Курилка АвтоФорума. (часть 13)
86919
1000
У нас на Димитровском в сторону левого берега 50 ограничение теперь??? Вроде на мосту 70 было всегда, я и не стеснялся... а тут вдруг фото пришло, платное... :безум:
Volodya
Да уже давненько фотографы работают, я вот только не пойму где, потому что под штатными камерами ограничение уже 70.
fedot1
Судя по схеме где-то в районе Гиганта я попался.
Volodya
В сторону правого или левого берега?
fedot1
Печально осознавать, что даже два сообщения назад уже не запоминаются :шок:
Где можно купить подшипник оффлайн на левом? 608 конкретно интересует. Помню, что заходил в магазин, где тьма подшипников, но не помню где :dash:
Vld
Дубльгис тебе сильно поможет в этом, я брал на Мира, напротив Оловозавода, и на пл.Труда за МФЦ... Не уверен за давностью, что эти адреса ещё актуальные.
Volodya
Дубль ГИС помог. Приехал, там конечно есть подшипники, но всего 3 и все от камаза, ну или не от него, но очень крупные.
Vld
Дубль ГИС помог. Приехал
Я бы позвонил сначала, вообще не люблю наугад куда-то ехать.
Volodya
Это соседний магазин с пивным, я по пути зашел.
Vld
Попутно в пивной в пути за подшипником, или попутно в подшипниковый в пути за пивом?
fedot1
Мне пришло в сторону правого. 14-го проехал, 16 уже штраф прилетел. Шёл 75, ограничение, как оказалось 50.
Felix666
Скорее всего мобильный пункт работает.
Похоже на спецоперацию. Раздолбить покрытие на мосту --> ввести ограничение скорости --> поставить камеру ----> лотошить невнимательных.
fedot1
В сторону правого или левого берега?
В сторону правого сегодня ехал и специально смотрел - стоит на последней рекламной растяжке. Думаю на ней же и в обратную сторону, но обратно через Димитровский не поехал, не могу утверждать. Хотя на этой же конструкции раньше камеры уже висели, так что вполне логично всё сходится.
Volodya
камера на 70 висит на столбе напротив Прайм авто (если ехать с правоого на левый берег). камеру на 50 не видел. пока что штрафы за превышение 50 не приходили. А вот с томской трассы вчера пришел штраф - камера в спину, собака
ddelta
На правый берег "50" висит напротив Ленты где-то примерно. В сторону левого не видел где ограничение, в смысле - раньше не присматривался, а потом ещё не ездил ни разу.
Volodya
И в сторону левого также, навигатор чётко показывает место и направление.
Volodya
На правый берег "50" висит напротив Ленты где-то примерно.
Вчера внимательнее присмотрелся, не "напротив Ленты", а после выезда с Моторной "50" висит.
Базы данных ГИБДД не находят машину с таким гос. номером и СТС, что делать-то? Машина ставилась на Бородина лично мной в 2005, все доки на руках. Все бы ничего, но подозреваю, в случае проверки документов, авто заберут на штрафстоянку.
Gellowgles
Раз так подозреваете - значит точно знаете, что в 2005 тачка ставилась криво:миг:
Есть у кого можно пробить авто по номеру? Номер то выдан, значит он есть в базах, может в СТС ошибка.
Мотор
Раз так подозреваете - значит точно знаете, что в 2005 тачка ставилась криво:миг:
Подозреваю, потому-что штрафы на нее никогда не приходили. А налоговая исправно выставляет счет.
Gellowgles
Если не приходят тебе, значит приходят кому-то другому.
В последней "Главной дороге" была инфа, что с этого года запустили базу двойников. Вроде как можно самому себя там поискать.
Caulden
Там где я обычно заправляюсь на газпроме цена 95(G+) уже тихонько поднялась до 50.45р, а еще на прошлой неделе была всего 50.05р.
А сегодня уже 50,75р.