МЕГАВТОМОЙКА
141212
1001
jack_tsk
ничего возвращать не надо. во всяком случае сам я из-за пяти рублей даже подходить не буду:улыб:как администратор мог пикнуть не тот штрихкод - не понимаю. штрихкод на упаковке был один.
Ароматизаторы бьются не по своим штрихкодам, их там куча разных, поэтому сделали свои штрихкоды. раньше они были 2х видов, по 40 и по 45, теперь по 45 кончились, а штрихкод на кассе приклееный остался. Вот они и парятся. А дело не в 5 рублях, дело в отношении..

понимание существует пока цена и время устраивает.:миг:
Естественно, я большего и не прошу.
Магаданец
За счет сокращения времени мойки увеличится оборачиваемость каждого поста, т.е. больше клиентов смогут заехать в сутки.
Это верно
Соответственно на одного клиента расход воды и электроэнергии уменьшится,
А это не так:улыб:Клиент моет машину до наступления чистоты. От того, что клиентов стало больше, машины чище не станут. Расход воды и электричества уменьшится для тех клиентов, которые не будут успевать до конца мыть машины:улыб:
следовательно рентабельность повысится. Такая вот экономика, а вопрос хороший.. :live:
повысится, но не за счет экономии на электирчестве и воде, а за счет оборота в сутки.

Еще предложение есть. Раз уж не открываете пока что боксы напротив, пускайте туда народ вытираться.. А то в боксах вода летит, в проходе очередь стоит, да и тоже вода летит..
Т.к. бываю у вас довольно часто, то накопилось немного косяков:
1) Один раз выдали забитый распылитель химии. Пока обратился к парню, что этим заведует, пока он его прочистил, прошло некоторое время. Добавить это время к часу отказались. Это давно было, еще со старыми распылителями.
2) Когда появились новые распылители и воск, мне выдали все равно старый. На вопрос о том, почему не новый (красные там стояли, если не ошибаюсь), ответили, что эти тоже хорошие и если что, заменят. Распылитель оказался не очень хорошим, но менять не стал, чтобы не терять время.
3) Однажды мылся, когда очереди небыло совсем (довольно позднее время), основной свет выключили и свет был в нескольких боксах. Пришлось идти к администратору просить включить свет _перед_ боксом, т.к. машина у меня длинная и не вся она хорошо освещалась. После этого освещение стало хорошим.

Никаких точных дат назвать не смогу, да и не вижу смысла - главное, чтобы в будущем приняли во внимание..
AgentSmith
да, с распылителями реально бывают косяки. мне часто попадались с забитыми форсунками. один раз попадался такой, в которым давление очень тяжело было накачивать. но т.к. сейчас пользуюсь свои - от этих косяков я абстрагировался :-D
AgentSmith
Клиент моет автомобиль до наступления чистоты, но, аппарат которым он пользуется серьезно отличается производительностью. Значительно шире и интенсивнее струя воды. Это как раз влияет на скорость мойки.
По замечаниям - конечно учтем.
jack_tsk
да, с распылителями реально бывают косяки. мне часто попадались с забитыми форсунками. один раз попадался такой, в которым давление очень тяжело было накачивать. но т.к. сейчас пользуюсь свои - от этих косяков я абстрагировался :-D
Да, самая больная тема эти брызгалки. Качественных я не нашел, сколько искал - все одно и тоже.
Магаданец
с распылителями реально бывают косяки
Я со своим ведром и шампунем приезжаю.....хотя сейчас очередь начинает напрягать.....спасает тока кофе :улыб:
Yrik_K
Говорят, у вас там скоро шиномонтажка откроется?
Говорят, у вас там скоро шиномонтажка откроется?
Слухами земля полнится?
Реально если, то шиномонтаж, продажа новой и контрактной японской резины, продажа разливного бочкового масла, продажа и установка стоек, продажа и установка Webasto.
Все здорово, только нужно осторожнее этим девайсом в первом боксе мыть в районе радиатора. Хотел получше поплескать радиатор и видимо близко поднес. В итоге с одного края немного подмялся радиатор кондея :cray-1:
Верно, надо осторожнее с радиаторами
А вот захотел я промыть радиатор не боясь, что его оторвёт от высокого давления, реально на некоторое время уменьшить давление струи в АВД или это невозможно технически?
Ибн-Хатаб
дык на пистолете есть кольцо регулировочное
(в боксе №1 точно есть)
А вот захотел я промыть радиатор не боясь, что его оторвёт от высокого давления, реально на некоторое время уменьшить давление струи в АВД или это невозможно технически?
Теперь во всех боксах есть серворегуляторы, которыми регулируется напор воды. От 10 до 210 бар.
quaker
дык на пистолете есть кольцо регулировочное
(в боксе №1 точно есть)
+1 опередил
Магаданец
А новые АВД уже поставили во все боксы? И сейчас за 100р час или уже 40 мин?
AgentSmith
А новые АВД уже поставили во все боксы? И сейчас за 100р час или уже 40 мин?
Сейчас во всех боксах новые авд. Пока тарифицируется 1 час, дорабатываем програмную часть
Магаданец
Сегодня может быть заеду помыться. Вопрос - химия выдается в новых или старых опрыскивателях? В смысле, могу ли я требовать новые, раз мне со старыми так не везет?
AgentSmith
Сегодня может быть заеду помыться. Вопрос - химия выдается в новых или старых опрыскивателях? В смысле, могу ли я требовать новые, раз мне со старыми так не везет?
скажи администратору, что я настойчиво рекомендовал выдать новый баллон. Проблем быть не должно.
Уважаемые форумчане.
С Сегодняшнего дня 100 рублей = 40 минут.
С Уважением.
Yrik_K
Я со своим ведром и шампунем приезжаю.....хотя сейчас очередь начинает напрягать.....спасает тока кофе :улыб:
Юра!!! Держи пять!
Пей кофе, пиво за мной:улыб:
Юра!!! Держи пять!
Пей кофе, пиво за мной:улыб:
Во во.. и так спасает очень многих.. Некоторых по три раза за сеанс, а некоторые заезжают утром перед работой кофейка попить.. :live:
Александр!
Нет повода не выпить!
:pivo: согласен
Борт 247
Вы таки нескромно забыли, чья была идея впендюрить туда афтомат.
Filimon
Мощно выступил. Внушаит.
Тебя будим поить кофе. Из него же. Литрами двумя, я думаю, управимся.
Борт 247
Обижаете, папаша :хехе:я усё делаю чиста из любви к нашему коллективу....и кофе накатить, и грязь апосля себя смыть, и за ваше здоровье пару банок пива в гараже засадить)))))))))
Yrik_K
Вы знаете че.....
Не к столу будет сказано....
Простите, камрады, но эта личность... она того заслуживает.
Вы, котег, совесть то поимейте, ну нельзя же так, в самом деле.
Мы вас любим и ждем, а вы...