МЕГАВТОМОЙКА
141217
1001
:biggrin:
да вроде все есть )) чисто стало, не скоро наверно приеду
Jimmy
:biggrin:
да вроде все есть )) чисто стало, не скоро наверно приеду
Ты уж извини, но завтра (дай бог ) дождик :biggrin:
Jimmy
ААА
ты знал! :ха-ха!:
До этой мойки, я никогда так дождика не ждал :rofl:
Магаданец
не,пока ничего не приобрел. Приеду на бегемотике, реснички надо ему помыть, навести марафет. Уделишь местечко? :миг:
RAN
не,пока ничего не приобрел. Приеду на бегемотике, реснички надо ему помыть, навести марафет. Уделишь местечко? :миг:
Конечно, :agree:
Привет. Кто мыл сидения карчером? Долго сохнут?
Привет. Кто мыл сидения карчером? Долго сохнут?
С разбором часов 5. Лучше на солнышке. У нас есть PUZZI 8/1
Им чистить быстро и сохнет быстрее. Но в частные руки не даем. К сожалению.
Спасибо. Я думал, день -два, может дольше. Подскажете, чем пятно битумное с сидушки вывести,и обивку крыши карчером можно мыть?
Спасибо. Я думал, день -два, может дольше. Подскажете, чем пятно битумное с сидушки вывести,и обивку крыши карчером можно мыть?
Это, если делать с разбором. Долго и клипсы все поотрываешь. Но потолок будет как новый..
Уважаемые форумчане.
Мы открыли еще один пост.
Теперь работает 7.
Как результат короче очередь.
Уважаемые форумчане.
Мы открыли еще один пост.
Теперь работает 7.
Как результат короче очередь.
С Уважением
Сегодня возможно приеду, но машина не очень чистая:смущ:
Сегодня возможно приеду, но машина не очень чистая:смущ:
Не очень, эт в хламищу грязная?
Магаданец
Сегодня заезжал колеса помыть ну и машину тоже.
Отзыв: :respect: :respect: :respect:
Все хорошо и реально дешево :agree:
Магаданец
Помыл поскорее, и бегом к противоположной стене, вытираться, ибо в боксе это делать нереально.. Ты трёшь свою чистую, а кто-то за стеной хлещет со своей грязь и всё это летит по полу на твою..
Такое бывает. Мы не против, если клиент протирает машину на сухом свободном месте
Как закончили мыть - перекатывайтесь и трите сколько душе угодно.
на сухом свободном месте напротив бокса темно очень, к сожалению:хммм:
2. При сильной загрязнённости одной дозы вашего чудодейственного концентрата даже на седан не хватает.. А мне ещё заливали, что на машину, подкрылки и даже двигатель хватит этого количества, разбавленного двумя литрами воды.. Ложь и провокация :)
А Вот это просто недостаток навыка. Чтобы помыть Клюгера (к примеру) достаточно 1.5 литра химии. Причем помыть снаружи и залить 4 резиновых коврика.
согласен, в последний раз приезжали на демио, не клюгер вовсе конечно, но половины хватило помыть кузов, арки, резиновые ковры и два тканевых промыть, на двигатель тоже хватило бы с лихвой

3. Первый раз заезжал в грязный бокс.. Грязи было местами с пару сантиметров.. непорядок.. второй раз было чисто..
Здесь, кроме как просить клиентов наводить ЗА СОБОЙ порядок в боксе, ничего не остается.
Не всегда наш человек успевает это делать. Особенно, когда очередь.
а вот значит нужно устраивать технологический пятиминутный перерыв. а просить клиентов, чтобы они мыли бокс вам за свои же деньги - кроме как на шутку не тянет:улыб:мы тоже заезжали в грязноватый бокс, я за пару минут сбил гряз водой вокруг машины - мне хватило. я ещё обратил внимание, что когда мы выехали протираться (кстати по той же причине - сосед уж сильно брызгал) - нам тут же свет в боксе отрубили, а а бокс не помыли, очереди не было.

4. Таскать за собой грязный шланг - не айс..( об этом уже говорили тут..
Не совсем понятно, какой шланг?
думаю речь идёт о желании кронштейна под потолком, я о нём тоже писал. ввиду низких потолков можно оборудовать ими только часть боксов, для эстэтов, так скать:миг:
Ну, пожалуй, всё..
Остальное - плюсы
:live:
За плюсы отдельно спасибо!!!
p.s. у меня кстати с точностью до наоборот - в первый раз больше понравилось, наверное потому что когда приезжал в первый раз - ребята были намного дружелюбнее того здоровяка у кассы, что был во второй:улыб:
p.p.s. а что, на полчаса за 50р уже нельзя чтоли снять бокс?
Магаданец
Здравствуйте!
Вчера очень сильно двигатель испачкал... Сколько будет стоит отмыть, силами ваших ребят?
WJ
Здравствуйте!
Вчера очень сильно двигатель испачкал... Сколько будет стоит отмыть, силами ваших ребят?
мда, прийдется малех добавить :biggrin: на ресурс стоков.
Приезжайте, определимся!
jack_tsk
Что за за здоровяк у кассы?
Ты когда мыл?
Магаданец
ок)

Сегодня постараюсь приехать:улыб:
Магаданец
Что за за здоровяк у кассы?
имени не спрашивал, крупный, с большим лицом. оговорюсь сразу - он не был грубым, просто не был таким дружелюбным как двое высоких (относительно моих 170см) парней в первый раз (в первый раз я приезжал во второй или третий день)

Ты когда мыл?
9-10-11 мая, в один из этих дней, кажется.
WJ
Здравствуйте!
Вчера очень сильно двигатель испачкал... Сколько будет стоит отмыть, силами ваших ребят?
лучше всего смылось бы в тот же день имхо:улыб:приходилось с таким сталкиваться - в тот же день обычно особых проблем не бывало
Сегодня возможно приеду, но машина не очень чистая:смущ:
Не очень, эт в хламищу грязная?
Нет! В хламищу она была вчера до речки, потом на реке около 50 ведер воды сделали её чище, собирался "домыть" у вас, но голова разболелась и не поехал. Если смогу - подкачу сегодня...
p.s. за собой стараюсь убирать :смущ:
Pirogoff
Сегодня заезжал колеса помыть ну и машину тоже.
Отзыв: :respect: :respect: :respect:
Все хорошо и реально дешево :agree:
За респект спасибо. Приезжайте еще! :live:
Сегодня возможно приеду, но машина не очень чистая:смущ:
Не очень, эт в хламищу грязная?
Нет! В хламищу она была вчера до речки, потом на реке около 50 ведер воды сделали её чище, собирался "домыть" у вас, но голова разболелась и не поехал. Если смогу - подкачу сегодня...
p.s. за собой стараюсь убирать :смущ:
Добро!