МЕГАВТОМОЙКА
141228
1001
Магаданец
Была у вас сегодня с утра..)))
В целом все мне понравилось, ценник конечно не самый низкий, особенно не порадовало отдельная стоимость мытья арок..((( И конечно подтеки.. Есть вообще такие мойки, где подтеков после помывки не бывает? Из ручек дверей и т.д.
Мальчики на рецепшене приятные , ну и вообще вы молодцы. Может как нибудь приеду помыться самостоятельно :ха-ха!: :eek:
Магаданец
Ну что, вот и я побывал на этой мойке:улыб:Впечатления очень положительные. Снаружи машина была не сильно грязная, а вот салон.. ) Поэтому задачей было хорошо помыть снаружи и, главное, внутри. Кузов мыл без химии и шампуня, только пистолетом АВД, получилось хорошо. Особо понравилось мыть им тканевые коврики, которые не мыл с осени:улыб:Раньше думал, что лучше на даче ванишем помою, но вчера понял, что струей под давлением это делать гораздо лучше. После мойки взял пылесос (50р) и в салоне стало еще лучше:улыб:
Сам процесс очень понравился. Единственное, пришлось минут 20 ждать, пока освободится пылесос, хотя эти 20 минут пылесосом никто не пользвался, человек просто протирал машину:хммм:

Предложение: 30 минут для пылесоса в большинстве случаев слишком много. При этом получается, что человек взял пылесос на 30 мин, за 10 мин пропылесосил и 20 мин протирает машину, а другие ждут очереди. Предложение в том, чтобы ввести возможность пользоваться пылесосом 15 минт за 20 рублей. Народу уже много - очередь будет быстрее проходить.
Filimon
Хотя мне сотрудники Магаданца давали советы "как оно лучше будет".
Ну вот и рассказал бы, поделился так сказать с народом, как лично ты моешься:улыб:И дело не столько в тонкостях мастерства и хитростях, за которые, я согласен, стоит платить деньги... А в том чтобы человек впервые оказавшийся на этой мойке хотя бы примерно представлял что ему надо делать и в какой последовательности...
Jannie
Была у вас сегодня с утра..)))
В целом все мне понравилось, ценник конечно не самый низкий, особенно не порадовало отдельная стоимость мытья арок..((( И конечно подтеки.. Есть вообще такие мойки, где подтеков после помывки не бывает? Из ручек дверей и т.д.
Мальчики на рецепшене приятные , ну и вообще вы молодцы. Может как нибудь приеду помыться самостоятельно :ха-ха!: :eek:
Спасибо за хороший отзыв! Потеки с зеркал устраняет продувочный компрессор, который оплачивается отдельно.
Приезжайте еще.
Магаданец
Вот и продувочный компрессор оплачивается отдельно..))))
Ая-яй..))) Как то все вроде и недорого, но по частям.. В целом цена выше реально, чем там где я сейчас обычно мою машину..))) Ездить может и буду , но только для самостоятельной помывки.. Все остальное для меня не антикризисно..))) Но у вас я так понимаю на это основной упор и был построен...Так что удачи!!! :flowers:
Сейчас немного освобожусь и наваяю, заметано!
Strange Alex
А в том чтобы человек впервые оказавшийся на этой мойке хотя бы примерно представлял что ему надо делать и в какой последовательности...
Я просто смотрел, как моют мою машину на других мойках и мыл примерно также. В результате неплохо помыл и не запачкался:улыб:Начего сложного в этом нет. Чтобы не запачкаться, надо правильно держать пистолет и на правильном расстоянии от машины
Магаданец
я к вам сейчас собираюсь, очереди нет?
я к вам сейчас собираюсь, очереди нет?
Свободно
Магаданец
Сегодня мыл свой Авенирчик, взял только сапоги (ведро в подарок :biggrin: ). Первый раз пользовался АВД, химию нестал брать решил так попробовать. В принцепе следующий раз можно и сапоги небрать, если машина не сильно грязная. А так в час уложился. Остался очень доволен. Теперь постоянный клинт ваш. Чуть коврики на батарее незабыл :смущ:
Магаданец
вчера аншлаг прям был:улыб:
помыл первый раз с химией, мне с шампунем больше понравилось, хоть и по времени дольше выходит.
