Ушелец
Что такое русская духовность? Вот только без отсылок в прошлое, серебряный век и т.д.
Вот сейчас - что такое русская духовность сейчас? Что мы можем успешно показывать миру и граду.
Какие новые смысловые паттерны она несет миру и через какие каналы? Такие паттерны, которых в мире нет.
Вадим Репин.
С его ежегодными фестивалями именно в родном городе. С поездкой в глубинку в ходе фестиваля звёзд, которых он привёз, чтобы там они для детей в первую очередь, и для совсем не привычной для них публики исполнили настоящую музыку. Вот так забрасывает зерно за зерном, в меру своих сил.
Ушелец
Я минимум с тремя такими общался и один из них забор моей знакомой на даче строил.
zyrbagan
Вы уж определитесь, или я в вашем лице помошника ищу, или я вам навязываюсь. За пять минут два мнения как-то несолидно. ъ
ЗЫ. Может быть к сути беседы вернемся от личных пикировок?
Ушелец
Вы уж определитесь
сами определяйтесь, вы же не ребенок
Ушелец
п имя есть у главное патриотки? я правда не хочу глядеть, я тебе на слово верю.
про твой проект, я подумала, давай лучше сам? я скажу что делать. Все легко.
Я уже писала, что к чужим не лезу, объясню почему: слишком много мелочей. каждый лучше знает, что ему нужно. те же деньги могут приходить с разных сторон и не факт, что эта сторона тебе нужна.
Диего
Вы часто высказываете недовольство жизнью в стране. Вы действительно считаете, что жизнь не стала лучше?
Хорошая поддержка родителям с детьми. Садики, школы - не проблема. Хорошо учишься - колледжи, вузы бесплатно. Медицина - есть нарекания, но неотложную помощь вы получите , скорая к вам приедет. Сложные операции по квотам. К узким специалистам скорее за деньги, да, но работающему человеку подъемно. Квартиру можно купить, дом построить. Кредиты в помощь. Машина не проблема. Многие путешествуют ежегодна и во все части мира. Культура. Пожалуйста- театры, музеи. Книги тоже не отменили.
Что не так в нашей стране? Не понимаю.
Текущая ситуация, конечно может внести коррективы в нашу жизнь. Но вы и до этого были всегда против.
У меня большая семья . Мои близкие живут в Украине, Белоруссии, Испании, Норвегии, Англии. Сокурсники в Германии. Общаемся , встречаемся. Уровень жизни примерно одинаков. На медицину, кстати, и там жалуются.
Что то лучше у них, что то у нас.
Может пытаться видеть хорошее?
aglow
На п.п. РЕСПЕКТ и РЕСПЕКТИЩЕ! Не сдал Родину и теперь у нас и для своих!
Сифон
Транссибирский Арт-Фестиваль достаточно интересная тема, но до обидного мало освещается. Вот и имеем картину маслом, что если нет массированной рекламы на уровне Оли Бузовой, то ничего нет кроме попсы не видно и не слышно

Это все равно, что свести всю американскую культурную жизнь до уровня Ким Кардашьян
Инэсса
У него хорошее - гранты , которые он так отрабатывает. Продан.
GuimpLena
ну это же очень просто)) забить в поиск бз цитату
или вы хотите имя пригвоздить здесь?
GuimpLena
1. Ну Ундина конечно же.
2. Пиши в личку - попробуем.
zyrbagan
Медуза забавно пишет. С уклоном, но осторожно. Разбавляет обычными новостями и новостями от страны нашей. Ночью смелей в сторону, к утру опять осторожно)
Сифон
Вадим прекрасен и как музыкант и как человек. Он лично безусловно человек высокой духовности.
Ушелец
ну так я ундю патриоткой мало считаю, она из осатанелых. такие с двух сторон есть.
Яэтогонехотел
Да как сказать..

Медуза: Традиционное субботнее утро в Хабаровске началось с одиночных пикетов и задержаний

думаю жители Хабаровска другого мнения про свое "традиционное субботнее утро" :biggrin:
Яэтогонехотел
Разбавляет обычными новостями и новостями от страны нашей
только со стороны нашей это преподносится как; по непроверенным данным, как заявил, по утверждению, якобы... ну то есть все они врут, а уж правду она одна и она европейско-украинская
GuimpLena
так зайки мои любимые, я же здесь про другое.
где сейчас букить отели. мне надо в Питер на белые ночи!!! у меня как раз отпуск.
Сифон
Да елки моталки...
Я до 2014 очень плотно работал с украинцами. Брат мой с 2008 по 2012 просто жил в Донецке, уже писал об этом. Я прекрасно представлял ту ситуацию, которая была. Я все время разговаривал там на русском, во Львове, в Киеве, в Донецке. Меня никто не называл секретуткой Путина. Да, было вполне очевидно, что они собираются сваливать из постсоветского пространства в околоевропейское. Подчеркиваю - там все были готовы валить. И запад и восток и киев. Где-то в начале 10-х в Праге на ресепшене девочку из Севастополя встретил, на вопрос, а почему не к нам в Москву, получил простой ответ - а хрена ли у вас делать.

Да, с середины нулевых там было очевидно, что украина активно идет к дележке на две части. Но вот как раз ЕС мог стать той самой мрией, что всех бы временно примирила. А реальный бардак начался когда Янукович поставил на паузу движение в ЕС и пошла радикализация и сепаратизация восток - запад.
GuimpLena
островок, трил, яндекс, хотелс.ру
Да просто в гугле забей. Отели питера. Он тебе на карте отрисует. А потом просто по сайту отеля букишь.
GuimpLena
дубль гис забить гостиницы и отели питера
звонить напрямую
Ушелец
я вот еще подумала, что при другой дележке не было бы прям такой беды. не было таких антироссийских настроений.
Ушелец
Не секретутка, а секретарка.
lexus
да мне эти звонки как нож по сердцу )))) я прям лишний раз с людьми говорить не могу )))))