Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127013
1000
Ф-1
О, да месье знает толк в девушках :biggrin:
taranovv
[url=http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD/]анная модификация заменяет игровые модели танков на более упрощенные, которые используются игрой для вычисления вероятности пробития брони. На 3D шкурке отображается колижен-модель танка, то есть расположение внутренних модулей и экипажа. Каждая группа брони окрашена в свой цвет, который изменяется от зеленого (самая тонкая броня) до красного (самая толстая). Группы брони нормализованы для каждого танка в отдельности. Использование данной модификации облегчает изучение уязвимых мест танков.
Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

видно реальное расположение модулей танков;
подсвечивается только та область танка, по которой можно нанести урон, а не весь корпус целиком;
каждый модуль имеет свое цветовое обозначение;
пробивать и наносить критический урон противникам легче;
при пробитии виден след от попадания на конкретном поврежденном модуле.[/url]
вот не могу переварить. Много букв :безум:
Konstantan
вот это сетапчик!!!
давненько такого не видел
Konstantan
Никому такой мод не попадался? Хотя м.б. то и не мод.. (подсмотрел тут )
Konstantan
вот не могу переварить. Много букв :безум:
чито мод по мнению ВГ. Грубо говоря очень углубленный вариант шкурок с зонами пробития. Ездит по полю не танк, а его коллижн-модель (коей на самом деле и является).

есть еще чит - отключение листвы у деревьев. меня эта листва одно время дико бесила и я уже хотел поставить чито-мод, но одумался под страхом перманентного бана :biggrin:
Ефген
Это не игровой мод, это чемпионатские клиенты так выглядят.
Konstantan
вот это сетапчик!!!
давненько такого не видел
Да, да, да!!! Вчера проверено на всех своих артах. ВГ походу втихаря апнули арту, ибо я вновь вернувшись на неё заметил, что я дико нагибаю. Причём вчера умудрялся быть первым в списке по опыту, Евгения не даст соврать, часть боёв с ней вместе откатал.
цпгуыец
Да, да, да!!! Вчера проверено на всех своих артах. ВГ походу втихаря апнули арту, ибо я вновь вернувшись на неё заметил, что я дико нагибаю. Причём вчера умудрялся быть первым в списке по опыту, Евгения не даст соврать, часть боёв с ней вместе откатал.
От оно чё!
А то я думаю, чего я тоже стал часто на артах в топе по опыту и дамагу рисоваться, а оно вон как. Раньше как то не получалось по 4600 дамагу наносить, а тут пошло и поехало.
UA9OUF
не знаю, у кого чего апнули, у меня сплошные перелеты :зло: причем свожусь на центр стоячего фрага.
Ефген
не знаю, у кого чего апнули, у меня сплошные перелеты :зло: причем свожусь на центр стоячего фрага.
Дык, вы неправильно стреляете....

Так для интереса посмотрите серию видео по арте от 40тонн, там всё разжёвано. Да и вообще логически подумайте. Танк, он трёхмерен, почему вы в него стреляете как в двумерный объект. И рельеф местности как влияет, и как у вас пушка задирается, тоже немного представление надо иметь. И будет вам счастье.
Ефген
Одно дело стрелять с лоры или с объекта261, совсем другое, например с бишопа. Я сначало тоже не понимал эту арту, а когда понял элементарные вещи, и что в игре есть какая та попытка реальной физической модели, тут то и пошло веселье. Серёга (Союз) не даст соврать, он видел как я на бишопе стоя перед горой закидывал по голове тем, кто думал что спрятался за домиками или камнями от арты. И как 261 в голом поле вскользь по бакам ваншотил Ис4
цпгуыец
Если не секрет - как понять этого бишопа?! Задолбал он меня уже!
цпгуыец
Подтверждаю. 40 тонн отлично расписал физику и принципы стрельбы из арты, в частности об.261. По другому теперь на ней играется, причем она довольно точная, как оказалось. ББ вообще огонь.
Dennim
Если не секрет - как понять этого бишопа?! Задолбал он меня уже!
По началу он меня тоже задолбал, но я его понял и он мне понравился!
Это не совсем обычная арта. Это арта наступательная я бы сказал.

Так как она кидает не дальше чем видит (утрирую) и видят вас, делаем так: всегда смотрим куда пошла основная наступательная группировка (либо ваш взвод). Идем за основными силами, держась от них метрах в 100-150 сзади. Бегает она достаточно шустро. Прятаться на ней в кусты нет смысла, мы больше чем все кусты, и нас по любому засветят, но стреляет она по очень крутой баллистической траектории, поэтому прятаться можно за камни, дома, горы, барханы, возвышенности - там вас не увидят, а вы легко от туда кидаете свои плюхи.

Впринципи вся тактика, продвигаетесь вместе с силами союзников, накидываем в первую очередь ПТ, ибо они для ваншоты. Далее накидываем СТ, в большинстве своём тоже ваншоты, Перекидывать не надо, кидаем в противоположный от вас край цели. Не забываем, что наша пуля падает прямо с неба на них, поэтому спрятавшийся танк за камнями это наше мясо, ибо он думает что он спрятался и стоит не шевелится.
цпгуыец
поставил мод от 40 тонн, ток не пойму где зоныпробития то? отдельно надо еще чо то скачать?
taranovv
подскажите где скачать шкурки, а то куда не сунься лохотрон с введением номера..
taranovv
подскажите где скачать шкурки, а то куда не сунься лохотрон с введением номера..
Шкурки, да, отдельно. Не помню откуда брал, вечером архив сделаю, на яндекс диск выложу и вам ссылку сюда кину.
цпгуыец
спасибо за беспокойство, уже скачал какие то, и почему то не на всех танках появилась раскраска...ваши перезалью
taranovv
вот зоны пробития, но совсем новых там тоже нет, это я с прошлого патча перезалил в новую папку. Просто меняешь свою такую директорию в рез_модс на эту. Разархивиру сначало.

И вот ещё клановые иконки, конечно, тоже не все, но процентов 80 есть.
Так же меняешь папку которая у тебя на ту что скачаешь:
"где у тебя лежит\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\clanicons"
цпгуыец
спасибо...а иконки кланов мне особо не надо, типа знать из какого клана чувак?
taranovv
вроде офф. сайт оленемера
ну и они сейчас расширились, вроде и другие моды стали выкладывать...
цпгуыец
клановые иконки есть в двух наборах - все и только основные (могучие кланы). Советую ставить набор основных кланов. Это показатель, что игрок скорее всего скиловый. Если он за вас играет - держаться к нему ближе и помогать друг другу. А если он против вас - держаться от такого подальше и накидывать из кустов :biggrin: В рандоме часто попадаются кланы aziat, betty, red, able. Посоны играют по взрослому на отсчете их иконки сразу в глаза бросаются. А "засорять эфир" иконками крабов с 44% статой не вижу резона.
taranovv
подскажите где скачать шкурки, а то куда не сунься лохотрон с введением номера..
я пользую шкурки(:смущ:) производстваwww.koreanrandom.com
Также есть нелохотронный сайт wow-clear.ru - там все остальное - прицелы, миникарты и прочие плюшки.
Ефген
Есть в ваших словах логика, согласен! Но учитывая, что у меня стоит мод на прозрачные уши команд, клановые иконки красиво дополняют общую картинку.