для того, чтоб не сложилось впечатление, что мои новые косметические предпочтения-это какая-то дань моде.
Принцип ухода за кожей у них совершенно иной. И попробовав его, я никогда не смогу пользоваться в дальнейшем европейской косметикой.
Так вот тинт - это не помада, не блеск...это тинт. Это пигмент для губ. Жидкая краска. Утром накрасил губы и забыл до вечера. Никакого поверхностного слоя, как в помаде, блеска, как в блеске. Это свои родные губы, естественные, но нужного цвета. Ешь, пей, целуйся - нигде никаких следов не остаётся. А губки красивенькие. У меня Тинт от ТониМоли. В планах попробовать от Мишша, но его пока нет в городе. Дождусь, куплю, расскажу.
Девочка
мне одна сударыня в Лионе прям сильно рекомендовала одну штучку от Сефора
на губы наносишь и ягодный вид)) ни помада, ни блеск, а просто губы выглядят, как будто ягод наелась
не купила, в дьюти фри, чтобы по рублевой карте купить, такого не было. а во фря деньги кончились
ну и ладно, поди не в последний раз))
Irisi4eg
о, все посудомойка пропикала, можно спать идти)) всем приятных снов)))
Девочка
Когда я была молода, я тоже любила несмываемую помаду. Но потом заметила, что от неё через месяц потускнели губы.
И выбросила её :-))
Тигирька
Дикие дети не дают прохода Дарт Вейдеру в Калиниграде :-)))
ТУТ
Тигирька
а другие дикие дети едут на мульт "Как поймать перо Жар-птицы" и порезвиться на детской площадке в Сибмолле. Распихаю всех по местам, куплю зимнюю шапку мелкому и спрячусь в кофейне. У кого есть мелкие и средние крокодильчики - присоединяйтесь! Да и без них тоже)
Доброго утра всем!
Девочка
Какое у вас серьезное погружение, тема косметики мне мало интересна, а вот на шампуни корейские с год как перешла
ЛЕленка
А кто то давно уже пьет кофе, что фасуется в Южной Корее :улыб:
aglow
Точно что ли? И на долго ?
Ech_Aleks
Как масть пойдет )))
Согласно новой редакции п.5 от 22.08.2012 и общей тенденции на forum.ngs.ru, что-то горячо обсуждать здесь (на форумах нгс) желания особого нет ))). Не в смысле страшно, а в смысле - бессмысленно.
aglow
Всем доброго утра и хорошего настроения! :улыб:
Пилюля
А это-веселая картинка для наших дорогих рыбаков! :улыб:
aglow
Ну ты наверно слышал, что за ссылку на видеоматериал где звучала ненормативная лексика чуть было не закрыли новостное агенство Росбалт. Так что тут обсуждать :dnknow:
aglow
я вернулся )))

а ты куда-то типа уходил?))))))
Ну если так, то надо тогда ухx~а позвать ,чтоб тоже возвращался... Уже с год как не пишет :rofl:


Т.е. тут на самом деле не обсуждать что-то бессмысленно (всё вполне обсуждаемо, даже ,как видим ,продукт того ,кто прославился постоянным выносом мусора)))), тут банить бессмысленно:улыб:
aglow
Бессмысленно пытаться донести свою точку зрения до кого то, а обсуждать с целью получить информацию и понять что то для себя, вполне так можно, но так было всегда и правила ни при чем - моя ИМХА
Петрушечный_нарк
Ну, я все-же данный персонаж с собой ассоциирую. Другие создавались поклоуничать или для конкурса.

И где это обсуждение ныне ? И после этого у него будет желание что-то серьезное написать?
У меня, к примеру, желание что-то писать на политическом, отбито давно и надолго.