Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
244081
995
Marrrka
неа, в исходнике тож не получается
Marrrka
Что не получается-то?
McBurns
давай я тебе пришлю акробатовский, если не напрягу
Marrrka
Почту в личку сбрось.
McBurns
Ночь была прекрасной :wub1.gif:
Marrrka
:ха-ха!:
Была бы прекрасной, ты бы уже отрубилась. Не удовлетворена, видимо, полностью. :улыб:
Народ, поддержите, пожалуйста, петицию.

Кому непонятно: сейчас опекун (родитель или родственник) инвалида все покупки должен подтверждать чеками, представляя их в органы опеки. Вдруг он(а) на себя пенсию профукает. Поэтому пришел в магазин - и раскладывай по корзинкам, что себе, а что сыну...
презумпция
Подписал. Хотя есть мысли, что не всё так просто.
McBurns
Поделись в дозоре, но на самом деле всё просто - как обычно, ИБД (имитация бурной деятельности - типа бдят они). Введено, кстати, всего несколько лет назад.

Спасибо. :улыб:
А вот грязный вопрос волнует. Уже 2 книжки изучил и часть Интернета.
А просветления не достиг.
Септик интересует. В реалиях НСК и суглинок на 4м и далее камень... УГВ пока не знаю, но в суглинке думаю тока верховодка... Подразумевается круглогодичное проживание 2х с набегами еще 2х на выходных - пиково человек 8 на дня два ))).
Есть у кого специалисты на примете. Или кто собственно специалист)))

в личку...
aglow
Септик интересует.
пиково человек 8 на дня два
в личку...
Вот ты ж зануда, аглов. :biggrin:

Не, я хорошо помню свой подгон по аналогичному поводу года три назад. Хотелось поговорить о приятном. Ну, там про размер окон и всякие прочие ништяки.

А ты - сразу про отхожее место. Еще и в личку. Никакой романтики. Маньяк какой-то. :безум:

То есть участок уже купил? Чего, где? Помягше давай, ага.)))
нобель
Непруха...
Видимо, мне нужна видеокарта, бу, точно-преточно рабочая. Очень срочно, пока десант в городе, завтра рабочий день :безум:
Поможите!!!!!!!
Есть интегрированная в материнку, попытались обнулить биос, но, видимо, не получилось. Или и материнке кирдык.
Или дайте погонять, пожалуйста, чтобы на материнскую перевести...
Marrrka
Какие признаки что карта сдохла?
Если всё таки это карта и есть встроенная, то биос обнулять совсем не нужно, нужно просто вытащить из слота сдохшую видеокарту.
Мишель
Она была бушная на термопасте - так?
Вот эта штука натермопасте отвалилась совсем, а приклеивание ее назад не оживило старушку
При вытаскивании компа делает вид, что живой, но на экран ничо не выводит. Но и грузится подозрительно быстро, но этому логическое об'яснение есть.
Обнулить биос посоветовал человек не из новосиба, но занимающийся ремонтом компов
Я вроде нашла на гиг, завтра утром заберу, если с материнской не зафурычит.

Аааа, еще старая завоняла, будто сгорела
Marrrka
Всем спасибо, все заработало!
Потерли оперативку, добавили ее на видюху и вуаля! Совершенно бесплатно, но с помощью какой-то матери.... хороший способ, эффективный, надо взять на вооружение!
кто умный, скажите, пожалуйста, это годная вещь за такие деньги? преимущественно для путешествий нужна, для поездок.
планшет
и как туда кеношки закачивать? софт всякий? скайп, например? заранее спасибо))
Irisi4eg
Более-менее приличный. Киношки всякие можно закачивать на карту памяти, у него до 32 Гб она. Берёшь изначально карту с адаптером, чтобы в ноутбук всовывать, и пользуешься.
Оперативной памяти 1 гиг. Маловато. У меня с Cool Reader'ом и запущенным Chrome'ом иногда отъедается больше гига. Такой вот он, андроид.
Приложения, как правило, закачиваются из Google Play. Скайп бесплатный. Есть масса поломанного софта.
Почитай вот тут обсуждения.
McBurns
как ты хорошо думаешь обо мне, у меня нет ноутбука)))
спасибо, почитаю
Irisi4eg
С компьютером чуть сложнее состыковывать, но тоже можно. Я давным-давно расшарил папку на компьютере, установил на планшеты ES-проводник и обмениваюсь файлами через локальную домашнюю сеть. У планшета wi-fi, компьютер подключен шнуром.
McBurns
капец, вот как бедному гуманитарию выжить в этом жестоком технологическом мире! )))
ну я так поняла, что за эти деньги ничего более приличного взять не получится все равно))
Irisi4eg
а тут мне коллега предложил айпад 3 у него взять, говорит, наигрались в семье все, даже дети)) а мне он надо? это лучше нового хуавея?))