Тигирька
Похожи на те, что девчонки с МФ обсуждали. У них еще какое-то смешное название, какой-то другой еды, что ли...
Но говорят, что невкусные.
*утешает, типа*
презумпция
вкусные, почему же не вкусные
Тигирька
Не ешьте это никогда. Пироженки таких цветов опасны для жизни.
GuimpLena
Я не знаю - девчонки меж собой обсуждали, на тропическую раскраску соблазнившись.
GuimpLena
А почему они такие страшненькие, язык не красят ? :-)) И какой вкус ?
Тигирька
что-то среднее между безе и зефиром, скорей конечно безе с прослойкой
нонэйм
В нашем дурдоме ещё есть обязательные процедуры, до которых больше часа... это я после ужина пять минут собиралась погрызть орешки... чего-то на час растянулось.:улыб:
Так что пока вяжу носок под кино.
Тигирька
Язык - это вы еще по-божески предположили... не исключено, что красят не только язык, но и весь ЖКТ на протяжении пути следования : )
GuimpLena
А мне ещё кто-то сказал, что они с миндальным вкусом, ну это точно не по мне...я эти марципаны не очень...
Вам понравится в Австрии, они там фанаты марципана, как все в Европе...здесь тоже везде лежат эти конфетки, но я не понимаю..
Вот трюфель новосибирский раньше был..ээээх !!!

Короче, не пойду я ни на какой концерт, сварю щас себе пшеничную кашу и буду кина по инету смотреть всякие...вот :-)))
Ундинa
хихихи :-)) Ну вроде сейчас тренд такой в кондитерской промышленности - ядовитого вида пищевые краски :-)))
презумпция
Будете у нас на Колыме, приезжай на грибы.:улыб:
Тигирька
Я купила в Питере трюфелей фабрики им. Крупской... блин, чуть зубы не сломала... вкусно, конечно, шоколад отличный, но травмоопасно.
Тигирька
они с разными вкусами. марципан я люблю, я вообще не него подсела, но вовсе не в австрии, а почему-то в москве. хотя в прошлый приезд в германию была в такой классической шоколадно-марципановой лавке, накупила марципан и весь раздарила
mr. Hide
если бы... в фирменном магазине.
mr. Hide
Не исключено. Но нужно проконсультироваться у тех, кто вкусил этих радостей.
Крыска
Ровесники Крупской значит...
Крыска
Мусолить надо... целиком засовывать и мусолить : )))
mr. Hide
А это уж... кому куда совесть позволяет, туда и засовывать и тем мусолить : ))))
презумпция
Да как скажешь.:улыб:Хотя маринованные тоже есть.