Итак технология мойки.
Тут два варианта.
А)Автомобиль мылся не более недели назад.
1.Берется опрыскиватель, в нем уже есть 50 грамм химии.
Наливается в него 2 литра воды (на баллоне есть метки)
2. Начиная с переднего крыла опрыскиваете СУХОЙ автомобиль химией СНИЗУ ВВЕРХ. В последнюю очередь опрыскиваете капот.
3. Берете в руки АВД и начинаете сбивать грязь с КАПОТА сверху вниз. Далее всю остальную грязь также как опрыскивали- СНИЗУ ВВЕРХ, после этого ополоснуть автомобиль сверху вниз.
4. По желанию протереть.
При работе с пистолетом АВД необходимо держать пистолет таким образом, чтобы струя находилась перпендекулярно к плоскости.
Б) Если авто не мыли "ДАВНО"
1. Сбиваем грязь пистолетом АВД
2.Намыливаем автомобиль шампунем используя губку (ВАЖНО - губка и ведро чистые, НЕТ песка, иначе лакокрасочному покрытию будет больно)
3. Смываем шампунь пистолетом АВД.
4. Протираем.
Если есть вопросы, задавайте не стесняйтесь.
Jannie
Вот и продувочный компрессор оплачивается отдельно..))))
Ая-яй..))) Как то все вроде и недорого, но по частям.. В целом цена выше реально, чем там где я сейчас обычно мою машину..))) Ездить может и буду , но только для самостоятельной помывки.. Все остальное для меня не антикризисно..))) Но у вас я так понимаю на это основной упор и был построен...Так что удачи!!! :flowers:
Вообще на самостоятельную мойку весь упор, профессиональная мойка -опция.
Удачи Вам, приезжайте еще.
dobri
вчера аншлаг прям был:улыб:помыл первый раз с химией, мне с шампунем больше понравилось, хоть и по времени дольше выходит.
Первый день хорошей погоды после долгой слякоти.
Завтра запускаем 6 бокс.
Магаданец
Собираюсь сегодня к вам:улыб:хочу в салоне навести чистоту и днище попробую помыть.
Обожаю мыть машину самостоятельно:улыб:возьму с собой одежу на всякий.
так что ждите подбитую короллку 074:улыб:
з.ы. ах да, у вас сапоги 45-46го есть?:смущ:
Albertik
они ж резиновые наверно:))) можно натянуть при желании как носки:улыб:
Ivannn
они ж резиновые наверно:))) можно натянуть при желании как носки:улыб:
ага :ха-ха!: 41 до 45 - легко! :улыб:
Albertik
Собираюсь сегодня к вам:улыб:хочу в салоне навести чистоту и днище попробую помыть.
Обожаю мыть машину самостоятельно:улыб:возьму с собой одежу на всякий.
так что ждите подбитую короллку 074:улыб:
з.ы. ах да, у вас сапоги 45-46го есть?:смущ:
Сапоги большого размера есть.
Проблем не будет!
dends
Воска пока нет. Хотя спрос на него есть. Скорее всего скоро появится на профессиональных постах.
Магаданец
я вот не понял кстати, если помыть ворсовые коврики АВД, потом пропылесосить Вашим мегапылесосом (который вроде воду собирает), они станут сухими?
dobri
я вот не понял кстати, если помыть ворсовые коврики АВД, потом пропылесосить Вашим мегапылесосом (который вроде воду собирает), они станут сухими?
Практически сухими.
Полностью конечно не высохнут..
Магаданец
Практически сухими.
Полностью конечно не высохнут..
ммм....в следующий раз проверим:улыб:
dobri
Денис, приезжай лучше ко мне на дачу - карчер есть:улыб:
igornsk
Денис, приезжай лучше ко мне на дачу - карчер есть:улыб:
да. я и сам на даче моюсь периодически, но этож ехать надо и только в выходные получается, а тут после работы заехал помылся все дела :спок::улыб:но вашим предложением воспользуюсь как-нибудь летом :agree: