Таша
Таш, Вы не расстраивайтесь, Сима - тролл(:смущ:)ь и копмьютерный задрот, это нормально, для ботов. Он вообще не существует и до женских коленков не падкый. Ну пишет тут, ну мнение имеет, на батарейках же, ну, изредка, от сети, много ли светлых мыслей, при таком-то питании, родиться может?
Sobolev
Да как бэээ Сима вообще-то самец...не задрот :-)) Просто НАХАМИЛ !
Тигирька
Да, как бы, я тоже его люблю и даже, признаюсь, хамства не заметил, так, нозить его немного пытаюсь, но он, сцобако, не нозица, спит наверное, в танке каком.
Сима!!!, Сцобако переодетое, выходи!!! Бица будем!!!!
Sobolev
Cоболев, ты что не спишь по ночам?
Тигирька
Я не пользуюсь ни чем тем..что типа " в личке"...нет такой темы...так что мимо, просто лень ща искать ссылки на те топики...сами наёдёте....то лиццо..оцтань Натаха...чесслово..не о том базар ваще... :спок:
Sobolev
Сима!!!, Сцобако переодетое, выходи!!! Бица будем!!!!
Зфрь..чо я про Сквотину нашёл...ыыыыыыы
Таша
эт Тебе..Лична прям!!!!

ТОлько как лично... комплимент...ыыыыыыыыыы
Серафимм
Для Симы лично - ну всё-равно сказать даме, что она какая-то там такая нисякая - это некомильфо. Тем более человеку, непривычному к таким оценкам...сказал бы ты это мне, я б не удивилась ваще :-)))

на пп
А зря я не потащилась на площадь, там народу, оказ-ся, понабежало на праздник...
Тигирька
У нас в пригороде нёс факел Газманов, потом какой-то спортсмен, а потом Лада Дэнс и Таня Арнтгольц, все певцы и артистка, ну потому что они меееестные :-)
Тигирька
..И радостный Газманов плюс.
Тигирька
Наташ, дело вообще не в привычке (уж чего-чего, а гадостей от Симы я наслушалась за эти годы) и даже не в том, очень я страшная или на улицу выпускать можно. Противно, что, не будучи на тусовке, фотографии как-то получают и обсуждают их. Мне не надо искать тусовочный топик, так знаю, что не было там вообще женских фото, ссылку на скачивание давал только Всорока и её не выкладывали, кидали в личку.
Такие дела...
Irisi4eg
Иду я себе по ВЦ, никого не трогаю, смотрю кабинет №1

Что-то меня возб... в смысле возмутило. Ну не ходят в советский учреждениях в кабинет №1 парами, в смысле МЖ парами. Это не педагогично.

Зашел один и понял, как я был не прав.

Надо верить тому, что на за... дверях написано. Парами - значит парами.
  • Кабинет №1

  • Нет простою оборудования!

wsoroka
Светало.
Ну и когда же уже придут мороз и снег? И уберут с земли и неба эту слякотную гадость? :tantrum:
Отец Тук
Что то по прогнозу в ближайшее время не предвидится.
GuimpLena
ах.. ну все где-то бывают, а потом так ненавязчиво об этом вставляют... одни мы с Иришчегом навязчиво. Леффе мне крепкое
я нечаянно, просто давно нигде не была и для меня это прям событие случилось с непривычки ))))))))
Phantom
и хорошо, и славно, пусть лучше так, но зато тепло *колдует дальше*))))))
Irisi4eg
Да пусть как угодно будет, лишь бы люди радовались и улыбались почаще.:улыб:
Phantom
Фантом, а Фантом, а тебе слабо так, как тот дядька выступить? )))))))
Irisi4eg
Шутишь? Мне столько мышыц уже в жисть не нарастить.
Phantom
Плоха...
Даёшь -15*С и снегу по колено! *машет флагом с символами зимы.
Хорошо хоть скоро на Север поеду, а вернусь, и тут зима начнется...
Phantom
Да ладно.
Современная анаболическая химия творит чудеса. Правда, почки потом выбросить придётся, и пипка работать перестанет.
Phantom
а столька и не надо, можно и поменьше, тоже хорошо будет *что-то прикидывая*)))))
Отец Тук
Какая бы ни была химия, но чтобы сделать такую фактуру, надо очень долго и мощно тренироваться с изрядными нагрузками. А это под силу лишь молодому гибкому организму. Я когда то за неделю интенсивных тренировок набирал 300-350 гр. мышечной массы без всякой химии лишь на обычном здоровом усиленном питании. Правда у меня и цель другая была.