Ундинa
Питерцы предпочитают Идеальную чашку.
Ундинa
на пп

Вот думаю, стаскаться на площадь что ли вечером ...? Там будет Brainstorm выступать.
Но мне не очень их музыка...чем-то браво временами напоминает..Ну там ещё фейерверк будут запускать...
Крыска
В плане чего? Венских классических сладостей? :eek:
Ундинa
В плане кофе...
Ещё там водичка вкусная бесплатно.
Ундинa
А вот в плане классический питерских сладостей Север меня разочаровал... на Невском подняли цены и оставили только самый дорогой ассортимент.
Хорошо, что мы жили на Сенной и ходили в их тамошний магазинчик. Там пирожные на 20 рублей дешевле каждое, и миндальные есть. Которые на Невском уже даже продавцы забыли, когда и видели.
Крыска
Вкусной водичкой они приезжих заманивают.
Кто на своей вонючей родился и вырос, тот таких радостей не замечает.

Это как в Новосибирске.

Вот сейчас как скажу, что здесь вода поганая, так все на меня накинутся. А всё почему? Потому что вкусной воды не знали с рождения.
mr. Hide
Да не... она ароматизированная слегка. Действительно приятно с кофе.
Да и если что покушать берёшь...
Таша
Ташаааа! Привет. Это погода провоцирует, да. А я тоже заболеваю. У меня голова редко болит, а сегодня что-то с ней не то. Вернее, я почувствовала, что она у меня все же есть
Ундинa
я уж ела захер в моцарте. может быть в питере я попробую что-то более аутентичное?
нонэйм
Привет.:улыб:
Про голову я даже не хочу... чтоб мы были все здоровы.:улыб:
А это Презумпции, когда придёт.
mr. Hide
Где поганая ? Не в Новосибирске, надеюсь ? :-)) Там воду я пила из-под крана в Центральном и Октябрьском -р-не без проблем. Перед отъездом пожила в Ленинском на Планировочной, вот там не могла пить...наверное, там водопровод гнилой..болотом несло..
А здесь в К-де вообще капец...
Крыска
В Севере не была. В плане десертов запала на Венское кафе (благо, жили напротив, так что проторили дорожку : ) А еще в Мюнхэле здорово за "речкой" в Каньоне... там шашлыки лучшие... а вот пиво никакое, хотя позиционируются как ресторан-пивоварня : )
Таша
:biggrin: Я тоже спасибо говорю. За себя и за Презумпцию *взяла на себя смелость*

Свет выключить и клубочком под тепленьким одеялком?
Тигирька
Ага, в Новосибирске поганая. :yes.gif:
Не, ясное дело, есть много где ещё хуже.
Но я знаю, что такое по-настоящему вкусная вода.
GuimpLena
Я вам сравнить предлагаю при случае. Престарелые парочки австрияков уж больно глазки закатывали и причмокивали. Так что есть предположение, что не хуже.
Ундинa
А у меня сегодня 0,5 вотки, свежепожаренное филе индейки с толченой картошкой..и ваще мне хорошо..мелкий разменял фторой десяток...вчера!!!!Йохо-уууууууууууууу
Серафимм
Скорпиончик? Ну что... поздравляю и... готовьтесь :biggrin: хотя, верятно, характер уже проявился вполне :biggrin:
Серафимм
Солидно звучит :-)) Про десяток :-)
Яэтогонехотел
нет не хочешь, тебе просто скучно и ты не знаешь чтоб поделать
Ундинa
а как вы вычислили, что это австрияки? они вам сказали: здрасти, мы престарелые австрияки?
GuimpLena
Тут везде продаютс вот такие ядовитого цвета пироженки. (как на картинке))
Что за фигня не знаю ещё.
Таша
Ага, я пришла. Не зря, спасибо. :biggrin:
А то все остальные просто сволочи со своими опятами и тушеной капустой. :зло:
Тигирька
макарунс это. французский десерт известный.
GuimpLena
Ну приблизительно. Мы просто чуть-чуть поговорили.