aglow
а надо ли? *философски*))
сдаецца мне, что не форум правит бал, а люди на нем
svaliz
ой, научите, пожалуйста)))
Irisi4eg
алло, модницы тут есть? я тут спецом, пока по шанзелизе гуляла, нафотала просто прохожих, предлагаю обсудить парижстайл))
за фотки не ругайте, я мыльницу третий раз в жизни в руках держала))
Irisi4eg
Иринк, мне показалось, что по шампс элизе в основном не парижанки бродят
GuimpLena
могу не с них, но там то же самое)) просто там надо выборочно искать, а здесь подряд
GuimpLena
обратила внимание, что на сотню - дай Бог 1 на каблуках? ))
Irisi4eg
не. не обратила. мне кажется, что это всеобщая тенденция. даже азиаточки коротконогие в балетках и кедах.
GuimpLena
у нас на работе - 70% на каблуках))
Irisi4eg
заметь! на работе в офисе. а пойдут девчонки погулять и на шоппинг так и переобуются
GuimpLena
Ты где?? Мне уже идти в кафе?:)
Яэтогонехотел
я еще в страховую только еду
Как там сейчас кормёжка?..
Мне весной говорили, что совсем погано стало - поувольнялись все повара из-за какого-то конфликта, видимо... только булочки были съедобными, а остальное - ну чисто баланда.
Крыска
Отличная кормежка. Завтрак( каша) обед( три блюда + салат), полдник, ужин( зачастую с мясом или рыбой), кефир на ночь. Как в санатории.
Еще есть кафе с 8 до 20 каждый день. Можно там питаться ништяк.
Да я знаю... я там три раза лежала.
В том кафе спасалась от диеты :-)
И от печёнки - не люблю печёнку.

А автомат кофейный в холле работает?
Яэтогонехотел
Сирожа, что там с тобой? Что-нибудь отрезали, удалили, прижгли-помазали?
Крыска
Работает. И в приемном покое еще один. Меня тут родственники задумали пооткармливать. пункт 5 им. Я их встречаю в кафе и угощаю кофе - чаем с вкусными булочками. Сам пью только кофе. Еду их заворачиваю обратно. Не фиг мое брюхо жратвой набивать!
GuimpLena
прям там, переобуются они
да не суть, прически-макияж видела?
я про одежду молчу, я в ней не разбираюсь, по мне так чисто выглажено - и хорошо)))
Таша
Эта порода ужасно шебутная, эти доберманы :-)) Мне всё-таки больше всего понравилась самодельная озвучка, пацаны озвучили кота, "Саня, открой!"

на пп
А у нас шторм, на побережье до 30 метров в секунду, ну у нас слабенько 15-20 м\с. Мама говорит, у них деревья ломались в Германии.
Таша
Почти котики. :)
То ли почти котики, то ли почти люди...

п.5
Тигирька
Какая стая акул...
Да, читала с утра про шторм в Европе.