Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
240032
995
GuimpLena
нпп

Опять прошу компьютерной помощи. Сдох скайп, постоянно показывет failed to load library ''dxva2.dill''. Удалила программу, пытаюсь скачать из инета, не получается, выдает ту же ошибку. Помогите, пожалуйста, кто может
Erofey
Насколько я понимаю, операционка стоит Windows XP?
Erofey
Распаковать и положить рядом с файлом скайпа (то есть рядом с файликом Skype.exe)
Erofey
можно попробовать и деинсталлировать Skype и удалить все его папочки после этого вручную, и по новой установить
Мишель
Вообще-то либы обычно в С:\Windows\System32\ лежат...
Erofey
выдает ту же ошибку...((((
Не может такого быть, значит положила файлик не туда, куда надо. Ты точно кинула РАСПАКОВАННЫЙ файл в папку phone ?
Erofey
Правильное решение:
Установить Microsoft .NET Framework 4

ссылка

Он и либу эту положит куда надо и зарегит и другие компоненты, которые могут потребоваться впоследствии...
aglow
пока грузится, о результатах напишу
Erofey
Вот поэтому у меня на всех программах и стоит запрет на автообновление.
У меня ничего не обновляется, даже Windows. Как поставишь разрешение на автообновления, так сразу начинаются проблемы.
Если программа работает без нареканий, то и нечего её обновлять.
Золотое армейское правило гласит: "Не мешай оборудованию работать!" :biggrin:
aglow
Аглоу! Ты- гений! Заработало!!!!! Огромное спасибо! :biggrin:
Мишель
Мишель, учту))) но ведь уже поздно, когда разрешила. Надо уже исправлять то что имею. Спасибо за помощь!
Мишель
Под милениумом работаешь до сих пор? Или под девяностопятой?
Erofey
Я не гений, просто научили читать мануалы )))
aglow
я с техникой на "вы", поэтому для меня восстановление скайпа- просто чудо- расчудесное)))) Спасибо еще раз!
Как зарегистрироваться в системе PayPal?
И да, я умею гуглить и в Интернете меня не забанили, просто у меня момент напряженный, поэтому прошу разъяснений в режиме "для чайников".
презумпция
Нужна карточка, приблизительно два бакса на ней и несколько дней для подтверждения (кажется).
Upjohn
Достаточно наличия карточки VISA или MasterCard, кажется. Для оплаты вводятся данные с неё, в PayPal регистрация идёт автоматом. Во всяком случае, у меня так было.
McBurns
Макс, ты просто забыл что ПайПал снимал у тебя два бакса для подтверждения карты. А потом возвращал обратно. Так происходит при подключении любой новой карты к системе. Я написал минимальные достаточные условия чтобы начать регистрацию.