Польза от БЗ - НФ! (часть 14)
240015
995
aglow
Глянь, может это поможет,по аналогии...
aglow
Спасибо, сейчас полистаю.
McBurns
Там тока не кнопка, а добавляется пункт в контекстное меню ячейки вызываемое правой кнопкой мыши...
Автоинформатор
Господа-товарищи!
Есть у кого-нибудь контакты хорошего юриста по трудовому праву?
Поделитесь, плиз...
Девочка
Чтобы избежать ответов типа "есть" и "да", акцентирую ваше внимание на том, что я задаю этот вопрос в плане возможности обращения к этому вашему знакомому юристу, для этого и спрашиваю контакты.
спасибо.
НПП

Нужен костоправ - или как его правильно назвать? В общем, не просто массажист. Конечность "отстегивается" периодически, поэтому желательно, чтобы попасть можно было без долгого ожидания.
Можно сразу в личку.
презумпция
Попробуй попасть к Надежде Свояновской на диагностику, а потом она тебя к кому-нибудь из своих спецов отправит. У неё золотые руки, она в "Синеглазке" работала. К ней до сих пор детей с ДЦП привозят из разных концов страны.
Ссылку с контактами кину в личку
iddqd
Спасибо, буду знать. У меня найдется кого к ней сводить - "семья-то большая". ))
Автоинформатор
физики, подскажите, как кореллируется напряженность электрического поля на поверхности чего-либо и антистатические свойства этой поверхности
Девочка
Прямопропорционально. Чем выше напряженность, тем чаще искрит. :спок:
презумпция
У меня есть хороший костоправ, но он в Алтайском крае. До него только на машине...
Хэлп! Хэлп! Кто хорошо стеклит лоджии в Новосибирске? Предложений море, непонятно, кого выбрать.
Пeппи
иди в спец.форум....обратись к Доке - она подскажет *на ушко*
Друзья мои, посоветуйте, где распечатать визитки? Дешево и сердито, двусторонний полноцвет.
Marrrka
В типографии, конечно. Если немножко надо, то на цифре.
McBurns
Количество от цены зависит.
Насчет типографии - свежая идея, спасибо :agree:
McBurns
Нашла отличные цены, прям удивительные! Всем спасибо!
McBurns
Мак, ты копался в иосе? Можно ему локально сделать мягкий рекавер? Таки словил каку-то каку.
нобель
Как ты вовремя! Я как раз планировал сегодня поглубже в него залезть. Если что-то попадётся, буду иметь ввиду. А так-то я даже не стал джейлбрейк делать телефону. Смысла не увидел: кроме бесплатных игрушек ничего приятного да ещё минусом отсутствие обновлений по воздуху.

Upd. А тебе что именно надо восстановить? Так-то, если нет каких-то однозначно уникальных фоток, можно и к заводским настройкам вернуть. Правда, насколько я слышал, если с удалением пользователя, то всего пять раз можно.
нобель
Это не то?
Способы как очистить iPhone
1. Восстановление устройства в iTunes.
2. Стереть контент и настройки на iPhone.
3. Стереть айфон в iCloud.
4. Удаление приложения с рабочего стола.
5. Удаление приложения в настройках iPhone в меню "Хранилище".
6. Удаление приложения из iPhone через iTunes.
Первые 3 метода позволяют полностью "обнулить" память девайса, в результате чего, в вашем распоряжении будет айфон с "чистой" iOS. После очистки вам нужно будет его заново настроить и восстановить необходимые данные из резервной копии в iTunes или iCloud.

Последние 3 - классические, позволяют удалять отдельные приложения и все их данные вручную.
приветы
ищу вот такую туалетную воду Яблоневый цвет, в ИДБ и Летуале не видела.
М.б. кто-то видел где-нибудь?
заранее спасибо))
Irisi4eg
Если эта вода из серии "Цветы России" (внешне похожа) и если тебе не надо её "сию секунду", то за эту-следующую недели я тебе её закажу и привезут. Самой купить не получится, фирма оптовая.