О самоидентификации. (часть 2)
195826
1000
Кью
Они же вроде вчера быстренько главреда сменили - не помогло?
презумпция
и еще 39 человек сократили...
в фейсбуке и твиттере ленты опубликовали фото селфи под "прощание славянки"
презумпция
С утра работала. Сейчас таки да - нет.
Одним мучеником больше.
wsoroka
а может это только в нашем отдельном здании?
Кью
Это я к тому, что что-то безвозвратно не исчезает - обязательно там или сям выныривает и вполне себе плавает)))
презумпция
вон ухх, выше ссылку привел...

просто мы этот "новый" уже с утра изучаем
Кью
Я имела в виду "прощальное".

А что тут, на "новом"? Я их всегда читала постольку-поскольку, мне трудно судить, куда они поменялись (если поменялись).
презумпция
да там ничего такого... слезы-сопли по поводу расставания
ино-пресса о ленте.ру

кстати... лента заработала
Кью
"Сайт «Ленты.ру» подвергся хакерской атаке"

Какая жалость. Так хорошо было бы с угнетением скудо- т.е. свободомыслия.
А не угнетают. Не угнетают - не нагнетают.
wsoroka
Совпадение событий наверняка многих наводит на определенные подозрения.
презумпция
хохлы дерутся, а россиянам в лоб прилетело
Кью
А нууча не при чём? Ну-ну...
Потыкал щас - СибСети ej.ru и kasparov.ru заблокировали, ну и ЖЖка самозаблокирована... grani.ru вроде доступно...

Интересно. Картинкой слава на Ошибка 451 они (ЖЖшники) на запретивших намекают? )))
Кью
Ну, я вообще-то в IT с 91 года... )))
aglow
тогда забери свои спагетти с моих ушей
Кью
Как же надо перебздеть, чтобы ЭТО закрывать... Неужели кто-то в здравом уме будет прислушиваться к воплям колумнистов, которые просто кто как умеет дербанят жирный-прежирный информационный повод?
Что же начнется 16-17-го - могу себе представить... Все более-менее политизированно-ангажированные СМИ в конвульсиях изойдут на слюну и г***о:улыб:
Ты новости по центровым ТВ каналам глянь. Там оочень давно северный пушной зверь. Любой ежедневный журнал "Мурзилкой" покажется. Просто "Экспресс-газета" ))))
aglow
Имхо, в таком массированном и хардкорном виде они сами себе злобные буратины. Это уже отторжение вызывает даже у кошек)). Чисто из серии "Заставь дурака богу молиться...."
Отец Тук
Позырь и послушай "антифашистов".



Треники особенно вставляют... Личности один в один, как приходили бизнес отжимать в Ростовской области...
Цвет нации ёпрст...
aglow
МИД РФ по этому поводу:
Киевские власти не контролируют ситуацию в стране, в этой ситуации Москва оставляет за собой право взять под защиту соотечественников на Украине, заявили в пятницу в МИД РФ по поводу столкновений в Донецке 13 марта.
lol
wsoroka
Ролик - говно. Одно оправдывает, что говорящая голова - врач и ни черта не смыслит. Хотя здоровый цинизм должен был присутствовать.

Как не крути, но с гопниками или драться, или бежать. Договориться не получится.
Удивил. Кулютурные люди нашего возраста, как правило, читали пьесу "Жиды города Питера".

Так вот. Прекрасный душой и телом доктор Комаровский - он тот самый, типичный жид города Харькова. И совершенно честно говорит то, что думает.

И вообще все люди прекрасны. Душой и телом. Пока за ними не придут. Или сына на улице не убьют.
нобель
А ты сам как считаешь, когда человек подлинный: когда озвучивает свои взгляды и принципы или когда обстоятельства делают из него животное?