МЕГАВТОМОЙКА
143202
1001
bosia
Комрады! спасибо Вам за мойку, вчера заехал помыться, так аж отвлекся от всего мирского. Мало того что надраил пепелац, дык еще и морально отдохнул так что спал потом как млпденец с довольным видом и чистым авто.
Ребята Вам огромный МЕГА :respect:!!!
Вегда рады видеть! :respect: взаимно!
dobri
сегодня наверно очереди будут :хммм:
Сейчас в районе 30 мин очередь
Filimon
Заеду завтра с инспекцией. :миг:
Завтра я сам в смене - заезжай
Магаданец
Тоже в часов 9 утра заеду. Мыть сам не буду, попрошу помыть.
Может подсчитаешь, сколько обойдется помывка - химия с протиркой, коврики 4 шт., пылесос, влажная уборка, протирка стекол. Машина седан.
И еще вопрос, в комнате для ожидания, в розетку бук можно будет воткнуть? Пока ждать буду :улыб:
Магаданец
Был на прошлых выходных! Все супер, понравилось! Только в первый раз потратил на помыть, пыль протереть, пропылесосить почти три часа, но это мелочи :смущ:
Каюсь, что обещал написать и не написал... Только сейчас руки дошли)
Сейчас опять поеду к вам : ) И еще клиентов с собой наверное приведу =)
Магаданец
Заеду завтра с инспекцией. :миг:
Завтра я сам в смене - заезжай
Саш, не давай ему сапоги и химию. Пусть жизнь ему медом не кажется. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
RAN
Эй, овощевод, когда я достаю свои сапоги вся администрация давится от зависти! :ха-ха!:
И вообще, я сегодня вышел поработать, так что всем выдохнуть. :tease:
Магаданец
счас только что приехал с мойки. Мыли ребята.
В целом норм. не хуже, чем на остальных.
Полный комплект помывки, вместе пылесосом, влажной уборкой и стеклами обошлось в 410р.
хотя с пылесоса и протирки стекол изнутри можно еще сбросить рублей по 20 :улыб:
Был тайным покупателем и с Александром не стал знакомится, тем более он с администраторами смену принимал.
Помыли хорошо, плохо что под заднем номером не помыли, то ли туда химия не попала толи керхером не прошлись, хотя место для маневра есть :). еще в углублении где водительская дверь была вода, пришлось самому ее вытерать.
Еще, можно повешать часы в комнатке, а то неудобно время смотреть каждый раз телефон доставать:улыб:
RAN
Саш, не давай ему сапоги и химию. Пусть жизнь ему медом не кажется. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Филимону выдам! сапоги 37 размер и в жбане вместо химии воду)) Лично проконтролирую :ха-ха!:
MegaMaks
счас только что приехал с мойки. Мыли ребята.
В целом норм. не хуже, чем на остальных.
Полный комплект помывки, вместе пылесосом, влажной уборкой и стеклами обошлось в 410р.
хотя с пылесоса и протирки стекол изнутри можно еще сбросить рублей по 20 :улыб:Был тайным покупателем и с Александром не стал знакомится, тем более он с администраторами смену принимал.
Помыли хорошо, плохо что под заднем номером не помыли, то ли туда химия не попала толи керхером не прошлись, хотя место для маневра есть :). еще в углублении где водительская дверь была вода, пришлось самому ее вытерать.
Еще, можно повешать часы в комнатке, а то неудобно время смотреть каждый раз телефон доставать:улыб:
Часы повесим. За недостатки уже спросил, в следующий раз будет тебе скидка, и конечно будем знакомы. :agree:
Магаданец
а вот как проходит влажная уборка? просто тряпкой протирают или кисточкой с мыльной водой?
Вопрос по ценам на ваши тряпочки, химию в баре, цены хот бы на уровне Автограда или выше?
И скайлан скайлайн стоит?:улыб:
MegaMaks
а вот как проходит влажная уборка? просто тряпкой протирают или кисточкой с мыльной водой?
Вопрос по ценам на ваши тряпочки, химию в баре, цены хот бы на уровне Автограда или выше?
И скайлан скайлайн стоит?:улыб:
К автограде не приценивался, по поводу ская - продается.
Если есть интерес подъезжай пообщаемся.
Магаданец
Мыл вчера еще раз. За час управился помыть с химией, протереть пыль с салоне и стекла протереть с пшыкалкой. Минут 5 после окончания часа тер стекла еще, но это мелочи...
Мне нравится! И экономия еще ощутимая ^_^
Мыл вчера еще раз. За час управился помыть с химией, протереть пыль с салоне и стекла протереть с пшыкалкой. Минут 5 после окончания часа тер стекла еще, но это мелочи...
Мне нравится! И экономия еще ощутимая ^_^
Дай бог! Приезжайте все почаще. Без вас эту программу не вывезти :live: :agree:
Магаданец
только что был ..понравилосЬ:)
плохо, что полоктябрьского района перекопано:) еле добрался гаражами:)
Погодка сегодня - Что надо!
Ожидается поток клиентов.
Пожалуйста за 30 - 40 минут до планируемого визита набирайте администратору 287-03-78!
Спасибо!
Магаданец
Сегодня Троица.Работать нельзя!
Сергей24
Ребят, всю тему не осилил, есть такая усуга, как полировкой кузова?
Магаданец
Вчера был очередной раз (уже четвертый или пятый - не помню). Возникло рац. предложение:улыб:

У большинства тех, кто моет сам есть так называемая тряпочка перекупа, т.е. синяя прорезиненная японская тряпка. Так вот. Оказалось, что пистолетом АВД эта тряпка ну очень хорошо моется. Вот только проблема - если даже держать пистолет строго вертикально к полу, тряпка улетает, да и пол, даже если его помыть, не кристально чистый. Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?
Сегодня Троица.Работать нельзя!
согласен. Но это производство, останавливать нельзя, подвести людей можно.
dpitk
Ребят, всю тему не осилил, есть такая усуга, как полировкой кузова?
Есть, профф абразивная. По цене до осмотра авто сориентировать не смогу. Подъезжайте -пообщаемся.
AgentSmith
Вчера был очередной раз (уже четвертый или пятый - не помню). Возникло рац. предложение:улыб:
У большинства тех, кто моет сам есть так называемая тряпочка перекупа, т.е. синяя прорезиненная японская тряпка. Так вот. Оказалось, что пистолетом АВД эта тряпка ну очень хорошо моется. Вот только проблема - если даже держать пистолет строго вертикально к полу, тряпка улетает, да и пол, даже если его помыть, не кристально чистый. Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?
Дело навыка, в следующий раз напомни мне - научим, очень легко это делается.:улыб:
Магаданец
Сегодня Троица.Работать нельзя!
согласен. Но это производство, останавливать нельзя, подвести людей можно.
Не спорю.Сам седня хотел свою помыть.Но грешно!
AgentSmith
...Может быть подумаете над тем, чтобы в каждом боксе повесить что-то вроде небольшого листа фанеры с фиксаторами, чтобы можно было эту тряпку растянуть и пройтись по ней струей?...
а если попробовать наступить на уголок ногой и начинать мыть от середины к краям? У меня она никуда не улетает? Может тут все зависит от рук? :ха-ха!:

PS: че раньше молчали? я уже окна в двух квартирах померил :шок: